Черная магия и Руны

Аналог " Ландыша "

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2013, 20:37:40 »
Хочу дополнить, после чистки небольшая рассеянность появилась, но это у меня много энергии ушло, 5 ставов работают(и это только те, которые на мне), а  на чистку видимо последняя ушла, делала диагностику перед постановкой защиты, говорит пока не надо энергии почти нет. Поставила целящие руны. Посмотрим. Ну а так, всё по-прежнему хорошо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2013, 01:31:09 »

И да, эффект похудения мне понравился :) Можно эту чистку использовать раз в неделю?
Тогда лучше "Капкан " Вы с ним быстрее похудеете
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2013, 13:30:46 »
ув. Сем хотела применить этот став на себя, спросила руны почистит меня от негатива этот став выпал науд, что это  значит ...- не поможет или медленно будет работать?

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2013, 13:55:11 »
нарисовала н ночь на теле и на бумажке под подушку. через 20 минут по ушам хлопнуло  так словно кто дал в ухо,даже вскрикнула.проснулась от того что жгло в обл спины,где как раз лежала бумажка.ушла некропривязка,но и помощник ушел.стало легко,нет откачки сил .по диагностике чиста как ангел.хочу почистить род,а потом снова  приглашу  помощника. вам спасибо+ ставлю плюс жирный

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2013, 14:23:14 »
ув. Сем хотела применить этот став на себя, спросила руны почистит меня от негатива этот став выпал науд, что это  значит ...- не поможет или медленно будет работать?
Я не мантик . Ничего не могу сказать
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2013, 15:47:43 »
Нанесла сегодня, интересные ощущения, сначала захотелось все перестирать, потом села у свечи и сижу слезы ручьями. На душе как то свободно. И это только начало. Посмотрю что потом

Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2013, 07:41:08 »
Вчера еле дождалась пока догорит свеча, ощущения были различные, и вгруди щекотало, инастроение менялось,даже пригласили на юбилей, гдесобирается семья а меня не приглашали. Но пригласили не лично а через брата:-). Потом слезы , и всю ночь плохо спала. Утром диагностика пустая руна. Еду на работу в голове пусто, на  душе спокойно. Благодарность Сэму........

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2013, 15:23:03 »
ув. Сем , хочу по поставить этот став, чтобы убрать все блоки и препятствие в фин.плане.Скажите куда лучше наносить ( часть тела) ? Я так понимаю на тело+ фото , оговор + пиво ставить? Верно?

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2013, 21:28:18 »
 ;DЧистка мягкая.но действенная пока горела свеча было состояние блаженного покоя и умиротворения!автору огромная благодарность!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2013, 16:15:06 »
ув. Сем , хочу по поставить этот став, чтобы убрать все блоки и препятствие в фин.плане.Скажите куда лучше наносить ( часть тела) ? Я так понимаю на тело+ фото , оговор + пиво ставить? Верно?
Лучше сделать на свече без даров .
Все будет правильно , на этом построен мир

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2013, 01:16:39 »
нарисовала н ночь на теле и на бумажке под подушку. через 20 минут по ушам хлопнуло  так словно кто дал в ухо,даже вскрикнула.проснулась от того что жгло в обл спины,где как раз лежала бумажка.ушла некропривязка,но и помощник ушел.стало легко,нет откачки сил .по диагностике чиста как ангел.хочу почистить род,а потом снова  приглашу  помощника. вам спасибо+ ставлю плюс жирный
подскажите пожалуйста как оговаривали
Всегда плюсую +

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #26 : 27 Декабрь 2013, 20:09:43 »
Присоединяюсь к вопросу!!! Вот например, я вижу что негатив есть, карты четко это показывают, а вот какое именно воздействие - не понятно ( порча, приворот или подселение). Поэтому, точно оговорить от чего  чистим, не получается. Подойдет ли вот этот  оговор, взятый с темы Ландыша - "Этот
рунический став, чистит от абсолютно любых негативных энергетических
воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого
враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи,
приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо
способностей, возможностей, перспектив а также от любых других,
направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных
воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера
со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых
существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых
других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический
став чистит не затрагивая своим воздействием собственную магию,
направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для
моего физ. и псих. здоровья".                                                                                             
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #27 : 02 Январь 2014, 23:55:00 »
можно ли вас попросить еще раз продублировать картинку,у меня не открывается..заранее благодарю..
keep your heels,head and dreams high.....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #28 : 03 Январь 2014, 03:17:43 »
можно ли вас попросить еще раз продублировать картинку,у меня не открывается..заранее благодарю..
У Вас наверное что то с интернетом . Я только что смотрел , все открывается
Все будет правильно , на этом построен мир

lena2013

  • *
  • 47
  • 3
Re: Аналог " Ландыша "
« Ответ #29 : 03 Январь 2014, 15:35:27 »
Уважаемые практики!Не проигнорируйте, прошу помощи. Уж очень приглянулась мне эта чистка, ув. Сэм  и другие практики пишут,  что она  работает мягко, я думаю это как раз то что мне надо. Так как практики нет и эта чистка будет моим первым опытом в рунах. Прошу растолкуйте:с формулой я разобралась - нашла все руны. Оговор составила, только не могу точно конец оговора истолковать. Получается, наносим формулу на свечу, при этом нанося руны по очереди - мы их называем по имени. затем читаю оговор. и затем уже зажигаю свечу - пока она горит, формула работает. Как правильно в оговоре оговорить:" Данная руническая формула активируется зажжением свечи и дезактивируется при полном прогорании свечи,  с моей благодарностью к ругам. Силоую рун, да будет так." Подскажите, правильно ли поняла и оговорила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status