Черная магия и Руны

Защита для детей колдующих мам. Отвод на себя- Живой щит.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить эту защиту своему брату? (Я сестра)

Нет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Подскажите пожалуйста может ли жена дяди на племянника 5 лет ставить защиту ,ребёнок постоянно подвергается сглазам 

Скажите пожалуйста,будет ли действовать данная защита на крещенного ребенка?

Тема посвящена только одному обряду. Что побудило вас загадить тему цитатой всего первого поста на полстраницы?
Читайте здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8387.msg2406132.html#msg2406132
Модератор Kotey

Если сейчас от вас будет заявление, что в правилах идет речь о разделе рун - вы получите вечный бан. Невозможно создать столько пунктов правил, сколько существует дураков на свете.

NadiVeda

  • *
  • 14
  • 0
Можно ли использовать ребёнку 12 лет.
Без привязки ко Дню рождения?

Режим чтения 3 дня за цитирование всего первого поста. В теме только один обряд, для каких дебилов вы его цитируете здесь полностью? Здесь не клуб умственно отсталых.
Модератор Kotey

Доброго времени суток. Куда можно отнести требы для Лады?

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Доброго времени суток уважаемые практики!   Не увидела с какого возраста это можно делать ребенку.... С рождения?
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Доброго дня, прочла все, но остались сомнения по последовательности.
Я выбрала для себя 2 рунические защиты с обраткой, от багирки и хевмун - тяжёлые, серьёзные.
Лучше сначала их поставить и потом отвод на себя делать, или лучше отвод под низ и далее себя защитами прикрыть? В оговорах конечно отвод учту.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Доброго дня, прочла все, но остались сомнения по последовательности.
Я выбрала для себя 2 рунические защиты с обраткой, от багирки и хевмун - тяжёлые, серьёзные.
Лучше сначала их поставить и потом отвод на себя делать, или лучше отвод под низ и далее себя защитами прикрыть? В оговорах конечно отвод учту.
Как я понял, вы в данный момент беременны. Для начала провести диагностику, не стоит делать кучу защит, они банально могут противоречить друг другу, решили делать рунами, делайте только рунами, решили добавить ещё и эту защиту, сделайте диагностику что бы не было последствий, если всё хорошо, делайте этот отвод, и потом рунами.

Доброго времени суток . Подскажите какую фазу лунны делать и время ?

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Уважаемые практики, доброго здравия, подскажите пожалуйста Имеет ли смысл ставить этот отвод-защиту на ребенка(4-5 лет), если далее на мать ребенка планируется комплекс чисток? Не снесут чистки?

Глаз Фрейра уже стоит - негатив при чистках матери не сольется по каналам родовым. Вот думаю, может лучше сплести фенечку и наговорить на нее этот же заговор без функции отвода, только вместо Лады просить о защите Одина или Фрейра? Ребенок в социуме постоянно находится, защиту нужно бы. Или какую еще можно поставить в данном случае ?

Буду признательна советам и помощи

Как я понял, вы в данный момент беременны. Для начала провести диагностику, не стоит делать кучу защит, они банально могут противоречить друг другу, решили делать рунами, делайте только рунами, решили добавить ещё и эту защиту, сделайте диагностику что бы не было последствий, если всё хорошо, делайте этот отвод, и потом рунами.

Вау!😀😀 беременна, что то даже я сама об этом не знала)
Так ладно) а с чего вы взяли, что защиты могут вредить друг другу? Тут более серьёзные практики обычно советуют ставить несколько, послойно, а не "все в одном и от всего сразу" . Благодарю за мнение)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Marusja9

  • *
  • 26
  • 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, детям старше 7 лет такая защита подойдет, или посоветуйте пожалуйста какую тогда ставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status