Черная магия и Руны

Отработавший приворот

Svet.ka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отработавший приворот
« Ответ #15 : 10 Март 2014, 14:08:22 »
Наверное уж лучше так, когда совсем нет никаких сил жить без кроля

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Отработавший приворот
« Ответ #16 : 10 Март 2014, 14:54:45 »
Вот она суть приворота))К сожалению многие не до конца понимают.У моей клиентки такая же ситуация,ей нужно чтобы кролик лежал у ее ног с кольцом и букетов цветов.А у них раз в неделю встречи для интима,агрессия с его стороны периодическая.Так же он в постоянном поиске возлюбленной,иногда даже находит кого нибудь но более месяца отношения не продолжаются.Серьезных отношений строить с ней он не намерен но и отпускать тоже...Приворот дает возможность притянуть,потешить свой эгоизм.Но пока к сожалению я не видела чтобы работа над парнем заканчивалась свадьбой.Чаще всего кролик отправляется в утиль по причине ненужности.Но поживем увидим,Может и случиться такое.

Re: Отработавший приворот
« Ответ #17 : 10 Март 2014, 17:00:05 »
Вот она суть приворота))К сожалению многие не до конца понимают.У моей клиентки такая же ситуация,ей нужно чтобы кролик лежал у ее ног с кольцом и букетов цветов.А у них раз в неделю встречи для интима,агрессия с его стороны периодическая.Так же он в постоянном поиске возлюбленной,иногда даже находит кого нибудь но более месяца отношения не продолжаются.Серьезных отношений строить с ней он не намерен но и отпускать тоже...Приворот дает возможность притянуть,потешить свой эгоизм.Но пока к сожалению я не видела чтобы работа над парнем заканчивалась свадьбой.Чаще всего кролик отправляется в утиль по причине ненужности.Но поживем увидим,Может и случиться такое.

Да уж, ради встреч раз в неделю с походами парня налево дело того не стоит. А Вы не смотрели, что же препятствует отношениям мч с заказчицей? И это препятствие убирать. По Вашему описанию - просто секс.привязка у него к заказчице. Были бы мысли и эмоции - не погуливал бы.
А в чем тут потешить самолюбие? Когда он при наличии Вашей заказчицы ищет себе девушку. Это для нее, наверное, мучительно.  Вот если бы наоборот) он к ней с открытым сердцем, а она ему отказывает, что вызывает у него мучение :)
Ну а просто по жизни, без приворотов, таких ситуаций не бывает что ли? ;) У меня даже было - со мной у мужчины секс раз в 2 недели, периодически он пропадал, увлекаясь новыми девушками. Но всегда возвращался ко мне, прощения просил и я прощала. И это без всякой магии. Длилось несколько лет.
Я все же считаю, что грамотно сделанный комплекс в состоянии крепко привязать мужчину. Ну а потом... Либо появятся совместные привычки, увлечения и он так и останется с женщиной, либо периодически подделывать. Что при совместном проживании не проблема.
А когда хождения туда-сюда, новые девушки - это уже что-то не то.
Кроль будет рядом, заказчик будет в мыслях, будет секс и всё, что Вы описываете, НО...это будет не настоящее и периодически это будет проявляться. Я не говорю о тяжёлых случаях, когда совсем зомби. И заказчик будет знать, что это всё ненастоящее, а кролик подсознательно чувствовать это, но объяснить не сможет. Я говорю только своё мнение, по своим наблюдениям. :)

Благодарю за Ваше мнение!
Ну а "настоящую" любовь объяснить разве можно? :) Когда влюбляешься, то не начинаешь думать, отчего вдруг у тебя чувства к Васе или Пете. Появляется тяга, мысли о любимом и ты не задумываешься, отчего это. А вот заказчик - да, будет знать. Но если тебе плохо без человека, какая разница, за счет чего он рядом? )

Svet.ka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отработавший приворот
« Ответ #18 : 10 Март 2014, 18:29:05 »
Тоже согласна, если тебе плохо без него, то знание, что чувства вызваны приворотом,как мне кажется, уйдут даже не на второй, а на десятый план!!! К тому  же в голове наверняка останется мысль, что может это он сам, без посторонней помощи, "любит".

А кроль мой тоже очень сложный, обращалась уже к 3 специалистам,потому что на свою силу рассчитывать не приходится. И диагностику делали,  чистки,и гармонизацию, и более сильные действия, но эффекта нет и 7 месяцев потерянного времени. Теперь думаю, в новом цикле искать нового специалиста или самой браться :'( только разведем с одной, он новую находит.

