Черная магия и Руны

Аналог " Ландыша "

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #300 : 17 Март 2019, 22:21:38 »
Здравия! Делала вчера чистку Аналог Ландыша. Чистила одной свечой себя (от негатива). Второй свечой кошку (от негатива и болезней). Кошка очень болеет - сделала две свечи (сначала одну, как только первая догорела - сделала другую). По своему состоянию - вчера началась боль и состояние сдавленности в районе солнечного сплетения и точечная боль под левой лопаткой ближе к позвоночнику. Сегодня боль под лопаткой продолжается. Что это и от чего - не понимаю. Может кто-то сможет объяснить? А в целом сегодня состояние лёгкости. По кошке - после первой свечи встала и пошла есть (не ела целый день). После второй особых изменений не было. Сегодня с утра была бодрая, но болезнь не ушла((((. И делала вчера ещё одну свечу - на чистку отношений. Результаты пока не знаю. Но самое странное - это сон, приснившийся после всех этих чисток.
Сон был как реальность, такой явственный. Но особо его запомнила. Снились абсолютно незнакомые мне люди, но во сне я была уверенна что я с ними давно знакома. Но самое странное было в конце сна. Приснилось - я и незнакомый мужчина (а во сне у меня четкое представление, что мы с ним давно знакомы).  Мы с ним  в какой-то комнате и он должен мне толи что-то отдать, толи показать. В результате он снимет брюки и показывает мне голую ...опу. В шоке я проснулась. Проснулась, а перед глазами голая мужская ...опа да ещё с болячкой. Вот к чему это? Что это может быть? Засыпая я оговорила, чтобы враги и результаты чисток мне приснились. Если кто-то сможет дать комментарии - буду благодарна.

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #301 : 04 Апрель 2019, 00:16:09 »
Здравия! У меня вопрос к автору - подскажите, пожалуйста, как часто данным ставом можно чистить кошку? Заранее благодарю. В благодарность +

Evapet

  • *
  • 11
  • 0
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #302 : 19 Май 2019, 15:50:17 »
Вот это бомба, мое почтение и уважение автору. Чистила мужчину от приворотов и привязок сначала Ландышем, диагностика показала, что ландыш подчистил, но к сожалению не все снял. Решила дочищать Аналогом ландыша, так мужчину с тяжелым отравлением увезли в больницу, причем сам не понимает от чего отравление ;D. А ранее диагностика показывала, что привороты и привязки делались опоями и окормами. Завтра еще раз сделаю диагностику и посмотрю, все ли вычистила

ExtractumLunae

  • *
  • 5
  • 0
  • Nosce te ipsum
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #303 : 14 Июнь 2019, 01:11:51 »
Здравствуйте!
Делала чистку в первый раз, до этого был опыт работы с рунами. По диагностике подошла, свеча с формулой горела около 11 (!) часов, трещала, а после подсвечник раскололся на 2 части. Все это время чувствовала себя очень слабой, болело горло, было головокружение и сонливость.
По диагностике после руны дали знать, что чистка окончена и второй раз зажигать свечу не нужно.
Но меня интересует другое, может кто-нибудь подскажет.
В своем оговоре я уточнила, что увижу результаты чистки во сне. Мне снились разные люди, но главным был мой молодой человек. У меня с ним очень сложные отношения-постоянно ругаемся. Во сне я увидела, что мы ругаемся и я от него ухожу. При этом вечно себе повторяю, что это все чистка. Мол, если уйду от него, то избавлюсь от всех проблем. В конце сна, несмотря на такие мысли, мы сошлись и у меня была убежденность, что теперь все иначе, все наладится.
Вопрос в том, может ли  такой сон означать, что чистка каким-то образом решила мою проблему с отношениями? И теперь скандалы прекратятся в реальной жизни? Или это наоборот, был знак, что мне пора прекращать с ним общение?

Арияра

  • **
  • 73
  • 4
  • Разве ты выбрал магию? Что, если она выбрала тебя?
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #304 : 15 Июнь 2019, 20:27:02 »
Уважаемые маги, подскажите  конкретно по "Ландышу". Спрашивала на маятнике как ляжет и всё такое. Отвечает , что всё ок, но держать эту чистку лично мне нужно 5 дней. Реально ли такое?
С признательностью и благодарностью за вашу помощь и, конечно +++

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #305 : 31 Июль 2019, 15:54:16 »
Здравствуйте, моя благодарность автору за чистку, для меня не тяжёлая, хорошо переносится, использую время от времени.
Вчера целый день было как-то всё не то, симптомы и у меня и у сестрыы одинаковые, хотя живём  отдельно. Сделала диагностику ,твыполо вообще непонятно что не смогла даже понять. Поставила эту чистку, нанесла на свечу, и потом заснула. Проснулась от ощущения, что меня кто-то душит, вроде как женщина, за горло. Ощущения были очень реальные.
Как думаете, что это могло быть?

