Черная магия и Руны

Целитель. Автор Друг. От болезней (в т.ч. вызванных магическим негативом)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Взято из интернета. Замечательная работа. Пусть здесь тоже будет.
_______________________________________________________________

Став "Целитель"

Автор: Друг

Данный рунический став обеспечивает успешное выздоровление от болезни, при этом происходит восстановление всего организма, особенно при заболевании. При этом идёт восстановление организма человека по основным органам чувств человека. Если это заболевание вызвано различными магическими воздействиями, то происходит восстановление здоровья человека и возврат негатива пославшим его. При этом то, что было послано приводит к таким же заболеваниям, но только в более тяжёлой форме, тем кто их послал.



рабочие руны: sól (соль), 6 tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги), 6 Gar (гар) и 6 Ингуз.

Работа рун в ставе:

sól (соль) обеспечивает снятие проклятий, порч на смерть и болезни, и обеспечивает став необходимой энергией для выздоровления имя человека.
8 Ингуз обеспечивают снятие напряжения и восстановление баланса витальных сил человека, укрепляет общее состояние здоровья имя человека. Обеспечивает противодействие или ответные действия доводят работу данного рунического става до благоприятного завершения.
8 tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги) обеспечивают снятии порч на беды имя человека, возвращение зла, а также восстановление сил организма имя человека.
8 Gar (гар) обеспечивают защиту имя человека, делают невозможным возврат, а также обеспечивают благополучное излечение имя человека. Кроме того, обеспечивают скрытность магических действий оператора, при этом невозможно распознать откуда и от кого идёт магический удар.

Отзывы:

Став реально работает!!! Мне понадобилось около недели, чтобы выйти из кризиса и глубочайшей депрессии. (Тигрица)

Мне удалось вылечиться с помощью вашего става. Ситуация была следующая, что мне "светила" операция, но к сожалению она бы мне не помогла, так как была порча на смерть. Использовала также "Победитель" и "Снятие негатива с возвратом". Эти три става меня и спасли. Там где были поражённые места стала заменяться энергетика. Вместо холода появилось тепло и начался процесс выздоровления.
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Мальвина)

Делала став для мужчины после операции. Восстановление прошло в два раза быстрее обычных сроков. (Беренис)

У меня у подруги было общее недомогание. Никакие медицинские исследования ничего не давали, а максимум через 2 часа после начала рабочего дня ей становилось плохо. Даже в больнице лежала, но врачи руками разводили... Сделала ваш став, через пять дней симптомы плохого самочувствия ушли, а через две недели всё окончательно нормализовалось. Оказалось, что с неё тянула энергию одна дамочка... Проблема была решена. (Лунный цветок)

С уважением, Друг.
______________________________________________________________________

Мой отзыв: супер-став! Адски болела голова во время одной из чисток, при этом не таблетки, ни обычные рф особого улучшения не давали. Спас этот став, головная боль прошла в течении часа (а было ощущения обруча на голове), потом приятные покалывания начались проходиться по разным частям тела. Держала дней 5. Лучше стало общее самочувствие, кожа и т.д., нигде ничего не болело, отлично себя чувствовала. Т.к. у него 8 лучей, то 6 из них оговорила на конкретные проблемы по здоровью, 1 на общеукрепляющее действие, 1 на возврат негатива и сокрытие меня.
Став энергозатратный, лучше делать перед сном, т.к. потом вырубает спать почти сразу и носить его лучше подольше для стабильного хорошего результата, ну или для меня 5 дней оказалось мало.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
став рисуется порунно или просто перерисовать? не поняла, какая руна где находится(( извините за невежество, но объясните если не сложно))

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
став рисуется порунно или просто перерисовать? не поняла, какая руна где находится(( извините за невежество, но объясните если не сложно))

рисуйте общей картинкой, и давайте оговор.
не заморачивайте с порунной прорисовкой.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Подскажите ,на ребенка 4-х лет этот став слишком сильный ? Нужно восстановление после чисток .

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51

sól (соль) обеспечивает снятие проклятий, порч на смерть и болезни
Простите за возможно глупый вопрос, став можно наносить и без предварительной чистки?
Он самостоятельно вычистит негатив и вернет автору; или же после чистки, но тогда ему нечего будет возвращать автору
что-то я запуталась ???

