Черная магия и Руны

Порча на бесплодие

Lamia1413

  • ***
  • 215
  • 16
Re: Порча на бесплодие
« Ответ #30 : 16 Июнь 2022, 22:01:15 »
Хочу на кролиху заново налепить эту порчу, но теперь уже наверно прикопаю на кладбище, может бонусом будет кроме бесплодия какая нибудь опухоль или нечто подобное. Есть ли у кого-нибудь опыт этого обряда с прикапыванием на кладбище?

Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Juliana888

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Порча на бесплодие
« Ответ #31 : 28 Июнь 2023, 07:11:20 »
Наговаривают на землю с сухостоя
Пойду я в ворота задом, в двери передом. Пойду в лес дремуч, найду камень горюч. Под тем горюч камнем лежит доска трухлява, коряга гнилява. Возьму ту доску трухляву, корягу гниляву, принесу рабе божьей (имя). Как у доски трухлявы, у коряги гнилявы нет ни листочка, ни отросточка. Так и у рабы божьей (имя)нет ни парничка, ни дочки, не единой зародышки. Аминь.
Землю под порог жертве
Уважаемые практики, можно ли переделать на мужчину?
Я лепила  член из воска, добавляла сперму из презерватива(один раз трусы ношение кусочек стригла в воск),  несла на кладбище и завязывала нитями из пут. Закапывала на перекрестке, просила хозяев,чтобы не было у муж детей.
(Как вы мертвых принимаете, так примите и семя...Не родить его семени детей. Пока мертвым не встать,слов моих не снять").
Уважаемая oxidit! Можно ли сделать данный обряд, если из привязок имеется только волос мужчины? И что значит "путы", это просто нити?
С уважением.

Re: Порча на бесплодие
« Ответ #32 : 20 Апрель 2024, 18:32:47 »
У меня есть трусы крольчихи, подскажите как дополнить на кладбище этот ритуал ?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status