Черная магия и Руны

Защита для детей колдующих мам. Отвод на себя- Живой щит.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Взято отсюда- https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.8310.html, там же есть некоторые обсуждения.

Выношу отдельной темой, чтобы проще было найти.

К сожалению, ребенку серьезную черную защиту поставить сложно, потому существует такая хитрость, когда мама прикрывает ребенка собой, сама имея возможность носить более сильные защиты. В принципе, мать и так закрывает свое дитя собою, но есть обряды, усиливающие эту связь в защитном контексте.
-------------------


Отвод негатива с ребенка на себя = живой щит

Мать с ребенком представляют собой единую энергетическую систему, до 7 лет - связь очень тесная, а окончательно чадо становится обособленным только после 21 года. Поэтому вопрос защит маленьких детей всегда стоит достаточно остро, ведь негатив с матери ползет на ребенка.
Это защита- отвод от дитяти. Т е гадость от дитяти отводится на мать, а у матери, в свою очередь должны быть сильные защиты, которые и защищают обоих. Это хороший способ для тех кто не хочет деформировать поле ребенка рунными сильными защитами.
Еще в стародавние времена матери вешали детям ладанки - обереги на шею.
Хочу предложить вам свою защиту в виде ладанки, делается на ребенка до 7 лет.
После 7 - снимается и ставятся уже более личные защиты.
Суть защиты в том, что мать закрывает ребенка собой, как щитом.
В дату рождения ребенка шьем из натуральной ткани небольшой мешочек - ладанку (можно некрашеный лен и потом на кожаный шнурок). Берем листик березы, на него ложим небольшую прядку своих волос, смачиваем каплей крови.
Наговариваем 9 раз:
Ладушкой - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...) от колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного, глаза лихого, да говора злого, от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет. Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает, так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю, Ладу - матушку призываю. Замок.
Ладанку - на шею ребенку, если хорошо сделать, она совсем маленькая и легкая.
Минус - надо снимать при купании. Можно шить мешочек из кожи.
Если делали призыв Лады - ей требы.
Соответственно соблюдаем фазу, время суток и т.д.
--------------------

Я просто капала свою кровь на фото ребенка и читала, без создания ладанок и к дню рождения не приурочивала. Сам текст без обрядовой части был у меня давно.
Отвод рабочий и стоит даже больше чем год.

Фото оборачиваем в детскую вещь, например в маечку, а потом сверток храним в комоде, в своем (мамином) белье. Почему белье, думаю, понятно. Недаром детей от сглаза мамы протирали подолом юбки.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Эх, мне бы в свое время этот заговор и ритуал!

А до какого возраста возможно делать отвод? Ну, теоретически? Вспоминается какая-то сказка, где мать чувствовала, что с ее взрослым сыном беда, там тоже было что-то сделано специально типа отвода, видимо. Сказку саму уже не помню, помню чувства, которые она у меня вызвала. Кстати, если судить по косвенному упоминанию в сказках про подобные вещи, раньше это часто делалось, я полагаю.
 
Насколько подобный отвод может мешать жить взрослому ребенку или подростку? (Я понимаю, что он взрослому не нужен, взрослому можно поставить свои взрослые защиты... но бывают ситуации, которые из ряда вон, которые бывают одна на десять тысяч, и когда нужно именно что-то подобное).
Спросите: какие ситуации? А вот например если сын едет в горячую точку. Когда нужно оперативно среагировать, что его защиту разметало в клочья и надо срочно меры принимать. (Может, конечно, и лучше поставить бесовскую защиту персонально ребенку, но бесовские защиты не у всех работают). И если мать не супер-пупер ведьма, которая ставит бесовские защиты как орехи щелкает, то слетевшую с ребенка защиту (если ребенок далеко, в чужих краях) она скорей всего проворонит. А защиту через кровь - не проворонит.


return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я бы сказала, что есть границы возраста, когда дети в этом особо нуждаются- до 7 лет. Но мама не бывает бывшей в отличии от мужа или жены, это понятие навсегда. Я не беру в расчет всяких "нехороших" матерей, о которых много писалось на форуме, но мать нормальная все равно пытается оберегать свое дитя всю жизнь.

 Мало того, я уверена, что, даже не обладая определенной магической силой, любая мать может такой отвод поставить. Т.е. условно говоря, название темы не совсем строго соответствует истине. Любая мать может закрыть своего ребенка таким щитом.

Вопрос только в том, насколько сможет она сына своего вытащить на себе, особенно при таких условиях, как попадание его в регион военных действий. Так что это в определенной степени уже самопожертвование. Либо ей самой, находящейся в мирных условиях нужны дополнительные защиты.

Если говорить о том, чем отвод может мешать взрослому ребенку. Знаете, как аналогия- цивилизованное человечество ограждается от микробов и вирусов всеми доступными способами- делаются прививки, профилактики, есть антибиотики, на бытовом уровне мы с детства знаем, что надо мыть руки. В итоге в этом самом цивилизованном мире до 35% людей страдают аллергиями и аутоиммунными заболеваниями. А вот в бедных странах Африки этих заболеваний нет вовсе! А потому что там, кто не умер в детстве, тот укрепил иммунитет и им та же астма не знакома. Организм же изнеженный, рафинированный и тепличный начинает направлять свой потенциал иммунитета на самые безвредные вещи типа арахиса, либо даже на собственные клетки и ткани, как в случае ревматоидных артритов, сахарных диабетов 1-го типа, экзем и т.д.