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Подскажите ,на ребенка 4-х лет этот став слишком сильный ? Нужно восстановление после чисток .

На маленьких деток не стоит. Сделайте его на себя и оговорите чтобы через вас мягко и аккуратно почистил, исцелил и восстановил ребенка. Одну-две веточки оставьте на себя, чтобы улучшил ваше здоровье.

Простите за возможно глупый вопрос, став можно наносить и без предварительной чистки?
Он самостоятельно вычистит негатив и вернет автору; или же после чистки, но тогда ему нечего будет возвращать автору
что-то я запуталась ???
Смотря что за негатив, а так конечно можно. В его составе есть руны, которые отлично снимают негатив вначале, а потом уже идет восстановление.
Используйте диагностику, смотрите какой результат для вас будет.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Можно ли сделать для другого человека без его ведома? Например, по фото или нарисовать став на каком-то носителе и положить ему в одежду (такая возможность есть).

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Можно ли сделать для другого человека без его ведома? Например, по фото или нарисовать став на каком-то носителе и положить ему в одежду (такая возможность есть).

да, конечно, можно.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Как я понимаю можно и от простых болячек до магических установок? И еще ставил ли кто-нибудь в паре с рунной чисткой?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Как я понимаю можно и от простых болячек до магических установок? И еще ставил ли кто-нибудь в паре с рунной чисткой?
да можно, но прицел все же на магические.
и да можно с другими чистками, тут же 8 tví-örvaðr bogi - а она чистит и восстанавливает.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Скажите, а при фото аллергии (непонятно откуда появилась) поможет?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Скажите, а при фото аллергии (непонятно откуда появилась) поможет?
Пробуйте.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Подскажите, пожалуйста, соль обязательно темной рисовать? И не вижу ну никак где гар. Он стилизованный? Не могли бы Вы его в этом ставе обозначить? Буду премного благодарен.

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Ув.Энке и ув.практики,которые применяли этот став, пожалуйста поделитесь, как Вы составляли оговор ,если каждый из  лучей  применять для одной конкретной  болезни: нарисовать один луч и оговорить весь оговор для одной из болезней,от начала  работы активации и до дезактивации, и так на каждый луч? Или нарисовать весь став ( на  фотографии) и оговорить общим оговором,то тогда как распределить  болезни по лучам и обозначить каждый луч для своей конкретной болезни ? Так же интересно,у кого какие результаты были после применения этого става и делал ли кто-нибудь  его одновременно с другими чистками? Заранее благодарна всем ответившим.
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Ув.Энке и ув.практики,которые применяли этот став, пожалуйста поделитесь, как Вы составляли оговор ,если каждый из  лучей  применять для одной конкретной  болезни: нарисовать один луч и оговорить весь оговор для одной из болезней,от начала  работы активации и до дезактивации, и так на каждый луч? Или нарисовать весь став ( на  фотографии) и оговорить общим оговором,то тогда как распределить  болезни по лучам и обозначить каждый луч для своей конкретной болезни ? Так же интересно,у кого какие результаты были после применения этого става и делал ли кто-нибудь  его одновременно с другими чистками? Заранее благодарна всем ответившим.

Не обязательно на разные сферы каждый луч использовать, если есть какая-то конкретная болезнь - то лучше под нее и составить оговор, быстрее будет работа.
Я оговаривала его общим оговором, при чистках этот став снимает негативные проявления разных болезней на физическом уровне (например, голова болит при чистках, простуда и т.д. обострения).
Это рф собственно и является своего рода чисткой и лечением от болезней из-за магического и колдовского негатива.

Очень хорошо, если когда ее поставите, будете ощущать холодное покалывание в теле - это идет восстановление пораженных частей.

Еще момент, в оговоре указывайте, что став, болезни и негатив их вызывающие разрушает и  отправляет в магму земли, где те полностью и нейтрализуются, без возврата обратно к вам.

И в этом же разделе сейчас выложу став от багирки на лечение - там и оговор есть и он тоже очень хорошо работает.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status