Черная магия и Руны

Защита для детей колдующих мам. Отвод на себя- Живой щит.

Sve85t

  • **
  • 66
  • 3
хочу портить отца ребенка. подойдет ли данная защита для дочери, чтобы не перехватила по крови? с уважением.

lana68

  • ***
  • 105
  • 9
  • ...
Я правильно поняла : сначала ставлю себе защиту (кладбищенскую выбрала) ,потом нужно смотреть встала ли она и  лишь затем вот эту на сына? С сына его защита будет все отправлять на меня ,а моя отражать от нас обоих? А не стукнет ли моя защита ему в обратную?   его защита  будет перенаправлять на меня негатив идущий на ребенка от чужих людей , а откаты или негатив от моих косяков ? Что то я запуталась.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Ваша защита не перенаправит, у вас одна общая получается. А вот откаты вещь сложная, защиты их смягчают, но убирают полностью редко.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

lana68

  • ***
  • 105
  • 9
  • ...
Тогда остается после каждой работы переклад делать? Я то умница хотела поставить защиту сыну чтоб минимум мес 6 не переделывать а самой вперед и если уж получить оплеуху , то только мне. Наверное уже не в тему-так какая же защита или несколько должно быть у ребенка если мать хочет начать практиковать чм? Я понимаю что нужно более чем изучить весь материал,но без практики это займет годы и так ничего ничего и не даст кроме теории. Очень признательна за ответ.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Откаты любая защита на 100% не отражает. Отводы помогают снизить их удар. И отвод не нужен на каждый обряд, их ставят на определенный период, а затем обновляют
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Тогда остается после каждой работы переклад делать?

Из своего опыта - кроме этой еще родовые защиты нужно на деток, лучше них ничего не закроет и ничего не поможет.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
здравствуйте.скажите-фотографию малыша хранить в своём белье,но если случается переезд,то по приезду в новое место просто положить фото в бельё?не нужно делать заново обряд?
подскажите пожалуйста.+++
Не могу отвечать в личке.

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
но если случается переезд

У нас он случился... Фото так и переезжало вместе с вещами, в новом месте чувствует себя хорошо, защита тоже на месте :)

Подскажите как правильно сделать? Почистить себя и поставить защиту, а потом ребенка очистить и поставить защиту? Или сначала ребенка чистить? Но как тода быть с защитой? Эту же нельзя ставить если на матери есть негатив?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
1. Чистка вам.
2. Чистка ребенку.
3. Защита.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Здравия всем подскажите а можно сделать отвод на отца?
...одни жаждут женьщин другие золота я жажду лишь угодить богам...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
отвод на отца?
Если отец согласен, то можно

Ну да на отца на меня, отвод делается по той-же схеме?
...одни жаждут женьщин другие золота я жажду лишь угодить богам...


а в осенне-зимне-весенний период когда нет листочков березы можно использовать кору дерева, то есть бересту?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status