Черная магия и Руны

О черном венчании

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: О черном венчании
« Ответ #150 : 14 Октябрь 2019, 05:44:46 »
Вот не первый раз читаю подобный отзыв, и у меня такое было несколько раз! А это уже не совпадение. Когда человек нужен и на него идет усиленная работа, он исчезает вообще, и кажется будто ничего не работает, или работает наоборот(( От безысходки приходится мириться с ситуацией, и забыть и отпустить. А потом они всплывают, со слезами и соплями... И вроде бы все закономерно, но сроки: 5 лет, 3 года, 9 лет! Почему так долго?!! Что за скрытые процессы?!! И да дикое отвращение, а когда то были так нужны! И то что они все так говорят: что все это время думал и т.д. Это вранье! Не о чем они не думали.... Их просто поздно накрывает! Вопрос один ПОЧЕМУ!?? Кто же будет ждать столько лет? Сначало гоняешься за ним чтоб вернуть....а через 5 лет от него потому что совсем не нужен(( А ведь столько сил ушло когда то....
Кладбище конечно долго раскручивается,но 5-10 лет вы правы- ждать никто наверное не в силах.Интересно сколько держаться будет сиё действие.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: О черном венчании
« Ответ #151 : 14 Октябрь 2019, 16:12:13 »
Кладбище конечно долго раскручивается,но 5-10 лет вы правы- ждать никто наверное не в силах.Интересно сколько держаться будет сиё действие.
Можно через бесов венчаться. Бесовское венчание и делать не на кладбище, а там где с бесами работаете. Листья чилибухи, можно заменить.У духов спросите какую траву, любовную берите, легенды на травы есть на каждую, выберите. Кладбищенский или бесовской  кому, что ближе. Не бинарный, потому как он работает больше на изменение судьбы двоих, чем на рецепторы чувств.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: О черном венчании
« Ответ #152 : 15 Октябрь 2019, 21:43:09 »
Можно через бесов венчаться. Бесовское венчание и делать не на кладбище, а там где с бесами работаете. Листья чилибухи, можно заменить.У духов спросите какую траву, любовную берите, легенды на травы есть на каждую, выберите. Кладбищенский или бесовской  кому, что ближе. Не бинарный, потому как он работает больше на изменение судьбы двоих, чем на рецепторы чувств.
На сколько я знаю бесовские привороты держатся не долго,но зато раскручиваются быстрее.Да и эффект разный-кладбище даёт тягу,а вот бесы наоборот страсть и похоть.Если только в комплексе делать.И если честно даже не слышала про бесовское венчание.

Re: О черном венчании
« Ответ #153 : 16 Февраль 2021, 11:43:47 »
О черном венчании знаю не по наслышке.  Женят в таком случае через Духов. Результат- все до смерти держится .

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О черном венчании
« Ответ #154 : 16 Февраль 2021, 15:43:05 »
О черном венчании знаю не по наслышке.  Женят в таком случае через Духов. Результат- все до смерти держится .

Отлично, выкладывайте обряд. Ждем. Вы же не просто так пришли сообщить о наличии тайных знаний о привороте до смерти.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: О черном венчании
« Ответ #155 : 07 Май 2021, 00:02:04 »
О черном венчании знаю не по наслышке.  Женят в таком случае через Духов. Результат- все до смерти держится .

Доброй ночи! Тоже очень хочу услышать про этот обряд!!! Ибо косвенно к нему прикоснулась, лет 5 назад.

