Черная магия и Руны

Аналог " Ландыша "

lena2013

  • *
  • 47
  • 3
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #30 : 03 Январь 2014, 21:20:36 »
Отпишусь все-таки как я сделала. Повторюсь, это был мой первый опыт работы с рунами. Нанесла Ландыш на себя. При чтении оговора в горле как-то першить стало. Минут через 5 руку ниже формулы стало сильно тянуть, затем ниже локтя и так вообщем-то до сих пор руку потягивает. Через час где-то немного желудок поболел и поясницу пару раз прихватывало. Остальное самочувствие общее вроде нормальное. Став на мне, подожду до утра и смою с благодарностью. Думаю, что первый опыт оказался удачным. С диагностикой к сожалению пока никак.

lubimaya

  • **
  • 54
  • 4
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #31 : 04 Январь 2014, 15:18:13 »
Добрый день, уважаемый Сэм и Прозерпина. Спасибо огромное за этот шедевр, это действительно мощнейшая рабочая чистка, которая спасает и очищает от многих гадостей, в том числе чистит и отношения. С удововольствием ею пользуюсь! И очень довольна результатами! Примите мою благодарность и восхищение!

Капа

  • *
  • 18
  • 3
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #32 : 05 Январь 2014, 22:12:38 »
Добрый день,уважаемые практики! Ответьте пожалуйста, ребенка 3года нет дома( у бабушки) и муж на работе. Дома одна-могу сделать себе эту чистку с оговором без вреда для близких(муж и ребенок). Затем поставить себе защиту. Или надо им ставить защиту а потом только приступать к чистке? И еще крест снимать?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #33 : 07 Январь 2014, 02:59:39 »
Добрый день,уважаемые практики! Ответьте пожалуйста, ребенка 3года нет дома( у бабушки) и муж на работе. Дома одна-могу сделать себе эту чистку с оговором без вреда для близких(муж и ребенок). Затем поставить себе защиту. Или надо им ставить защиту а потом только приступать к чистке? И еще крест снимать?
Почему боитесь что бы чистка чистила всех вас ? Сами почиститесь , а с мужем пообщаетесь и все вернется назад ( если на муже есть негатив или на ребенке ) . Бесполезно оговаривать " без вреда ... " , я уже не раз писал что эта фраза по крйней мере у наших формул не котируется . Все будет работать так как нужно , а не как попало
Все будет правильно , на этом построен мир

Капа

  • *
  • 18
  • 3
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #34 : 07 Январь 2014, 16:52:57 »
А крест ребенку надо снимать?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #35 : 08 Январь 2014, 14:43:06 »
А крест ребенку надо снимать?
Не надо
Все будет правильно , на этом построен мир

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #36 : 12 Январь 2014, 12:44:15 »
Хм) проверялся)) но если вы все же вспомните наши слова которые мы повторяем каждый раз) то проведете диагностику))

искренне Вас прошу подсказать мне насчет диагностики.Я только недавно начала заниматься рунической мантикой,но хотелось бы узнать,ложатся ли ставы на моих операторов.И,конечно,действуют ли они.Не смогла найти на форуме этого.на Да и Нет гадать не хочется.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #37 : 12 Январь 2014, 16:41:39 »
искренне Вас прошу подсказать мне насчет диагностики.Я только недавно начала заниматься рунической мантикой,но хотелось бы узнать,ложатся ли ставы на моих операторов.И,конечно,действуют ли они.Не смогла найти на форуме этого.на Да и Нет гадать не хочется.
Диагностику можно заказать у мастеров или перейти в раздел мантики , там все есть , разные расклады
Все будет правильно , на этом построен мир

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #38 : 13 Январь 2014, 01:31:24 »
Сегодня сделала. Во время горения свечи ощущался потусторонний холод в области крестца, периодически болела голова, одолевала сонливость, бОльшую часть времени спала. Разбудил муж, зашёл в комнату, когда свеча уже догорала. Вышел, однако, сразу, молча. Значит, работа впустую, надо повторять? После чистки муж был со мной необыкновенно мягок и ласков, картошки мне пожарил. Давно его таким не помню... Сэм, от души Вас благодарю. Но тошнота к горлу периодически подступает. Значит, что-то до сих пор вычищается? С уважением,
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #39 : 13 Январь 2014, 10:35:29 »
Gecata , чистка хорошо отработала . Если чувствуете что нужно еще чиститься , чиститесь , только сначала диагностика потом работа
Все будет правильно , на этом построен мир

nahim

  • *
  • 1
  • 0
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #40 : 17 Январь 2014, 11:25:32 »
Благодарю Вас Сэм!!! Вчера попробовал сделать.
Рисовал на магической свечи синей, которую вообще брал для здоровья, излечения и избавления от разных болезней. Собственно и чистку делал поскольку, по диагностике мне говорили, что порча висит на здоровье, и так же негативы есть. Когда дорисовал став, резко в груди появилось волнующее ощущение, как будто "бабочки в груди". Резко заболела голова. После оговора и активации свечи, резко стало бросать в сон, немного походил посмотрел за ощущениями. тянуло ноги, покалывания в спине на уровне манипуры. В общем как бы не боролся, лег спать и отключился. Проснулся с замечательным настроением, невероятной легкостью, и впервые за долгое время чувством "ВЫСПАЛСЯ". Так же благодаря (скорее всего) синей свече, горло которое только вчера резало вообще НЕ БОЛИТ, насморк прошел. Побежал счастливый на работу, чувствую, что почистился хорошо. правда на работе разболелась голова.  Но думаю это нормально =) Еще раз Благодарю Вас, за такой чудесный став!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #41 : 17 Январь 2014, 13:01:12 »
правда на работе разболелась голова. 
Могла быть атака или жесткий скан . Повторите чистку и сделайте защиту
Все будет правильно , на этом построен мир

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #42 : 18 Январь 2014, 00:42:50 »
Ув. Сэм, а можно ли попробовать данной чисткой очистить чакры, оговорив их; и нанести став на свечу?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #43 : 18 Январь 2014, 00:46:27 »
Ув. Сэм, а можно ли попробовать данной чисткой очистить чакры, оговорив их; и нанести став на свечу?
Можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #44 : 20 Январь 2014, 20:39:03 »
Отчитаюсь. Чистила шестую чакру свечой с Аналогом, тут же голова разболелась, прям мигрень, плоховасто стало, думала откинусь. ;D Когда догорала, все прошло. По диагностике-все чисто.Прекрасная работа!
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status