Черная магия и Руны

Защита для детей колдующих мам. Отвод на себя- Живой щит.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Поставила эту защиту на своего ребенка,ему 16 лет защита стала хорошо,я довольна

Kameli79

  • *
  • 18
  • 1
Моему было 3 месяца и я поставила, и чистки постоянно делаю на него, тк на нас колдует бывшая свекровь... Ну и я колдую на папашу-кроля тоже, не отстаю.
Скажите, пожалуйста, как ваш малыш переносит этот отвод? Как часто необходимо его подновлять? Какую лучше защиту выбрать для этого возраста? Нам 1 месяц и есть необходимость максимально защитить его, потому что в ближайшее время мне придется серьезно взяться за одного человека.

Sam

  • *
  • 18
  • 4
Подскажите пожалуйста, можно ли таким образом поставить защиту к примеру на старшего родственника. К примеру сын матери? Нужно на время хотя бы мать прикрыть на время чисток...
насчет последствий я в курсе что такое отвод, мне нужно ваше мнение практики, старших можно взять под щит?

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
ему 16 лет
Зачем в 16 лет такая защита? У вас такая серьезная магическая война?

С каждым  годом все больше и больше прихожу к выводу, что опека и гиперзащита - это плохо в принципе. Очень плохо. Колдовское дитя должно, просто обязано в процессе развития наполучать шишек (не обязательно от врагов).
Не получится грамотных практиков из тепличных детей, закрытых матерями и бабками  медным тазом. И просто сильных и самодостаточных людей не получится. Перед глазами имею подобный наглядный пример, я уже про него писала. Увы, там бабка в свои 70 лет так и не поняла, что причина проблем ее дочери и внучки только лишь в том, что она всегда их спасала, закрывала, решала за них, что для них лучше, защищала. Лучше голым и босым в глухую тайгу попасть, чем такую защиту иметь.



Mango

  • *
  • 30
  • 1
С каждым  годом все больше и больше прихожу к выводу, что опека и гиперзащита - это плохо в принципе. Очень плохо. Колдовское дитя должно, просто обязано в процессе развития наполучать шишек (не обязательно от врагов).

То есть, вы считаете, что если нападений нет, то и защиту ставить не нужно? Я вот мучаюсь этим вопросом. Дочке 10 лет, стала сама выходить в город, кружки, ездить на общественном транспорте.
Надо защиту ставить, или пусть сама учится? Мне-то никто ничего не ставил. А способности у нее примерно как у меня-не особо сильные, но для бытовых нужд хватит.
Специально никто не нападает, но опасностей хватает и без магических войн.
Как быть? Защищать ли от случайностей или оставить как есть?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
то и защиту ставить не нужно?
Некоторым возможно и нужно. Не всем то, что ведьма мать на защите у ребенка и так, это защита по умолчанию. Она способна видеть, причувствовать и находиться рядом во время опасности рядом с ребенком даже, если физическое тело не находится рядом, Ваш дух будет там где надо в случае опасности. Если, это для глаз Ваших скрыто и Вы этим не обладаете, то ставьте искуственно пользуясь данной защитой , эффект будет тот же, только через обряд.
для бытовых нужд хватит.
Раз есть способности, возможно есть духи покровители и помощники. В этом случае и не для бытовых проблемм должно хватить и без защит. Но эта таблетка не от всего в мире разумеется. Отдельные узкой направленности можете ставить, если видите, что где-то пробивает в одном и том же месте.
Защищать ли от случайностей
Вы мама Вам решать, смотрите на состояние своего ребенка , если нет нужды то зачем, а если боитесь ставьте Вам решать.
Я бы не ставила и вообще отсекла потому, что прихожу к выводу, что минусов больше. Исключительно мое. Мама ведьма сама как на пароховой живет, бес его знает какой молот на голову может упасть и даже великому мольфару, бессмертных нет и сильнее всех, и всего в мире, ребенок же мог бы прожить и без этой всей заварухи, спокойно и приуспеваючи. В случае сильнейшего удара, когда мама на защите, мама насколько это возможно принимет весь удар на себя, но не всегда, негатив может и по всей семье ударить как раз через маму, плюс негатив мамы может цепляться на ребенка снимет понятно, но а зачем это лишний раз тем более ребенку хватит малого для того, чтобы даже заболел. Выводы каждый делает сам ситуации, практика и степень защиты у всех разные как и покровители или их отсутствие, один столетний дет из рода стоячий на защите как крэмень) померший незнамо когда, тоже не защита, так что смотрите сами.

