Черная магия и Руны

Закрытие дорог (простой и порчельный варианты)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Закрытие дорог
Автор: Bagirka

Комментарии автора:
1.Став "Закрытие Дорог-1"
Став просто закрывает пути-дороги на путешествия.
Если нужно, чтоб просто человек не доехал до какого-либо места или не приехал к Вам.
Нужно оговорить, чтобы не было аварийной ситуации в пути, а то может случиться.

В ставе:
Манназ - тот кому закрываем пути;
Ингуз - для срыва запланированной поездки;
Райдо пер. - закрытие пути;
Stungin Iss - заморозить/ закрыть пути-дороги;

Источник: http://www.livejournal.com

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Став "Закрытие Дорог-2"
Автор: Bagirka

Комментарии автора:
Этот став более жесткий, рассчитан не просто на закрытие дорог на путешествия, но может и вызвать несчастный случай/ аварию в пути.

В ставе:
Манназ - тот кому закрываем пути;
Элли Хвайлд - для отбирания силы, блокирования;
Райдо пер. - закрытие пути;
Stungin Iss - заморозить/ закрыть пути-дороги, на несчстья в пути;
Черная руна "Т" - для порчи на несчастья в пути;

Данный став работает как порча.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Что то по источнику я ничего не нашла.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Вот прямо сейчас пришла из суда и отписываюсь по результату. Использовала 1 вариант, результат - вражина не пришла в суд, опоздала. Но... Суд перенесли. Все таки не приняли решения.
Так что просила чтобы вражина не пришла - она и не пришла.
Теперь надо попробовать второй вариант, чтобы не пришла по причине...

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
 в  ставах мне видится тейваз  направленный от стангин исс к райдо вниз  , и еще турс от райдо  , и иса , скажите  их надо как то оговаривать? ну допустим

 принудительно закрываю, замораживаю дороги , пробивая все защиты и припятствия для аварии .

 это конечно пример, но я реально вижу и тейваз и наут и турс . или не стоит заморачиваться , просто рисуешь и полностью оговариваешь?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
принудительно закрываю, замораживаю дороги , пробивая все защиты и припятствия для аварии .

Знаете, советовать оговор - дело не благодарное. У одних работает так, у других по другому. Так что лучше делать так, как привыкли и дает Вам результат. Если Вы видите руны и уже озадачились их действием, то лучше их оговорить.
Я, например, оговариваю действие каждой руны при написании. А всю формулу оговариваю очень кратко, согласно тому результату, который хочу получить.
И еще, мое мнение в отношении Вашего оговора, это не Вы принудительно закрываете и пробиваете, а все таки руны. И потом, слишком уж наворочено "...пробивая все защиты и препятствия для аварии"... лучше как нибудь попроще, например: "силой рун вражина получает несчастья в пути и аварии на дороге. Да будет так." ИМХО

ZARA123

  • ***
  • 123
  • 4
Знаете, советовать оговор - дело не благодарное. У одних работает так, у других по другому. Так что лучше делать так, как привыкли и дает Вам результат. Если Вы видите руны и уже озадачились их действием, то лучше их оговорить.
Я, например, оговариваю действие каждой руны при написании. А всю формулу оговариваю очень кратко, согласно тому результату, который хочу получить.
И еще, мое мнение в отношении Вашего оговора, это не Вы принудительно закрываете и пробиваете, а все таки руны. И потом, слишком уж наворочено "...пробивая все защиты и препятствия для аварии"... лучше как нибудь попроще, например: "силой рун вражина получает несчастья в пути и аварии на дороге. Да будет так." ИМХО
подойдет ли  это формула чтоб человек не доехал до своей работы и на чем рисовать   и чем  заранее спасибо

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Использовала 1 вариант, результат - вражина не пришла в суд, опоздала. Но... Суд перенесли. Все таки не приняли решения.
Вот у меня такой же результат. Дорога закрыта, но на время.
Но результат очень быстрый, я использовала 1 став практически в тот же день, как он появился на форуме. И помехи у объектов начались буквально через сутки. Поездка просто перенесена на некоторое время. Так что, в моем случае надо добиваться полной отмены поездки чем-то ещё.

Вот у меня такой же результат. Дорога закрыта, но на время.
Но результат очень быстрый, я использовала 1 став практически в тот же день, как он появился на форуме. И помехи у объектов начались буквально через сутки. Поездка просто перенесена на некоторое время. Так что, в моем случае надо добиваться полной отмены поездки чем-то ещё.
Приветствую и как у вас получилось закрыть на долго отменить поездку,прошу поделитесь работой,пришло время и нам нужна ваш совет
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Став "Закрытие Дорог-2
Делала... пока не видела чтоб машина той твари была разбита на которой он ездит...
я милая овечка

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Приветствую и как у вас получилось закрыть на долго отменить поездку,прошу поделитесь работой,пришло время и нам нужна ваш совет

Читайте пост № 1.

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
подскажите эта ф-ла подойдет для закрытия дороги локального применения?)))))
чтобы планируемый переезд в другой город не состоялся - человек остался жить там где живет.
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Подскажите , а формула подойдет , что б закрыть пути паре : что б не встречались , отменялись все встречи ?
Может , как вариант нанести на общее фото ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Делала эти ставы своей вражине , но поздно узнала, что она едет заграницу поэтому ставы наносила в день отъезда, итог вражина загранку все таки уехала, но осталась очень недовольной этой поездкой , говорит что больше в Арабские Эмираты не поедет , во время поезки ее разбил остик (межпозвоночные грыжи воспалились) и еще какие то заморочки были в пути и туда и обратно, из-за нервозной обстановки  и обострились грыжи .

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Марина )))), а Вы какой из двух делали ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status