Ситуация такая. Мой бывший МЧ, отец моего ребёнка, ушел от меня благодаря его маменьке, уж больно часто бегала она по местным бабкам и на нас с ним рассорки ставила. Узнала об этом от своей подруги, цыганки, она судьбу через свечу видит и обрядами сама занимается. Так вот мы разошлись некрасиво очень, меня обидели, а я мыслями к нему возвращалась, беспокоило меня что-то сильно. Потом он женился, но как-то быстро, странная ситуация там была, удивлялись все его друзья его выбору. Я просила мою подругу посмотреть ситуацию. Вот она то и сказала мне про чёрное венчание. Она снимала этот приворот, долго не соглашалась, долго искала какую-то помощницу... В итоге сняли. Он вскоре развёлся с той мадам. Но до сих пор официально не женат, а попадаются ему странные "девушки". Зато я успокоилась, миссию свою выполнила и отпустило)))

Re: О черном венчании
« Ответ #156 : 07 Май 2021, 00:10:55 »
Зато я успокоилась, миссию свою выполнила и отпустило)))
какую?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: О черном венчании
« Ответ #157 : 26 Май 2021, 01:43:15 »
какую?

Не могу объяснить на каком уровне и как я чувствовала, что этот обряд надо снять с отца моего ребенка. Спать спокойно не могла. Пусть мы уже и не жили вместе, но я его очень чувствовала.  И информация о нём со всех сторон поступала, хотела я этого или нет. А после снятия мне легко стало, прям отпустило это гнетущее ощущение неправильности происходящего. Только вот МЧ как был козлом, так и остался  ;D хотя я уже изменений от него и не ждала.

Re: О черном венчании
« Ответ #158 : 06 Февраль 2023, 22:49:16 »
Есть еще один вариант обряда Черное венчание, его проводят дома.
В листья освященной чилибухи добавляют биоматериал – волосы, ногти, слюну, сперму тех, на кого обряд проводится. Фото посыпают этой смесью, свечи в этом обряде используют венчальные, на свечи одевают обручальные кольца тех, кого венчают. Фотографии, посыпанные смесью, заворачивают в плотную черную бумагу, свертки перевязывают ленточками.
Читают текст 2 раза, кольца потом отдают, чтобы носили.

Приветствую Вас!
Подскажите, пожалуйста, а как снять данный обряд? Столкнулась с ним впервые и теперь в ступоре.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: О черном венчании
« Ответ #159 : 07 Февраль 2023, 02:54:36 »
А зачем клиентам это говорить?Практик делает свою работу и все.Клиенту что легче станет с того что он будет знать?Или если клиент узнает то порча рассосется?
Не соглашусь тут.
Да, есть привороты с продажей души клиента. Откупали человека, было дело. Но как-то... Неэтично не сообщить клиенту такие детали. Оно очень сказывается на самочувствии и мироощущении.
Человек теряет силы и его вообще ничего не радует и... Он как пустой становится. А приворот должен работать и быть в радость, все же.

Снимать чистками. Через богов и кладбище можно +у всех свои варианты, возможно, придётся крепко откупаться.

Re: О черном венчании
« Ответ #160 : 25 Февраль 2023, 14:07:53 »
Всем доброго времени.
Почему все пишут о чёрном венчании как о привороте и тут пошла много вариантность ?
Инет тоже выдаёт как приворот :
Чёрное венчание" - это бинарный приворот, который проводят ночью на кладбище посредством могил усопшей пары, его магическое влияние идёт ...
Мастера со стажем молчат... Никто не отдаст истину просто так в интернет, оно и верно, нельзя обесценивать свои Знания и наработки.

На словосочетание " чёрное венчание " мне идёт убеждение, что это венчание с потусторонним, без-телесым демоном, божеством, сущью .
 Сам процесс венчания ведь заключается в добровольном согласии быть с...например с сильным демоном как со второй половиной, аки защита, помощь и конечно же выполнение задач и другой стороны которая не имеет плоти. Это сродни договору, контракту,добровольно, а не насильно.
Возьмём аналог христианства - поп как посредник от Яхве, фиксирует добровольное согласие человеков соедениться и на верхних планах тоже, давая клятву - "да я согоасен(на) и в горе и в радости...всегда, вместе, не разлучно и т д.
Приворот  же - это насилие чужой воли и за него прийдется рассчитываться. Т. к.у каждого человека рожденного  здесь, есть свое техническое задание на воплощение и простроена его судьба как минимум. А внедрение в чужой вирд всегда наказуем.
Приворот к покойнику как правило  делают на смерть, то как же эти несчастные могут счастливо жить, если их жрут некро сущи? +обряд привязывается к могиле, не на плане бытия живых, а в земле куда идёт закапывание останков после жизни. Тоже не ясно, зачем венчать в землю к трупикам ? ..
Как-то не вяжется.) Технически не логично.
Сдаётся мне, что чёрное венчание, происходит в закрытых культах с очень сильными Силами и для определённых задач и не всякого возьмут в обряд.
Приворот - это привязка, а венчание - добровольное согласие. Черное, потому-что не как у людей, а как с не-людями.. Мухи отдельно, котлеты отдельно.)
Имхо.
Интересный вопрос задан, но до истины мы не дошли..
P. S. Ничего против приворотов не имею.
На всякое действие, желание есть причины.
И каждый имеет Право решать сам, как быть и как жить.
Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