Так и повышенная защита со стороны не дает ребенку развития, блокирует формирование иммунитета на мелкий негатив, делает его более зависимым и привязанным к матери. Сверх опека никогда не была хороша. Но в описанном вами случае такая защита оправдана как таковая.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Уважаемая return to life, хочу спросить у Вас, раз Вы делали эту защиту. Не будет ли пробиваться негатив в направлении от матери к малышу, в ситуации когда постоянно портят обоих, и маленького ребенка и его мать?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Ни одна из защит не обеспечивает абсолютного прикрытия, это нужно понимать. Они смягчают удар, какие-то атаки нивелируют полностью, но чтоб совсем ничего и никогда не долетело- так не бывает в принципе.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Если на матери стоит серьезная защита, (возможно зеркальная) сработает ли в этом случае живой щит?
Мотивируй

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Ув. Ретурн ту Лайф, у меня тоже такая защита, есть моя авторская ,если Вы не против размещения выложу. Если помешает уберите, я не обижусь. Делала для своего чада, так как ставленные защиты матери на ребёнка не распространяются, связь есть разумеется, она даёт возможность увидеть, если ребёнку хотят навредить , этого мало можно пропустить. Если мама практик отлично, с ребёнком колдующей мамы которая стоит щитом, мало кто из сущей самовольничать захочет, сначала надо будет маму убрать со всем её причитающимся, а потом уже ребёнка терроризировать. Обычные простые защиты не выдерживают, а боги могут дать отрицательный ответ, крещение теряет свою актуальность совсем в данном случае, видимо не нужны дети ведьмы ему да ещё и наказать через них же может, вот и пришлось работать над этим как-то.
Ставлю три свечи обычных восковых, в середину фото ребёнка, каплю крови можно сжечь на свече или же как в варианте Ув.Ретурн ту Лайф запечатать на фото.

Заговор такой:
Свидетелей на место сие призываю, сына(дочь) Имя собой закрываю. Кругом вокруг него обойду, стену кругом сотворю, да на себе замкну, горе лихое от него отведу.Ни сверху ,ни снизу,не слева , ни справа к нему враги не подступятся. Коль к нему норовить подойдут, все дороги ко мне приведут. Бес припуститься ко мне приступится, мёртвый пущением на него(неё)Имя пойдёт, дорога ко мне приведёт. Щитом, заслоном ему стану от сил злых, от чар колдовских. Заклятье моё не снять, стены во век не сломать. Кровью скрепляю, словом своим замыкаю, пока сама не разомкну от дитя свого (Имя) не отступлю. Ключ Замок. Язык.Аминь.

Когда писала пришла инфа, что я и после смерти своей, могу возле него обитать это одно, да и вдруг когда вырастет я там уже не нужна буду или кровинушки моей мне не понравится потенциальная вторая половина),на этот случай и дорабатывала ,чтобы снять вдруг не понадоблюсь.
Если у кого возникнет вопрос каких свиделей, я зову временных прошлого ,настоящего и будущего, есть силы которые не подчиняются эгрегорам так же как и есть духи на вид которых распознать весьма сложно, какой они природы. У некоторых поддержки богов Языческих нет, а Сатану просить в этом вопросе, спорно как минимум.




Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Уважаемая Ретурн ту Лайф!
А колдующему отцу можно этим обрядом защитить своего ребёнка (слегка адаптировав его)?

Подскажите пожалуйста, может ли бабушка поставить щит на внучку ??? Мать не занимается магией совсем, а дедушка  (бывший муж) магичит, при помощи колдуна на бабушку и т.к. на бабушке стоят защиты все слетает на внученьку, у которой жуткая пищевая аллергия образовалась. Вот такой замкнутый круг.
С уважением
Свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
может ли бабушка поставить щит на внучку
Почему не может, очень даже может. Прямой старший кровник.


Foxy13

  • *
  • 3
  • 0
Скажите пожалуйста, когда кровью капаешь на фото его надо запечатать? я так понимаю капать свечкой на кровь.
На какую фазу луны делать и в какое время суток?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Не сильна в язычестве,поэтому делала по наитию.Делала на рассвете у раскрытого окна.Ладу призывала своими словами,кровью капала на фото.Требы не знаю как подносить,поэтому делала без них.Но в этот день,через несколько часов почувствовала сильный запах меда,а потом мне пахло мятой.Поэтому,после отнесла мед в сотах и ментоловые сигареты раскурила и оставила под березой.Но думаю,надо было вместе с призывом дары преподнести,а потом оставить.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Arnica

  • *
  • 7
  • 0
Кровью скрепляю, словом своим замыкаю, пока сама не разомкну от дитя свого (Имя) не отступлю
Tenshi, подскажите, пожалуйста, как потом разомкнуть этот обряд?

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
А сколько раз читать защиту призывающую Свидетелей???

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
...
Свидетелей на место сие призываю, сына(дочь) Имя собой закрываю. ...
кто-нибудь пробовал? работает?

просто с язычеством контакта нет совсем (уж лучше руны  ::) ), и не раскрещена (и дети крещеные) - конфликта бы не получилось...

и еще вопрос. кровью капаем на фото. не получится слив негатива на ребенка?
(из печального опыта - наносила защитный рунный став своей кровью на фото детей. из лучших побуждений - чтобы 1.собой закрыть 2.питался став от меня, а не от ребенка. в итоге легло негативом. в оговоре косяков не было)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status