Черная магия и Руны

О черном венчании

LoveKim

  • *
  • 86
  • 0
Re: О черном венчании
« Ответ #165 : 09 Сентябрь 2023, 15:58:02 »
Не делайте. Нужны ли проблемы со здоровьем потом? Будут длиться пока длится действие приворота? Попросите лучше колдуна сделать скрутку на свечи. ИМХО.
Спасибо за совет. Я конечно передумала. Колдун говорит,  что есть не менее сильные привороты через кладбище,  которые без таких последствий. Как Колдун мне объяснил,  что тех покойников, которые га работу посылаются должны кушать энергию, и есть они будут именно заказчика, и никак иначе.

John Galt

  • *
  • 7
  • 0
  • Могу ли я переписать судьбу?
Re: О черном венчании
« Ответ #166 : 13 Октябрь 2023, 19:44:05 »
Доброго времени суток всем!
Перечитал форум о ЧВ. Я был лично под ЧВ. Штука очень паскудная. Жив остался, но думал сдохну. Встречал нескольких мужиков и женщину под ЧВ.
Так вот попал я под ЧВ сразу после того, как окончил учебу в универе в 2000х. Пришел подработать в фирму, и не думал, что начальница на меня возымеет виды. Баба она была битая, дочь одного очень высокопоставленного чиновника. Представьте пока он был при власти возле нее постоянно были два телохранителя в штатском. Мне было 25, она была старше на 5 лет, но я тогда не знал о магии ничего такого, но я очень любил ходить в храм на службы церковные, меня тянуло душой в храмы и святые места, и тем более я слышу все эти эманации, хотя не был крещен, может это тоже мне спасло жизнь.
Так вот, ее подруга на работе, мне говорит, ты смотри будь с нею очень аккуратен, а то она тебе, как сделает...

 Так а разве в каком либо из предложенных вариантов был опой? Может это было просто другое воздействие?

Iriko

  • **
  • 80
  • 14
Re: О черном венчании
« Ответ #167 : 25 Ноябрь 2023, 19:55:38 »
Мало инфо по ЧВ. Ничего об этом не знала, пока диагностикой не докопалась( вышло сначала что да, есть маг воздействие, потом да любовное, и дальше по списку прошлась по всем возможным).
Сделала знакомая на друга мужа. Который всегда имел интерес ко мне.
Особенно это было до свадьбы. Они расходились на 9 месяцев и после этого сошлись уже на совершенно другом уровне. Он как загипнотизирован был.
Вообщем вопрос такой. У меня некро сущи вылезают. Отливаюсь воском/ рунами успешно работаю- все сходит и через какое-то время они опять возвращаются и атакуют. 
я в курсе про правильное снятие сущей, теперь буду пробовать. Но узнав что она навела на него ЧВ, не получается ли так, что пока я в их поле( так как мужья лучшие друзья) он так и будет на меня коситься, а значит легион этих мертвяков так и будут от меня защищать их темный брак?

То есть мне варианты либо разводиться( что не особо осуществимо), либо снимать это ЧВ( а я не настолько продвинутый колдун), либо защиты может какие-то ставить? Какое -то уравнение со всеми неизвестными.

Не хотелось бы в некро -работу уходить , никогда этим и не занималась
Подскажите, может у кого какая идея есть из более опытных??? 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
я не злопамятная, но я злая, и у меня хорошая память

Geveva

  • *
  • 10
  • 0
Re: О черном венчании
« Ответ #168 : 06 Февраль 2024, 07:53:17 »
Добрый день, УВ. Практики. У меня есть 2 вопроса к вам. 1. Через какое время можно точно сказать, что приворот не подействовал, если от объекта нет никаких проявлений? 2. Если проявлений нет, а приворот по диагностике стоит, нужно ли заказчику его снимать, если заказчику объект больше не нужен? И что вообще лучше сделать в такой ситуации. Благодарю за ответы

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: О черном венчании
« Ответ #169 : 06 Февраль 2024, 09:46:40 »
Добрый день, УВ. Практики. У меня есть 2 вопроса к вам. 1. Через какое время можно точно сказать, что приворот не подействовал, если от объекта нет никаких проявлений? 2. Если проявлений нет, а приворот по диагностике стоит, нужно ли заказчику его снимать, если заказчику объект больше не нужен? И что вообще лучше сделать в такой ситуации. Благодарю за ответы
Если бинарный приворот или есть особое пожелание снять- то можно. В целом, работы лучше не снимать.

Tay-Tay

  • *****
  • 534
  • 19
  • Буревестница)
Re: О черном венчании
« Ответ #170 : 06 Февраль 2024, 12:17:50 »
Добрый день, УВ. Практики. У меня есть 2 вопроса к вам. 1. Через какое время можно точно сказать, что приворот не подействовал, если от объекта нет никаких проявлений? 2. Если проявлений нет, а приворот по диагностике стоит, нужно ли заказчику его снимать, если заказчику объект больше не нужен? И что вообще лучше сделать в такой ситуации. Благодарю за ответы
Если речь о кладбищенской работе, то не меньше полугода. Сделайте диагностику на заказчика приворота, маловероятно, что на нем он тоже есть, если это не какая-то бинарная работа
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Geveva

  • *
  • 10
  • 0
Re: О черном венчании
« Ответ #171 : 06 Февраль 2024, 18:39:45 »
Если бинарный приворот или есть особое пожелание снять- то можно. В целом, работы лучше не снимать.

Если речь о кладбищенской работе, то не меньше полугода. Сделайте диагностику на заказчика приворота, маловероятно, что на нем он тоже есть, если это не какая-то бинарная работа

Если бинарный приворот или есть особое пожелание снять- то можно. В целом, работы лучше не снимать.

Здравствуйте! Благодарю за ответы. Заказчица я, приворот бинарный, как в теме.  По диагностике ещё недавно стоял. Скажите, я правильно понимаю, если в течение полугода никаких движений от объекта нет, то, значит, просто не лег?

Добавлено: 06 Февраль 2024, 20:35:18
Если речь о кладбищенской работе, то не меньше полугода. Сделайте диагностику на заказчика приворота, маловероятно, что на нем он тоже есть, если это не какая-то бинарная работа

Подскажите еще тогда, пожалуйста, если мне на себя (заказчицу) выпали шут - рыцарь мечей - 3 жезлов, как трактовать? Приворот бинарный.
Простите за оф-топ, если что, просто мой вопрос именно касаемо обсуждаемого в теме приворота.

Янова

  • ***
  • 188
  • 22
Re: О черном венчании
« Ответ #172 : 22 Апрель 2024, 01:54:20 »
Простите мне мое невежество. Может ли черное венчание быть не приворотом к живому, а некропривязкой? То есть венчать не с живым принудительно на кладбище, а с покойником? Или еще кем, бесом, например? Что это за вариация обряда такая?

С Уважением.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status