Черная магия и Руны

Закрытие дорог (простой и порчельный варианты)

Делала оба варианта става на племянницу, закрыла ей путь в мой город, где она планировала работать и развиваться(переехать на долгое время). Став раскрутился в течении месяца, итог - племянница "вдруг" ни с того ни с сего выходит замуж(что не было в ее планах) и остаётся жить в своей деревне.
Изначально делала на одно фото с ее матерью, мать к слову тоже после не приезжала к нам уже 9 месяцев. Рабочие однозначно.

С уважением.

Ставила второй вариант на "любимого" родственника, уже взявшего билеты. Делала думая что вряд ли что-то выйдет, он тот ещё скряга, в случае чего билеты пропадут так что вряд ли поездка подлежит отмене. Слег экстренно через неделю в больницу. Автору благодарность

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Не сработал первый вариант, на закрытие путей конкурентам в ВУЗ, на определенный факультет

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго Вам! Я так поняла что можно  эту формулу  на авто поставить или только на живность?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: Закрытие дорог (простой и порчельный варианты)
« Ответ #139 : 16 Сентябрь 2019, 17:01:36 »
Коллеги, а второй хвостик (зеркальный хвостику райдо)- это что? Не дописана руна наут  в описании?
Здравствуйте ! Хотела бы тоже получить ответ, есть ли руна Наут ?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
 Планирую закрыть дорогу на работу одному  начальнику ,  в связи с увольнением . Подойдёт для таких целей ?
Каждому по заслугам

Отпишусь. Применяла порчельный вариант на кровную бабку. Дед и бабка уже взяли билеты в другой город. Делала несмотря на скупость деда-еврея. Ситуация была по сути тупиковой, ясное дело билеты сдавать по своему желанию не станут. Чемоданы уже собраны.
Спустя примерно неделю случайно узнаю что ненавистную бабку ложать в срочном порядке на обследование в больницу, билеты сданы. Поездка не состоялась.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Делала на клиентку, которая хотела на меня пожаловаться. Причем делала буквально за пару часов до ее прихода. В итоге она все таки дошла до нас, как вдруг ей не понравились условия нашей фирмы, якобы она не знала их раньше и она сказала что если мы их срочно не изменим для нее, то она тот час же уйдет ;D ;D ;D Я уже было обрадовалась, но ее все таки приняли на ее условиях. В итоге ей что-то не понравилось, хотя она сказала что придет снова. В назначенное время не пришла и руководство сказало большее ее не принимать вообще!!! :o PS Из за всех неприятностей что на нее свалились, жалоб на меня так и не поступило))

Отписываюсь по работе става. Я допустила ошибку, не поставила на себя руническую защиту, как обычно, т.к времени было в обрез. Хозяйка квартиры, которую я снимаю, позвонила мне вечером и сообщила, что приезжает завтра утром. У меня был выходной и вставать с утра я не хотела, поэтому поставила первый став, оговорила, что закрываю дорогу в "мой" дом, без вреда.  В итоге в этот же вечер я подвернула лодыжку, сильно растянула связки и с утра меня увезли в травмпункт, соответственно с хозяйкой мы там и встретились, ко мне домой она не попала, как и оговаривалось.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
У меня не сработал.
Ставила простой вариант.
Увы, человек находится там, куда я пыталась закрыть ему путь.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Доброго времени суток. Расскажу свой опыт с первым ставом. Цель была в том, что бы человек не приехал из дугой страны(приехать должен был к жене на новый год, который был, через 6 дней). Нанес на его фото, оговорил и забыл. Человек 28 декабря не смог прилететь, потому что перепутал время вылета, 29 декабря он купил новый билет, но что-то случилось с самолетом и рейс отменили, 30 декабря его не пустили в аэропорт, потому что закончились тесты на корону. Став свою цель выполнил и я о нем забыл, при следующей попытке прилететь у него умер какой-то родственник и он был вынужден остаться. Сегодня 25 февраля он до сих пор не прилетает. Став дезактивировал. Автору благодарность! Я новичок, среди новичков, но даже у меня став отработал на 1000%

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Добавлю что пользуюсь ставом на регулярной основе. Много дорог было закрыто им и даже если человек приходил, то все заканчивалось неприятностями для него же самого и по какой-то причине он больше не приходит в это место - не может или не хочет. Из того что было если кролик все же приходил: получал физическую травму в этом месте и больше не совался, приход заканчивался скандалом и его там больше не хотели видеть, совершал глупые поступки и сам не хотел приходить потом и тп. Из самых легких вариантов: кролик просто сам отменял приход под любым предлогом. Не сработало пожалуй лишь один раз когда должны были прийти сразу 2 очень серьезных и богатых кроля, а став был поставлен минут за 30 до прихода. Все же пришли и с ними даже ничего не случилось, не считая истеричной жены одного из них, нервно названивающей и мешающей им. Экспериментировала закрывать дорогу в постоянное место прибывания кролика - домой. Домой кролик конечно попал, но жаловался что не мог открыть дверь подъезда, якобы не подходил код ;D

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Первый раз став не сработал от слова "совсем". Поставила на мужчину клиента, чтобы не приходил когда я работаю, так как он мне сильно нравится и я не хотела его лишний раз видеть, волноваться и тд. Меня аж трясёт когда он приходит, а толку от этого никакого. Чтобы душу не теребить закрыла дорогу ему. Приходит как миленький, будто и не ставила ничего. Может я уже затаскала став??

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Возле райдо я вижу тейваз в первой формуле ? Но она почему то не написана
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

ViolleT

  • *
  • 40
  • 3
Применяла первый вариант става несколько раз, и каждый раз он действовал почти одинаково. Сначала закрывал дорогу тому, в чью пользу был сделан, а потом уже тому, кто не должен был приходить.
Делала для ребенка, в классе был очень поганый мальчик, который терроризировал весь класс, и моего ребенка в том числе, закрыла дорогу поганцу. А не ходил в школу мой, то талон на периодический осмотр ко врачу в учебное время, то соревнования неплановые, то простуда. И только через некоторое время перестал ходить поганец, заболел, потом легкая травма была, потом все таки ходил некоторое время, но родители хотели перевести в другую школу, и в итоге вообще из города уехали.
Другой случай, есть вражина, которая за счет моего ребенка, своего подлечивала, куда бы мой не пошел, кружок или секция, та своего туда же отправляла. Работала комплексом и на вражину и на ее отпрыска. После именно первого варианта става, мой перестал ходить на тренировки какое то время, то болеет, то в школе в другую смену уроки поставили, то еще что то случалось. У сына врвжины такая же ситуация была, в итоге дети несколько месяцев не виделись и тот мальчик все же бросил тренировки.
Были еще применения этого става в той же направленности, и сценарий повторялся, не смотря на то ставлю став под защиты поганцам, или снимаю им защиты итог один. Сначала идут помехи тому в чью пользу став, а потом уже самим поганцам. Полное действие начинается очень не скоро, через 2-6 месяцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status