Если делали призыв Лады - ей требы.
Вопрос : но мы же Ладушкой- матушкой закрываем, это в любом случае требы нести? или если отдельный призыв ей делали?
с уважением.

Slaviay

  • *
  • 22
  • 8
Уважаемые практики,подскажите,а если у детей колдует не только мать,но и отец? Возможно ли сделать такой отвод и на отца? Просто у нас маленьких четверо,не потяну я одна,боюсь,а муж детей любит и защитить готов. Война сейчас у нас магическая,не на жизнь идет

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Уважаемые практики,подскажите,а если у детей колдует не только мать,но и отец? Возможно ли сделать такой отвод и на отца? Просто у нас маленьких четверо,не потяну я одна,боюсь,а муж детей любит и защитить готов. Война сейчас у нас магическая,не на жизнь идет

Я бы в Вашем случае посоветовала поставить родича на защиту.Как мать Вы можете провести ее за малолетнего ребенка.Тот же "Черный Родич" даже на маленького ребенка имхо,пойдет.Или родовую от Норфет попробуйте.Отец,конечно,имеет связь с детьми,но пока есть мать(то есть Вы),в любом случае через Вас,пока дети маленькие(да и вообще)будет легче делать защиты.Можно и отводы поделать,но не через себя.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Slaviay

  • *
  • 22
  • 8
Ienna,благодарю +,отводы стоят,а родичи у меня очень хорошие,против точно не будут,буду ставить
У меня еще вопрос,сколько детишек можно собой закрыть? Двоих,думаю,вполне можно,как думаете?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Если Вашей силы хватит,можете хоть 3их-4рых закрыть)Если будете действовать через привлечение других сил - то они и закроют столько детей,сколько надо.Но прежде посмотрите своей чуйкой или прорицанием,если есть наработанное - что больше 1му и 2му ребенку подойдет,чтоб не повредило.На 2 детей можно и защиты разные,и разные отводы,если есть надобность.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Другие защиты ставьте,а потом уж эту.И если ребенок заболел,то его теперь тоже надо почистить.


Уважаемая Leyla, объясните пожалуйста ещё раз для тупых. Собираюсь чистить себя от остатка негатива, скажем так дочищаться. Ребёнка чистила чуть больше месяца назад. На мне была сильная порча, сняли её. Сейчас выяснилось, что не до конца прочистилась, и почти по всему энергостолбу есть остатки негатива.  Мне в любом случае придётся ещё раз затрагивать и чистить ребёнка? Или возможен вариант 1) Обновить уже существующую защиту на ребёнке ,потом поставить щит, далее  чистить себя и ставить защиту на себя. Или же по схеме 1)Чистка меня,2) чистка ребёнка, 3)защиты мне и ребёнку 4 Щит.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
zlata01, чистите себя, а потом посмотрите, досталось ли что-то ребенку, тогда и примите решение как быть. Смысла ставить защиту ребенку до вашей чистки не вижу, если отрикошетит, то защита не поможет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Keyla

  • *
  • 10
  • 5
Защиты отличные,  пробовала оба варианта, закрываю своих двойняшек с полугодовалого возраста.  Только у меня они слетают после каждой чистки, к сожалению. Каждый раз приходится подновлять или даже заново ставить. По предыдущим постам поняла, что у большинства эти защиты долго стоят. В чем может быть причина? Диагностику провожу каждый раз, защиты хорошо и быстро раскручиваются, но почему же так легко слетают?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
что у большинства эти защиты долго стоят.
Это не защита, это отвод. Чтобы вы принимали на себя негатив, предназначенный детям - вместо них.
При чистках (особенно обрывах привязок) наличие отвода "считывается" чисткой как негатив. Оговаривайте этот момент при чистке.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status