Черная магия и Руны

Защита для детей колдующих мам. Отвод на себя- Живой щит.

Заинтересовал обряд. Простите за глупый вопрос и ткните пожалуйста где читать, если не по адресу. Хочу поработать с мужем, а 2 детей (близнецы) маленькие - года нет. Читала, что до 3 лет никто кроме защит и чисток ничего не делает. А мужа вернуть в семью надо. Как быть? Можно ли ставить такие защиты на столь мелких детей? И для близнецов можно ли вместе делать?
могу фейнуть, могу и нафеячить...

Здравствуйте, уважаемые практики!

Вопрос от начинающей познавать и практиковать. Есть семья, мама, папа, ребенок годовалый. У папы большие проблемы с подселенной сущностью, и мама на свой страх и риск взялась его чистить отливками. Но отливка самой мамы показывает некоторые проблемы, требующие и ее чистить. Вопрос - как поступить с защитой ребенка? Насколько я понимаю из полученных знаний, перед тем как ставить защиту себе, желательно провести чистку. Как в таком случае обезопасить ребенка и подойдет ли для этого Живой щит? Или ребенок вместе с мамой подвергается чистке и затем уже ставить щит и какую либо другую необходимую защиту? Если возможно, подскажите, пожалуйста, правильный порядок действий в данной ситуации.

И в дальнейшей работе с избавлением папы от сущи, прикроет ли ребенка Живой щит, не прицепится ли гадость к нему?


Здравствуйте, уважаемые практики!

Вопрос от начинающей познавать и практиковать. Есть семья, мама, папа, ребенок годовалый. У папы большие проблемы с подселенной сущностью, и мама на свой страх и риск взялась его чистить отливками. Но отливка самой мамы показывает некоторые проблемы, требующие и ее чистить. Вопрос - как поступить с защитой ребенка? Насколько я понимаю из полученных знаний, перед тем как ставить защиту себе, желательно провести чистку. Как в таком случае обезопасить ребенка и подойдет ли для этого Живой щит? Или ребенок вместе с мамой подвергается чистке и затем уже ставить щит и какую либо другую необходимую защиту? Если возможно, подскажите, пожалуйста, правильный порядок действий в данной ситуации.

И в дальнейшей работе с избавлением папы от сущи, прикроет ли ребенка Живой щит, не прицепится ли гадость к нему?
Для начала, мама должна понимать, что прежде чем чистить мужа, нужно ставить защиты себе. Никто из знающих мастеров не будет чистить кого-либо без должной подготовки. Собственная безопасность и безопасность детей превыше всего!
Сначала маме надо чистить себя, затем проверить малыша на негатив, если есть на ребенке, то счистить с него. Потом ставить различные защиты на ребенка. В том числе и отвод на себя(Я вообще не понимаю как можно не поставить защиты детям и браться чистить кого либо ??? :o). Затем ставить защиты себе ( Почему не сначала себе? Просто есть такие защиты, которые потом не дадут поставить отвод на себя.) Кроме того, годовалый ребенок, слишком мал. Я вообще-то не рекомендую до трех лет детям активно практиковать. Для практики в это время надо очень хорошо понимать, что ты делаешь и для чего. Стоит ли овчинка выделки? Одно дело насущная необходимость или магическая война, и другое праздное любопытство. Это не время для экспериментов.  Ошибки череваты.
По поводу, не прицепится ли гадость к ребенку? Здесь зависит от нескольких составляющих. Во первых, насколько хорошо и правильно поставлен отвод, насколько правильная защита подобрана для ребенка и мамы.
Во вторых, что за сущность.
Гарантии, что она прицепится или не прицепится Вам никто не даст.
В любом случае, безопасность матери и дитя необходимо обеспечить в первую очередь.

.Стоит ли овчинка выделки? Одно дело насущная необходимость или магическая война, и другое праздное любопытство.

