Черная магия и Руны

Порча на молодоженов

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Порча на молодоженов
« : 26 Март 2010, 19:43:55 »
Свадебная порча
Приводит к ссорам и дракам в семье.

Загодя перед свадьбой покупается  икона Святого Георгия небольших размеров (примерно такая, чтобы  можно было убрать под куртку и ни откуда не торчало), немного святой  воды и несколько церковных свечей по числу дней обряда плюс одна (отсчитываете, сколько дней осталось до свадьбы).  Чем раньше известна дата свадьбы - тем лучше. Все это время икона  должна находиться в доме колдуна и намаливаться.
Делается так: перед  иконой в подсвечник ставится зажженная свечка. В начале читается  "Трисвятое", "Символ веры", "Честному кресту" и любая молитва  святому Георгию. Затем - трижды читается заговор на вражду:
"Икона  святая, сила твоя удалая, помоги (имена) рассорить-разозлить, злобу  люту в них посадить. Чтоб вместе они не бывали, век по веку друг в друге  врагов видали. Святой Георгий - силами твоими да молитвами моими (имена)  одурейте, по слову моему с часу сего дейте. Аминь".

После этого  икона окропляется крестом со словами: "Слово мое - освятись, дело -  на веки вечны закрепись, вражда лютая - между (имена) поселись".
После  этих слов нужно перекреститься и сделать поясной поклон. Свечка остается  догорать.
Так делается до того дня, когда у жертв намечена свадьба. В  тот самый день нужно присоседиться к свадьбе в момент регистрации,  если они венчаются - зайти вместе в церковь и встать поближе.  Намоленная накануне икона должна быть под рукой, в идеале - на груди  под курткой. Если для курток не сезон - положить в сумку. В тот  момент, когда жертв объявят мужем и женой, нужно про себя или  шепотом трижды прочитать:
"Не браком Святым вас (имена) покрывали - а  на битву кроваву повенчали. Друг к другу охладитесь, злостью ярой  обрядитесь, дуром одурейте, руками не владейте. Боем колотитесь, к  вражде повернитесь. Да будет так!"

Все, первая часть сделана. Теперь  в тот же день, но уже вечером нужно добраться к двери молодоженов и  прислонить икону к их двери. Перед ней зажигается последняя свечка  со словами: "Как Святой Георгий врагов разбивал, жалости к ним не  знал, так бы и (имя жениха) (имя невесты) день - деньской лупил,  боем колотил. Ни ладу вам, ни укладу, а боль да тьма, кровь да  кутерьма. Как враги земли нашей кровь на нее проливали, так бы и  (имена обоих супругов) друг друга били да убивали, грызлись, лягались,  кровью умывались. Святой Георгий - в деле помогай, на драки (имена)  век по веку поминай, жить им вместе не давай. Как недругам земли
Русской  целыми не бывать, от стали помирать, так бы и (имена) в усмерть бились,  век по веку не мирились. Да будет так!"

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Порча на молодоженов
« Ответ #1 : 08 Январь 2012, 13:26:12 »
только что натолкнулась на обсуждение этой порчи в другой теме где уважаемый Админ рекомендовал наговаривать икону в течении 21 дня и подложить в дом.опустив обряд в церкви.так делать если процесса венчания не было или уже прошел.как результат данной порчи-разлад в семье.вопрос в том куда девать потом икону?оставить у двери?подложить в дом?подарить?по идее икона должна попасть в дом той семьи на которую делаем порчу.я правильно поняла??
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча на молодоженов
« Ответ #2 : 08 Январь 2012, 13:46:56 »
вопрос в том куда девать потом икону?оставить у двери?подложить в дом?подарить?по идее икона должна попасть в дом той семьи на которую делаем порчу.я правильно поняла??
В таком случае лучше подарить (если есть такая возможность), ибо подклад внутри дома действует гораздо разрушительней, чем просто под дверь.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Порча на молодоженов
« Ответ #3 : 08 Январь 2012, 14:28:49 »
В таком случае лучше подарить (если есть такая возможность), ибо подклад внутри дома действует гораздо разрушительней, чем просто под дверь.
в том то и дело что увидев сначала эту порчу для себя поставила в разряд не выполнимых-сроки прошли.и если увидят около дома то скорее сожгут меня на костре.но натолкнувшись еще раз на обсуждения с упоминанием о том что присутствие на свадьбе в сути то и не важно,вдруг осенило что посылки еще никто не отменял!и если икона должна попасть в дом то возможность найдется.а вряд ли кто из тех кто любит иконы целовать выкинет на помойку икону георгия.даже если ее принесет и курьер в качестве презента от доброжелателя.у обывателя не уложется в мозгах что так можно навести что либо.на святой то лик.
благодарю за помощь.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча на молодоженов
« Ответ #4 : 09 Январь 2012, 15:48:20 »
Да, отправить посылкой - весьма хорошая идея; много кто ведь не верит, что порчу делают и на иконах. Тем более, данный обряд не снимется обычными белыми чистками, ибо энергии такие же.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Порча на молодоженов
« Ответ #5 : 17 Июнь 2017, 05:26:58 »
Еще на старом форуме был обряд,но другой с той иконой, но там свечка на улице зажигается и ломается.Он очень эффективный ,я делала-свадьба не состоялась. К сожалению тетрадь потеряла. а здесь его не видела
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Порча на молодоженов
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2017, 07:28:05 »
только что натолкнулась на обсуждение этой порчи в другой теме где уважаемый Админ рекомендовал наговаривать икону в течении 21 дня и подложить в дом.опустив обряд в церкви.так делать если процесса венчания не было или уже прошел.как результат данной порчи-разлад в семье.вопрос в том куда девать потом икону?оставить у двери?подложить в дом?подарить?по идее икона должна попасть в дом той семьи на которую делаем порчу.я правильно поняла??
Здравствуйте. Тоже наткнулась на подсказку, что не только на молодоженов, но и на мужа с любовницей можно обряд этот сделать. У меня вопрос возник, а если не знаешь точно, где дама, с которой надо рассорить живет (знаю приблизительно квартал), куда икону? Дома оставить, чтоб на мужа воздействовала или все таки положить где-нибудь под дерево на улице где мадам живет? Благодарю.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Порча на молодоженов
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2017, 22:40:48 »
Дома бы точно не посоветовала такое держать
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Порча на молодоженов
« Ответ #8 : 11 Январь 2018, 05:08:02 »
Нельзя такое дома оставлять-обряд тогда разрушит Ваши с мужем (и без того не особо хорошие ) отношения
Oderint, dum metuant!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на молодоженов
« Ответ #9 : 30 Август 2018, 22:11:28 »
Делала эту порчу ради интереса, на довольно крепкую пару. Поскольку ради интереса, начитывала день, не больше и икону клала ему на работу. Ругались так, как не ругались с чёрных (пара крепкая, основано на финансах. Особенно желания рушить отношения не было, чисто тестировала некоторые вещи из интереса).
Но однозначно рабочий обряд.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Порча на молодоженов
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2019, 19:46:46 »
Подскажите пожалуйста уважаемые, нужно ли перед ДБТ вставить ключ-замок?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча на молодоженов
« Ответ #11 : 07 Июль 2020, 22:06:29 »
нужно ли перед ДБТ вставить ключ-замок?
Что вы подразумеваете под замком?

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Порча на молодоженов
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2020, 16:54:33 »
Что вы подразумеваете под замком?
Только сейчас увидела Ваш ответ. Я имела в виду варианты вроде: "слово мое крепко и лепко, а кто отчитывать станет до утра не протянет"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status