Re: О черном венчании
« Ответ #161 : 07 Май 2023, 06:56:44 »
Доброго времени суток всем!
Перечитал форум о ЧВ. Я был лично под ЧВ. Штука очень паскудная. Жив остался, но думал сдохну. Встречал нескольких мужиков и женщину под ЧВ.
Так вот попал я под ЧВ сразу после того, как окончил учебу в универе в 2000х. Пришел подработать в фирму, и не думал, что начальница на меня возымеет виды. Баба она была битая, дочь одного очень высокопоставленного чиновника. Представьте пока он был при власти возле нее постоянно были два телохранителя в штатском. Мне было 25, она была старше на 5 лет, но я тогда не знал о магии ничего такого, но я очень любил ходить в храм на службы церковные, меня тянуло душой в храмы и святые места, и тем более я слышу все эти эманации, хотя не был крещен, может это тоже мне спасло жизнь.
Так вот, ее подруга на работе, мне говорит, ты смотри будь с нею очень аккуратен, а то она тебе, как сделает. Я подумал, что мне можно сделать и за, что. Я не нарушаю никаких инструкций и корпоративных правил.
Я бывало в офисе даже оставался ночевать, и у меня были там зубная щетка и паста, расческа, и тп. Меня приглашали у них остатья работать, но я отказался, и эта сумасшедшая баба которая уже дважды была замужем безрезультатно, опаивает меня. Я тогда не придал значения, что у меня исчезли мои личные вещи, зуб.щет. расческа, кассеты, и кажись шарфик...

Я помню, как сейчас она прибежала утром раньше всех, я был на работе, и тут же предлагает попить кофе, и говорит я приготовлю. Перед этим был сканальчик, я с компа случайно документ удалил...его потом восстановили, но крика было.
И вот я делаю первый глоток кофе и говорю, я этот скандал не забуду до гробовой доски. Она побледнела, и начала ежиться, что то боромотать. Много чего было, но суть в том, что меня начало преследовать наваждение о ней, я о ней думал днем и ночью, я бредил ею, и хотел ее, но иная моя часть ее сторонилас и страшилась. Я шел по улице и мне на уши кто то шеплат ее имя. Это был ад.

Все в жизни рухнуло. Я вообще очень фартовый, и у меня все очень легко получалось, а здесь ступор полный. К женщинам у меня была всегда нормальный интерес, а здесь все исчезло. Ко мне моя приятельница заруливат со своей подруженцией, красавица, модельная внешность фигура, любовница одного авторитета, и приятельница мне в лоб, она хочет с тобой переспать, ты ей очень нравишься. Ну почему бы и нет. Она осталась у меня, попили чай поговорили. Ну поехали. А у меня вообще не стоит. Я в шоке. Ну думаю, бл. сала наверно нужно перестать есть, а я так любил сало, ну студенты, вечно голодные.

Короче, что она только не делала, он не встал, так чуть отозвался и все, секса не получилось.
Я понимаю, что я заболел. Нужно, что то делать.
К этой бабе приворотчице меня тянет до слез, я по ночам за нею плачу, а идти к ней не хочу.
У меня было ощущение, что возле меня ходит висельник. Я тогда еще не знал, что я маг по праву рождения, и свои способности вопспринимал, как должное и не придавал этому значение.