Весьма благодарна Вам за ответ, т.к. самой сложно было установить верный порядок действий. Нет, не праздное любопытство мной движет, боюсь, откладывать на два года может быть чревато для всех. За чистку как таковую я не бралась пока, лишь выяснила диагностически, с чем имею дело, и, опять же, если возможность подождать. Не вижу такой возможности, увы.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Из всего я поняла,что если нет прямого обращения в заговоре защиты к  Маре,дары нести после заговора никому не надо?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
И еще такие вопросы свечи 3 ,фото посередине,возможно нужно ставит 2 свечи покраям,а третью спереди,,,и вот как луше хотела спросить у практиков,свечи лучше ставить всегда в подсвечниках или воском прилепливать к столу,или это непринципиально?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Из всего я поняла,что если нет прямого обращения в заговоре защиты к  Маре,дары нести после заговора никому не надо?
Елена,а где Вы видели в ритуале обращение к Маре?
В нем обращаются к Ладе.Если делали призыв Лады - ей требы относите.
Как ставить свечи не принципиально,главное не число свечей,а контакт наладить с Ладой.Можно и одну свечу поставить в подсвечнике или на подставку(лепить к столу не советую).
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Обряд нужно проводить предельно осторожно и обязательно (!) сначала вычистить мать. Если хоть немного накосячить, то последствия для ребенка могут быть самые непредсказуемые. У знакомой девочка сломала руку через 2 недели после постановки щита. Щит не смог отбить тот негатив, что шел на ребенка через саму мать.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Обряд нужно проводить предельно осторожно и обязательно (!) сначала вычистить мать. Если хоть немного накосячить, то последствия для ребенка могут быть самые непредсказуемые. У знакомой девочка сломала руку через 2 недели после постановки щита. Щит не смог отбить тот негатив, что шел на ребенка через саму мать.
Это как? До постановки защиты на ребёнка от матери не откатывало, а после вдруг откатило? Не логично. Если я правильно вас поняла.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
а какую защиту можно поставить  для ребенка 10ти лет?

Велеслава

  • *
  • 17
  • 0
  • Ушла в астрал, вернусь не скоро...
Здравствуйте. У меня вопрос. Дочери 5,5 лет, ей нужна чистка, после чистки я могу поставить отвод и плюс еще защиту? И самый главный вопрос, моему второму ребенку 4 месяца. Не "колдовать" я не могу, ситуация заставляет, идут маг нападения на мужа и меня, боюсь что срекошетит на самого маленького (так уже было со старшенькой, теперь чистить надо). Такому маленькому можно ставить отвод и защиту?
“Тут дурные бабы в селе толкуют, что Вы, пани Солоха,некоторым образом — ведьма.”

Такому маленькому можно ставить отвод и защиту?
Моему было 3 месяца и я поставила, и чистки постоянно делаю на него, тк на нас колдует бывшая свекровь... Ну и я колдую на папашу-кроля тоже, не отстаю.
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Подскажите, а для двойняшек надо каждому отдельно отвод делать или можно на обоих сразу поставить? Сказано, в дату рождения. Дата ведь одна. Или сначала одному, а через месяц другому?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Lady Anna

  • *
  • 11
  • 0
  • Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше
...
Наговариваем 9 раз:
Ладушкой - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...) от колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного, глаза лихого, да говора злого, от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет. Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает, так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю, Ладу - матушку призываю. Замок.
Ладанку - на шею ребенку, если хорошо сделать, она совсем маленькая и легкая.
Минус - надо снимать при купании. Можно шить мешочек из кожи.
Если делали призыв Лады - ей требы.
Соответственно соблюдаем фазу, время суток и т.д.
--------------------

Я просто капала свою кровь на фото ребенка и читала, без создания ладанок и к дню рождения не приурочивала. Сам текст без обрядовой части был у меня давно.
Отвод рабочий и стоит даже больше чем год.

Фото оборачиваем в детскую вещь, например в маечку, а потом сверток храним в комоде, в своем (мамином) белье. Почему белье, думаю, понятно. Недаром детей от сглаза мамы протирали подолом юбки.
Ув. Return to Life, я- новичок, может спрошу глупость, но требы Ладе- это что и как их делать? Хочу прежде чем начинать вообще что то делать- защитить моих 2 детей по максимуму. Детям 12 и 8 лет, может к Щиту нужно ещё что то добавить? Можно ваш совет- что именно?

А защитит ли это ребенка от сглаза, насланного на всю семью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status