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #306 : 01 Сентябрь 2019, 13:07:38 »
Вчера поставила эту чистку. Активировала, визуализировала. Позже лежу, читаю. Свеча на ставе еще горит. Вдруг перед моей головой см в 10—15 падает насекомое — худое, чуть больше сантиметра, с крыльями — и начинает бегать по кругу. Я понаблюдала за этим действием несколько секунд, встала с кровати. Насекомое, по идее, должно было удрать, увидев/ощутив движение перед и под собой, но оно продолжало бежать по кругу. Я его прихлопнула пледом и ногой додавила на полу. Откуда появилось — непонятно, окно было закрыто. Да и при открытом окне ко мне никто не залетал до сих пор — живу высоко. Чиститься начала постепенно месяц назад. Очень хотела по работе попасть на новый проект в другом городе. Попала, переехала в марте. За полгода — ни дня без слез. Навзрыд. Ощущение безысходности, апатия, депрессия, полная социальная изоляция — новых знакомых нет, коллектив отверг меня, я — его. И так почти 6 месяцев. Заподозрила неладное, начала искать, читать, чиститься.  Первые две чистки другого мастера проходили с головокружением, тошнотой и сердцебиением, плюс сны тематические. Третья чистка вот эта — снов не было, во время визуализации, как во мне и вокруг меня горит очищающий огонь, появилось ощущение, что из меня примерно от солнечного сплетения и вверх через голову что—то выдавливалось под высоким давлением, как прыщ. Потом насекомое...

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #307 : 03 Октябрь 2019, 13:22:36 »
Можно ли проводить чистку данным ставом на растущую луну? После многочисленных чисток на убывающюю солью, отливками воском и ставами диагностика опять показывает порчу.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #308 : 03 Октябрь 2019, 16:17:09 »
Можно ли проводить чистку данным ставом на растущую луну?
Луна ни какого отношения к графической магии не имеет, посетите тему для новичков, там на все такие вопросы есть ответы

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #309 : 03 Октябрь 2019, 18:14:10 »
Доброго времени!
Можно ли став на  круглой (чайной) свече написать? и поставить в каждой комнате...боюсь обычные свечи оставить без присмотра

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #310 : 30 Октябрь 2019, 23:44:46 »
Доброго времени!
Можно ли став на  круглой (чайной) свече написать? и поставить в каждой комнате...боюсь обычные свечи оставить без присмотра

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Я став рисовала на свечах таблетках и оставляла гореть. Можно ещё поставить свечу на стеклянную доску, чтобы точно перестраховаться))

Lilil

  • *
  • 4
  • 2
  • ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #311 : 21 Ноябрь 2019, 05:22:15 »
Добра и здравия Вам уважаемый СЭМ. Благодарю Вас за ваш труд. Ваша чистка великолепна! По моим ощущениям, как хороший антивирус для компа))) Чистит систему полностью, и папки и подпапки, и скрытые резервы... Но есть одно но - вирусы он сам находит и уничтожает, я понимаю, а если ошибка системы, или вирус заточен на то, чтобы при его удалении слетала вся система? Он же не исправляет ее (по аналогиии с клинером на компе). Можно ли провести чистку до основы, до костей и потом загрузить систему заново, с чистого листа?
Прошу прощения, отвечать в личке технически не могу.

Lilil

  • *
  • 4
  • 2
  • ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #312 : 01 Декабрь 2019, 19:25:07 »
Возвращаясь к моему предыдущему отзыву, если кто сомневается, чиститься или нет, - однозначно ДА! Чистка отличная, в отличии от основного "Ландыша" мягче. Я люблю ей чистить на свече. Прекрасно вычищает дом (только оговорите, - не затрагивая домового, тк он бедненький у меня во время чистки пострадал, - сейчас не знаю, как его задобрить, до сих пор "ругается", жалко его, пострадал от меня неумехи (в рунах новичок и не сообразила его оговорить, чтобы не затронуло).
Прошу прощения, отвечать в личке технически не могу.

Rosenrot

  • *
  • 10
  • 0
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #313 : 04 Сентябрь 2020, 08:55:12 »
Для меня данная чистка это своего рода скорая помощь. Срабатывает быстро, чётко и надёжно.
Благодарность автору за работу.

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #314 : 17 Сентябрь 2020, 08:23:37 »
Работает на свече на все 100,за три раза убрала весь негатив, правда и защиту тоже снесла)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status