Черная магия и Руны

Целитель. Автор Друг. От болезней (в т.ч. вызванных магическим негативом)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Добрый вечер всем! Вопрос на консенсус-обсуждение. У моей горячо любимой и неповторимой  родственницы предпенсионного возраста обнаружили гемангиому печени год назад, узнала сегодня (предположительно наследственная болезнь, доброкачественная опухоль, у женщин встречается в шесть раз чаще), ее мама умерла от рака печени с большими мучениями.

Безмерно благо дарю полезным советам. И вопрос, как лучше наносить - на фото, под матрас, на лист с диагнозом (возможно, что-то эффективнее по статистической выборке?)
нда...
1. став на ее фото,
2. на себя защиты от перетяга болячек/негатива по крови,
3. переклады обязательно включите в комплекс, посмотрите багиркины или еще какие.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Энке, действительно сильно помогли, не додумалась. А скепсис в основном из-за наследственности или тяжести болезни?  ???

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Энке, действительно сильно помогли, не додумалась. А скепсис в основном из-за наследственности или тяжести болезни?  ???
из-за последнего абзаца:
Цитировать
И вопрос, как лучше наносить - на фото, под матрас, на лист с диагнозом (возможно, что-то эффективнее по статистической выборке?)

 ;D
эффективнее всего сделать талисман с обращением к Одину и капнуть в центр каплю ее крови, и носить талисман постоянно с собой.
если так не получается, то фото 100%.
возможно необходимо включить в комплекс точечную чистку, если опухль из-за негатива (смотрите диагностикой). И форум читайте, изучайте внимательно, себе ставы типа озарение или на развитие способностей, у вас на данный момент знаний маловато.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Добрый день.

Нанесла став для мамы на листик и дала в кармашке носить по дому, так как у нее сыпь по телу уже 3 месяца не проходит, чем только не лечились. Она хохочет весь день. На позитиве. Нога меньше болит, которая мучает ее несколько лет, сыпь - краснота на глазах прошла, но это только полдня прошло. Буду наблюдать дальше.

Автору +++
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

от  става странные ощущения по чакровым каналам и в руке, которую держала на нем. то ли холод,то ли жар, то ли зуд - ХЗ. обострился гайморит еще два месяца назад и ничего не помогает. есть мысля, что прилетело со стороны, но причем тут чакры. лечить-то хотела конкретное... а, еще постоянно желание выпрямить спину, как будто дрын к хребту привязали, хотя всегда постоянно сутулюсь. вроде ставила на одно, а работать стало с другим. как работу перенаправить? или снимать и заново ставить?

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Замечательный став.Результат виден в течении первых суток.Тестировался на нескольких кролях.Убирает боли,может понизить сахар,давление (тут главное следить чтоб кролики на радостях потом сами себе не навредили начав  перегружать организм нагрузками и излишествами).Если легче привести "пациента "к медикам,то отправит на сдачу анализов.Диагноз дают точный,лечение назначают верное,хотя до этого проблему как в упор не видели.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Тут кто как привык:можно обвести,оговорить что надо от става и кровь пациента в центр капнуть,для подпитки-свеча.Если нет кроля рядом(родственник или знакомый попросил за человека)- став рисуется/распечатывается-обводится на огурце или фото пациента,активация  при оговоре(тут никто ничего никуда не капает и не дышит на став).Давала став знакомой магичке-та на себе рисовала.Во общем-по ситуации.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Здравствуйте, кто-нибудь пробовал исцелять этим ставом психические заболевания?

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Здравствуйте, кто-нибудь пробовал исцелять этим ставом психические заболевания?
Сомнительно.Если только как дополнение к профильным...
и еще смотря что послужило причиной.Посмотрите что-нибудь типа:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20221.msg902767.html#msg902767
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20063.msg867224.html#msg867224

это вроде применял кто-то
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9709.msg262960.html#msg262960

А вообще тут смотреть надо по диагностике.Чтоб чего не наворотить к имеющемуся.Голова все-таки...
 
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Добрый день!Подскажите пожалуйста ,став нужно на своё фото наносить или просто лист,можно ли распечатать и оговорить,или когда сам рисуешь результат лучше.И ещё такой вопрос:а что может помочь для восстановления сил и энергетики?Прям слабость постоянная после болезни (И энергии не хватает на многие ставы из-за этого(Заранее благодарю

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Добрый день!Подскажите пожалуйста ,став нужно на своё фото наносить или просто лист,можно ли распечатать и оговорить,или когда сам рисуешь результат лучше.И ещё такой вопрос:а что может помочь для восстановления сил и энергетики?Прям слабость постоянная после болезни (И энергии не хватает на многие ставы из-за этого(Заранее благодарю
У кого как лучше работает.На фото можно нанести,можно просто распечатку обвести.У меня есть привычка-кровью пациента активировать.Но и на огурце вполне нормально работает.
Что энергию восстановить можно энергетиками воспользоваться.Посмотрите став "Энергия Ци".Есть энергетики от Оробаса.И у других авторов хватает.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Доброго времени суток! Пол года назад ставил этот став после чисток, но то-ли мне не подошёл, либо не от магического воздействия моя болезнь! Но попробывать стоит!
ТЕРПЕНИЯ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status