Черная магия и Руны

Аналог " Ландыша "

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #330 : 14 Декабрь 2022, 07:22:46 »
Ув. Сэм, поставила восковую свечу на 6 час.горения. Формулу написала три раза ( так захотелось).  Ровно через 10 мин горения позвонили по товару, который не могла продать 5 лет, через час на правом глазу образовался внутренний ячмень на веке, еще минут через 40 прошел (лопнул), позже еще где то через 30 мин как спицу воткнули в правую руку (от локтя до запястья), даже руну поднять не могла. Через 5 мин боль ушла, как и не было.  В целом чистка легкая. При проявлении всех этих симптомов свеча трещит секунд 20, потом тишина, снова горит ровно. Сгорела за 4,5 часа, почти без остатка, за исключением одной морды, которая отвалилась. Ночью сон, кто-то просит водку, притом открыть бутылку надо, читала, что так черти разводят на халяву. С чертями и ТС не когда не работала. Проснулась и кто-то говорит, как бы я и не я (я не сошла с ума), "Благодарю  Сэма и руны". Не могу понять, что могло почиститься когда спицу в руку, и почему водка снилась, развод или кому отнести надо?

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #331 : 14 Декабрь 2022, 20:34:14 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста,после чистки аналогом "Ландыша" нужно ли ставить ловушку,как после чистки "Ландыш"?

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #332 : 15 Декабрь 2022, 00:39:52 »
.....и почему водка снилась, развод или кому отнести надо?

Доброго времени суток.
А вы не думали над тем, что может бесовское воздействие снялось или снималось. При чистках рунами никакого откупа не надо носить никаким бесам. Если только с призывом Богов, то дары Богам. Развод может....
С уважением

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #333 : 15 Декабрь 2022, 18:57:41 »
Ув. Theblackcat03. Вот про развод думала, а  " может бесовское воздействие снялось или снималось" даже и подумать не могла.С уважением к Вам.
Сегодня разошлась, 9 формул написала, свеча (на 6 час) вся текла, меня крутило всю и снится лес зимний, я иду по колее, а вокруг на белом снегу мертвые собаки лежат, а их грызут, терзают другие большие собаки (наверное сущи покрупнее жрут тех что поменьше), только зачем они мертвых то грызут? И вторая часть, снится незнакомый дедушка, которому я показываю землю формы квадрат, засеянную зеленой травой (как в манкрафте- пустота, а в нем кусок земли), он смотрит - улыбается, а я поясняю, вот видите землю обрезали, ровно, красиво, квадратно.. он довольный . Про дедушку не понятно, мож мертвый, на могиле которого ритуал против его воли провели, а он доволен, что освободился от меня. Ув. Форумчане хотелось бы услышать Ваше мнение.

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #334 : 15 Декабрь 2022, 20:03:44 »
Ув. Theblackcat03. Вот про развод думала, а  " может бесовское воздействие снялось или снималось" даже и подумать не могла......
 Ув. Форумчане хотелось бы услышать Ваше мнение.

Доброго времени суток.
Чтобы не засорять тему, про сны отдельная тема есть на сайте " Сны во время проведения работ". Опишите свой сон и напишите что у вас за чистка, там помогут. Я в области снов не компетентна, я просто начинающая. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43001.0.html
Там прекрасные спецы
С уважением

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #335 : 23 Февраль 2023, 13:03:54 »
Отличный став, работает всегда

Baloo

  • *
  • 24
  • 1
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #336 : 08 Март 2023, 20:05:11 »
Став сработал мягко, чистка прошла тихо. Немного электрический ток прошелся по  руке, на которой был нанесен став. Ночью снились яркие сны, утром проснулась в хорошем настроении. Использовала от негативных программ, вампиров  и сглазов. Держала ночь, утром смыла с благодарностью. Буквально на следующий день один за другим сработали другие ставы, которые шли с трудом. Видимо была пробоина в энергии и не хватало заряда для их активации. Благодарю уважаемый Сэм за данный став!

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #337 : 13 Март 2023, 12:47:46 »
Нанесла перед сном на руку. Утром обострилась хроническая болезнь,которая не беспокоила 5 лет. Оговорила,что действие будет прекращено смыванием фоомулы водой. Но она за ночь вся впиталась,первый раз такое вижу,смывать нечего. Нанесла два целебных става,не помогает. Не рискуйте  на себе рисовать. Когда я уже отмучаюсь?И что делать.

Лия23

  • *
  • 18
  • 0
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #338 : 02 Июнь 2023, 22:52:43 »
Эта формула аналог традиционного Ландыша . Работает также идеально и мягче . Применял его неоднократно на свече , справлялся с работой идеально в основном с первого раза .

Руны - Квеорт + Турс + Хагал + Райдо


Доброй ночи. Прошу подсказки, в упор не вижу хагалаз, где он тут? Или тут исландский Хагал?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #339 : 03 Июнь 2023, 11:14:55 »
Доброй ночи. Прошу подсказки, в упор не вижу хагалаз, где он тут? Или тут исландский Хагал?

Да, это Хагал. Изображен звёздочкой.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #340 : 22 Июнь 2023, 22:48:30 »
Доброго времени Ув. Практики! Подскажите снимет ли с кроля рассооки, и остуду и можно ли ненести на огуречек или на фото нужно?

И какой примерно оговор

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #341 : 15 Октябрь 2023, 00:37:03 »
Нанес став на листочек, на себя и свечу. Перенес свечу на листок когда свеча почти уже сгорела. По итогу и став с листком сгорел 😀
 Ощущения умиротворения

 До этого много насекомых было, по квартире, апатия, социофобия и болела в анахате был ком

 Посоветуйте еще РФ, что бы снять весь  негатив. Думаю его много. Закрытие дорог, л жизни, карьеры, финансы,

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #342 : 24 Октябрь 2023, 19:18:56 »
Очень благодарна Автору за став :-* Прекрасные у Вас творения, очень легкие! Очень помог старшей женщине, снял не мало и должна была держать 14 дней
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #343 : 08 Ноябрь 2023, 16:56:13 »
Добрый день!Не однократно применяла работы УВ.Сэма
Данная чистка самая моя любимая.Работает быстро,мягко.
Вчера данную чистку ставили в с комплексным обрывом привязок.
Работает идеально.Автору +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status