У меня тоска до вытья, я вою от боли в душе и плачу в слезах ночами по этой суке, но идти не иду к ней.

Мне иностранцы подарили когда то книгу - НОВЫЙ ЗАВЕТ, он лежал на подоконнике много лет, я его не мог читать, и среди ночи я снова просыпаюсь, и не понимая того беру НЗ, и начинаю читать, читать запоем, с меня потеки ручьем слезы, я читал так, как вроде бы я все там понимаю, и слезу текут с меня сами, я помню, что на меня была майка, она была спереди вся мокрая от слез.

Я читал НЗ всю ночь до утра, и мне становилось все легче и легче на душе, меня отпустило душу, а потом я стал на колени, и я для красоты когда то купил икону вседержителя у тех же иностранцев за 5 долларов, хотя она стоила дешевле в храме. Дело это было в Киеве вообще.
И вот я становлюсь на колени перед иконой, я такого никогда не делал, и начинаю взывать к Богу. Меня начинает все более попускать, я слезы текут ручьями...у меня на утро были опухшие глаза...

Потом я начинаю поститься, так, как считать, что не стоит по причине много съел сала. Я сажусь на хлеб и картошку в мундирах, даже без растительного масла, и это, как раз начался великий пост. Меня начинает еще более отпускать. Я тогда не был крещен еще, но в храмы ходил.
Много где у мастеров мне отделывали, и отделывал я сам.

Имя было у это дамочки крайне экстра редкое, и вот я не понимая почему оказался возле Байкового кладбища, подошел купил три свечи у теток и пошел на кладбщие, я был, как не я.
Я вошел не в центральные ворота там где храмовая сторона, и побрел среди могил. Натыкаюсь на могилу с моим именем отчеством, и мужик внешне ну блин просто похож на меня. Мне было 26 или 27, не помню, а он умер лет 50 с копейками.... я ставлю на его могиле одну из свечей и начинаю с ним говорить, я не опнимал, что я делал. Я просил помощи унять с меня эту беду. Потом я нашел еще две иных могилы, одна из них была священника, а вторая кажись криминального авторитета. Я так же поставил свечи и просил помощи. Через 9 дней я пришел на могилу со своим ИО, и поставил там 9 свечей... и на 40 день, я пришел и поставил там 40 свечей, и уже вычитывал молитвы.  Я не помню какие, но кажись одна из них ЗАДЕРЖАНИЯ, и вычитал 40 раз, а тогда 9 раз.

Меня попустило. Через время я купил книгу Н.Степановой, где снимается приворот через могилу той к кому тянет. Я решил опробовать, я не знал, что на мне приворот. Я обошел могилу, все проговорил, положил конфеты и ушел, через несколько дней меня отпустило еще больше, и я офигел, от результата.
ПОтом уже были бабки по селам.
Потом я приснился одной женщине и вынудил ее записать слово ПАНТАНАСА, и она мне потом это сказала. Я думал это греческий святой, но вскоре я начал ходить на акафисты иконе Всецарица, и меня еще более попускало, ходил и к мощам Киево-печерской лавры.
Много че делал, и заглушил это все. НО..... буквально недавно, начала открываться инфа, я ЧВ не снято, оно заглушено.
Семьи у меня так и не было. Женщины были, а по судьбе нет. Вся жизнь моя пропитана магией и мистикой.

Читая форум, я получил инфу, как снимать ЧВ... по сути ЧВ это сильнейший приворот с использованием мира мертвых, к человеку подвязывают покойника и он начинает редактировать судьбу и жизнь, но еще блокировка судьбы и каналов.

