Черная магия и Руны

О черном венчании

Re: О черном венчании
« Ответ #30 : 08 Февраль 2011, 20:57:22 »
Черное венчание существует, по сути дела это черный приворот на брак, как правило с окольцовкой вольтов. Это, и акцент на семейной жизни объектов пожалуй и отличает венчание от других видов черных приворотов. Ведь у каждого приворота свой подтекст - где-то уклон на похоть, где-то на тоску, где-то на покорность. А в венчании - на брак. Вот и всё. Ничего загадочного. А то, что никто не видел якобы этих обрядов..странное заявление. Не видел где? В сети? В интернет их не выкладывают по простым причинам: зачем раздавать родовое и полученное на доверии по обмену? Это раз. И второе - это ритуал мастерский, часто выполняется 4-6 колдунами. Хотя есть и одиночные. Кроме того, это не определенный ритуал а класс ритуалов. Отличает, как я уже выше писала, акцент на брак. В общем-то ажиотаж понятен - плюс венчания в том, что о подделах думать не придется. Плата за это разная - как правило да, невозможность быть с другими. Насколько это серьезно каждый уже решает для себя. В общем не так всё страшно)
И снимается оно, снимается. И спустя 40 дней, и 100 дней, и годы) Беда в другом - сложная реабилитация после него. Для нормального функционирования "влюблялки" придется тоже поработать.
Как проявляется был вопрос. Проявляется как положено, сначала жертву плющит и разрывает, то к заказчице то от неё. Потом успокаивается все, стабилизируется. Идут мысли что вот она, та самая. Мощное закрытие от других при этом. Короче колпак, перед объектом заказчик и еще раз заказчик. Мира за пределом его интересов нет. Вот как-то так.
Бинарность. Да, безусловно бинарен, на то и скрутка. Но при этом в плане чувств упор на чувства жертвы.


searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: О черном венчании
« Ответ #31 : 08 Февраль 2011, 21:17:53 »
Один из практиков  как то рассказывал, что  сильный приворот и называют Черным венчанием. Этот обряд проводят в самых крайних случаях, когда другие привороты уже испробованы и они не действуют. В случаях, когда кролик непробиваемый оказывается

Re: О черном венчании
« Ответ #32 : 08 Февраль 2011, 21:33:28 »
Цитировать
сильный приворот и называют Черным венчанием
С какой стати? Если в заговоре "такому-то любить, страдать, ночами не спать, а коль не покорится, смерть его с собой возьмет" ("вытяжка" из небинарных черных, основная суть), то какое это венчание? Где хоть слово о нём? Я уже писала в чем разница. Небинарный черный делают чтобы попользоваться. Венчание делают для брака. И сила тут не при чем. Они просто РАЗНЫЕ. По целям.
Цитировать
Этот обряд проводят в самых крайних случаях, когда другие привороты уже испробованы и они не действуют.
Не хочу возводить напраслину, но такие вещи говорят и пишут имея целью "впарить" то самое венчание, которое на порядок дороже других приворотов. И всё. Не бывает так, чтоб ни один другой не действовал без причины на то. И не бывает так, что помогал только один какой-то супер-ритуал, известный немногим. Это развод. Хорошо обработанную жертву и яблоком можно привязать что не отмахаешься.
Цитировать
В случаях, когда кролик непробиваемый оказывается
Опять же не так. Что значит "непробиваемый"? Если на него не ложится, ищут причину почему не ложится. Если ложится но дает только тоску или похоть, а нужен брак - вот тогда можно говорить о венчании. ИМЕННО ЕСЛИ ЦЕЛЬ - БРАК. А если жертва от заказчицы бегает как от прокаженной - какое венчание? Какая-то, хоть минимальная зацепка для раскрутки программы должна быть

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: О черном венчании
« Ответ #33 : 08 Февраль 2011, 21:39:06 »
Лукреция, Я просто написала то, что мне рассказывали о данном обряде... С комментариями Вашими полностью согласна

Re: О черном венчании
« Ответ #34 : 08 Февраль 2011, 21:52:10 »
Цитировать
Я просто написала то, что мне рассказывали о данном обряде...
А то мнение, что Вам довелось услышать, вообще крайне распространено. Увы.
Отсюда и атмосфера страшной тайны, созданная вокруг венчания. Хотя по результатам обряд как обряд. Плюсы - ну да, брак с вожделенным объектом (при небинарных-то нужно будет самому суетится для этого, не факт еще что женится). Подделывать не придется. Работает пока не снимут, если кто-то надумает снимать вообще. Минусы - расписала выше.

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Re: О черном венчании
« Ответ #35 : 02 Апрель 2011, 17:11:53 »
скажите а после венчания точно все будет супер? точно приползет?
слышала что в запущеных случаях помогает только оно но за это годами жизни платят

Re: О черном венчании
« Ответ #36 : 02 Апрель 2011, 17:26:32 »
Ну что Вы вкладываете в определение "супер"? Я выше уже писала, если нет ни малейшей зацепки для укрепления приворота, ничего не будет. Проще говоря, если нет ни симпатии, ни контактов, ни точек соприкосновения. Тут венчание ничем не отличается от любого другого приворота. А так.. ну поймите, он не то что сильнее остальных, он просто другой. С более четким посылом на будущее. Не "хочу здесь и сейчас а там хоть трава не расти" не просто крови попить из жертвы, а именно чтоб построить с ним длительные отношенияза счет и своей личной жизни тоже.
По поводу лет жизни... очередная страшилка. Во всяком случае известные мне варианты венчания не несут в себе программу на расплату годами жизни. Это бинарная скрутка, союз, под покровительством данных сил. Остальное надумано.

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Re: О черном венчании
« Ответ #37 : 04 Апрель 2011, 20:31:01 »
а если ничего не соединяет кроме интернета и года работы вместе? когда ничего не было между нами? венчание не поможет?

Re: О черном венчании
« Ответ #38 : 04 Апрель 2011, 22:48:35 »
Цитировать
а если ничего не соединяет кроме интернета и года работы вместе? когда ничего не было между нами? венчание не поможет?
Чтобы женился на Вас этого явно мало)) Думаю, не стоит и объяснять почему. И, зачем хвататься за венчание в таком случае?
Не видела Вашей ситуации, но видимо нужен комплекс приворотов пока что. Возможно сведение дорог жизненных.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: О черном венчании
« Ответ #39 : 10 Апрель 2011, 15:27:52 »
Пардон, что-то я с этим приворотом вообще запуталась  :o
Значит так, личная жизнь объекта, вроде как, ни с кем кроме заказщика не получиться?  Ну а если он уже женат и делаем этот приворот к любовницы?  Отвороты от жены все равно потребуются?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: О черном венчании
« Ответ #40 : 10 Апрель 2011, 15:51:13 »
Я думаю, перед любым приворотом желательны рассорки, ну или остуда на СОПЕРНИЦУ

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: О черном венчании
« Ответ #41 : 10 Апрель 2011, 19:51:39 »
Лучше сделать отворот, а не остуду

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: О черном венчании
« Ответ #42 : 10 Апрель 2011, 20:13:22 »
Лучше сделать отворот, а не остуду
Ну то и имеется ввиду, что на тот объект, на который потом приворот делать будете, остуду делать крайне не рекомендуется. Только рассорку или отворот

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: О черном венчании
« Ответ #43 : 10 Апрель 2011, 20:39:01 »
У меня есть вот такой вариант Черного венчания:

Черное венчание – вариант на кладбище

Чтобы провести ритуал Черного Венчания потребуется две фотографии. Одна - любимого человека, обязательно во весь рост, и на фото не должно быть никого кроме него. Отрезать кусок от фотографии тоже не желательно, лучше иметь, где он один. Вторая – естественно ваша, на ней вы тоже одна. Обряд проводится в полночь, желательно в полнолуние, но можно и на растущую луну.
Обряд проводится на кладбище строго в определенном месте, точнее на могиле с именами тех, кого венчают, колдун, проводящий обряд должен находиться в полном одиночестве. Во время ритуала запрещается произносить какие – либо слова, кроме заговорных, нельзя оглядываться и смеяться. На могилу кладут обе фотографии, вокруг фотографий ставят шесть фианитовых свечей: слева – три красные, справа – три черные. Фианитовые свечи – это свечи с добавлением камушков – фианитиков. Зажгите сначала красные, затем черные свечи с помощью обычных спичек. Наизусть читается текст заговора обряда Черного Венчания, после чего обе фотографии посыпают освященными листьями чилибухи. Достаточно 30-40 измельченных листьев.
Затем фотографии, обсыпанные листьями, поливают освященным лампадным маслом, нужно вылить не меньше пол литра масла в самый центр фотографий. Затем нужно прочитать заговор Черного Венчания второй раз. После этого с могилы берут свечи: в левую руку черную свечу, а в правую красную. И с двух сторон поджигают фотографии с листьями. Свечи после этого ставят обратно на могилы, пока фотографии будут гореть читайте заговор третий раз, как только прочтёте, идите домой и не оглядывайтесь, чтобы не услышали.

Текст Черного Венчания:

"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею,
то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,
так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение,
а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,
не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся,
 и языки умолкнут, и знание упразднится."
"А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь:
 жене не разводиться с мужем, — если же разведется, то должна оставаться
безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены [своей].
Прочим же я говорю, а не Господь:
 Если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним,
 то он не должен оставлять ее;
и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею,
 не должна оставлять его.
Ибо неверующий муж освящается женою верующею,
и жена неверующая освящается мужем верующим.
Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.
 Если же неверующий [хочет]развестись, пусть разводится;
 брат или сестра в таких [случаях] не связаны;
к миру призвал нас Господь.
Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа?
Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?
 Только каждый поступай так, как Богему определил,
и каждый, как Господь призвал.
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви,
и Он же Спаситель тела.
 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь
 и предал Себя за нее, чтобы освятить ее,
 очистив банею водною посредством слова;
чтобы представить ее Себе славною Церковью,
не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного,
но дабы она была свята и непорочна.
Так должны мужья любить своих жен, как свои тела:
любящий свою жену любит самого себя.
Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти,
но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
потому что мы члены тела Его, от плотиЕго и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей,
 и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя;
а жена да боится своего мужа.
Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи,
воздевая чистые руки без гнева и сомнения;
чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием,
 украшали себя не плетением [волос],
не золотом, не жемчугом,не многоценною одеждою,
но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
 Жена да учится в безмолвии,со всякою покорностью;
 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
 Ибо прежде создан Адам,а потом Ева;
и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
впрочем, спасется через чадородие,
если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Аминь."
 

Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: О черном венчании
« Ответ #44 : 10 Апрель 2011, 20:39:55 »
Есть еще один вариант обряда Черное венчание, его проводят дома.
В листья освященной чилибухи добавляют биоматериал – волосы, ногти, слюну, сперму тех, на кого обряд проводится. Фото посыпают этой смесью, свечи в этом обряде используют венчальные, на свечи одевают обручальные кольца тех, кого венчают. Фотографии, посыпанные смесью, заворачивают в плотную черную бумагу, свертки перевязывают ленточками.
Читают текст 2 раза, кольца потом отдают, чтобы носили.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status