Баба та которая это делала, так свою жизнь и не устроила. Когда я бывал тогда у ясвновидящих, а были в глубинках такие, что меня удивляло, как они так знают все...именя называли... и одна говорит, она будет лежачей, этого делать было нельзя.
И еще когда я шел на могилу в третий раз ставить 40 свечей, я наткнулся на могилу с именем этой приворотчицы, я офигел, таких имен нашем обществе одно на 10000 и более тыс, и удивительно, что это была молодая женщина лет на 10 старше ее когда та умерла, да в с разнице в лет 20-30... вообщим вот так.
Эту бабу на мне подклинело на три года. Бл..., как она меня достала....здесь еще индивидуалка по чувствительности.....


ПРОБЛЕМА ныне в другом.
На сегодня, многие хотят выйти замуж, делаю ЧВ, но появился сегмент людей среди женщин и мужчин которые делают ЧВ или подобное, что бы жертву потом кинуть на деньги, любовь, угар. У меня знакомая так попалась, но выстояла, а мужик этот гнида перепортил столько баб, они ему машины покупают, а он их потом бросает, это вот живая история....и она еще длится. Эта моя знакомая устояла, так он ей начал делать порчи на смерть, сам сволочь женат, трое детей.

И есть еще знакомые, там охотница за богатыми, так вот мужику сделала ЧП или ЧВ, фиг знает, но вынес из дому более полусиллиона долларов, но этам баба в Киеве и поныне охотится на депутатов, это все правдиво...но у нее уже онкология. Я ее лично видел, и эту истории знаю прямо....
Еще одну семью знаю частный дом на конче был, к девке подруги на вертолетах прилетали... денег мешками было... парк авто, понимаете, что там где много денег, на сегодня большие риски столкнуться с магией, как ранее с вороми. Так вот там тоже история капец, мужику так поделали, что все посыпалось... они вещи брендовые продают уже, а не то, что машины и дом, это уже все продано, и продают, что бы жить и кушать....

ВЫВОД:
Все снимается, но нужна воля, осознание, и мастер соотвествующего класса..., а главное ВОЛЯ СИЛ, Бога!

Извините, за сумбурный ответ, и опечатки, ошибки......
Всем быть здоровым желаю!

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Re: О черном венчании
« Ответ #162 : 21 Май 2023, 12:52:42 »
Всем доброго времени.

Сдаётся мне, что чёрное венчание, происходит в закрытых культах с очень сильными Силами и для определённых задач и не всякого возьмут в обряд.
Приворот - это привязка, а венчание - добровольное согласие. Черное, потому-что не как у людей, а как с не-людями.. Мухи отдельно, котлеты отдельно.)
здравствуйте.
думаю в таком же ключе.
венец  всегда на вершине, на или над головой. 
чёрное - высшего порядка, бесконечного
думаю такого рода единение не по прихоти людей совершается.

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Re: О черном венчании
« Ответ #163 : 09 Сентябрь 2023, 12:00:16 »
В инете уже несколько лет обсуждается приворот под названием "черное венчание" - якобы особый суперсильный обряд, который по словам некоторых практиков нельзя ни отделать, ни снять. В "неснимаемость" обряда я лично не верю (таких обрядов попросту нет и быть не может), но такая вещь вроде как существует, ее поминал один покойный колдун на нашем старом форуме.

Какие ваши мнения по поводу данного обряда? Может кто слышал упоминания о нем в реале, или сталкивался с чем то подобным?

Просьба инетовский мусор на эту тему сюда не копировать. Интересуют именно практический опыт и отзывы, а не фантазии на тему.
Обратилась за помощью к колдуну,  который работает через кладбище. Спросила про чёрное венчание. Говорит что делается оно через кладбище, необходимо сперма кроля и кровь заказчика, отговаривает т к болеть после него будет заказчик.  Вот теперь я в раздумьях.  Делать хотела на женатого мч

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: О черном венчании
« Ответ #164 : 09 Сентябрь 2023, 12:55:53 »
т к болеть после него будет заказчик. 
Не делайте. Нужны ли проблемы со здоровьем потом? Будут длиться пока длится действие приворота? Попросите лучше колдуна сделать скрутку на свечи. ИМХО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status