Даже вызовы на него не работают

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Отработавший приворот
« Ответ #19 : 10 Март 2014, 19:11:25 »
Да уж, ради встреч раз в неделю с походами парня налево дело того не стоит. А Вы не смотрели, что же препятствует отношениям мч с заказчицей? И это препятствие убирать. По Вашему описанию - просто секс.привязка у него к заказчице. Были бы мысли и эмоции - не погуливал бы.
А в чем тут потешить самолюбие? Когда он при наличии Вашей заказчицы ищет себе девушку. Это для нее, наверное, мучительно.  Вот если бы наоборот) он к ней с открытым сердцем, а она ему отказывает, что вызывает у него мучение :)
Ну а просто по жизни, без приворотов, таких ситуаций не бывает что ли? ;) У меня даже было - со мной у мужчины секс раз в 2 недели, периодически он пропадал, увлекаясь новыми девушками. Но всегда возвращался ко мне, прощения просил и я прощала. И это без всякой магии. Длилось несколько лет.
Я все же считаю, что грамотно сделанный комплекс в состоянии крепко привязать мужчину. Ну а потом... Либо появятся совместные привычки, увлечения и он так и останется с женщиной, либо периодически подделывать. Что при совместном проживании не проблема.
А когда хождения туда-сюда, новые девушки - это уже что-то не то.
Там было и есть всё,и блоки и препятствия и защита,отсутствие каких либо чувств,симпатии.Грамотный комплекс естественно способен привязать мужчину,даже иногда неграмотный и то может дать хоть что то.Изначально когда девушка обратилась ко мне она была для мужчины пустым местом, цель привлечь внимания,а далее по на катанной.После интима пошли вход привороты.На данный момент это максимум,который можно выжать из ситуации,и из самого кроля.Это прекрасно когда есть что либо что связывает помимо магии,привычки интересы.или хотя бы интим который сложился без вмешательства,вот когда практически ничего нет это уже сложнее... 

Svet.ka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отработавший приворот
« Ответ #20 : 10 Март 2014, 20:18:03 »
У меня вот, несмотря на бывшие в течение двух лет сильные чувства, постоянный секс, ребёнка, и разрыв по внешним причинам, страдание и тоску с двух сторон, привороты не берут, время все же остудило его чувства, а сердце не желает больше так страдать.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Отработавший приворот
« Ответ #21 : 10 Март 2014, 20:39:48 »
Благодарю за Ваше мнение!
Ну а "настоящую" любовь объяснить разве можно? :) Когда влюбляешься, то не начинаешь думать, отчего вдруг у тебя чувства к Васе или Пете. Появляется тяга, мысли о любимом и ты не задумываешься, отчего это. А вот заказчик - да, будет знать. Но если тебе плохо без человека, какая разница, за счет чего он рядом? )

Вот вот! Что когда сам влюбляешься, то мыслей и не возникает и не задумываешься, почему да как, а вот когда насильно "влюбляют", то как раз периодически и возникает ощущение, что ты не на своём месте. Это из наблюдений.

Re: Отработавший приворот
« Ответ #22 : 10 Март 2014, 23:15:58 »
Тоже согласна, если тебе плохо без него, то знание, что чувства вызваны приворотом,как мне кажется, уйдут даже не на второй, а на десятый план!!! К тому  же в голове наверняка останется мысль, что может это он сам, без посторонней помощи, "любит".

А кроль мой тоже очень сложный, обращалась уже к 3 специалистам,потому что на свою силу рассчитывать не приходится. И диагностику делали,  чистки,и гармонизацию, и более сильные действия, но эффекта нет и 7 месяцев потерянного времени. Теперь думаю, в новом цикле искать нового специалиста или самой браться :'( только разведем с одной, он новую находит.

Даже вызовы на него не работают

Гармонизация...это явно не в случае постоянного поиска новых дам. Я где-то читала мнение, что качественный приворот может сработать как и отворот к другим женщинам, особенно если там ничего серьезного и это не отношения возрастом 20 лет... Вам бы его к себе привязать, а не дамочек от него постоянно отгонять. Он так и будет подыскивать новых, раз к вам не тянет. Все имхо

Вот вот! Что когда сам влюбляешься, то мыслей и не возникает и не задумываешься, почему да как, а вот когда насильно "влюбляют", то как раз периодически и возникает ощущение, что ты не на своём месте. Это из наблюдений.

Возможно, так и есть. Все это настолько тонкие вещи...
Обычно этим объясняют сопротивление жертв приворотам, что он "думает, чего это меня к ней  тянет?", пытается разобраться в себе. Но мне такое сложно себе представить. Даже если изначально не было никаких отношений между оператором и привораживаемым, то отчего же ему допускать подобные мысли? Разве что интуиция, или наличие способностей к магии - вот и чувствует, что что-то не то.
Или, как вариант, приворот лег слабо или криво. Вот и пошли у жертвы лишние мысли. Тоже имхо

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Отработавший приворот
« Ответ #23 : 10 Март 2014, 23:30:05 »
Возможно, так и есть. Все это настолько тонкие вещи...
Обычно этим объясняют сопротивление жертв приворотам, что он "думает, чего это меня к ней  тянет?", пытается разобраться в себе. Но мне такое сложно себе представить. Даже если изначально не было никаких отношений между оператором и привораживаемым, то отчего же ему допускать подобные мысли? Разве что интуиция, или наличие способностей к магии - вот и чувствует, что что-то не то.
Или, как вариант, приворот лег слабо или криво. Вот и пошли у жертвы лишние мысли. Тоже имхо

Мне кажется у нас где-то в подсознании, на интуиции или ещё где-нить внутри срабатывает какое-то внутреннее чувство - не тут я должен быть, опять же на подсознательном уровне кролю может не нравиться как пахнет заказчик, эмоции не те, нет внутреннего комфорта и т п. Ну т е внешне Вася с Маней, живёт, играет в семью, в любовь, выглядеть может вполне естественно, но периодами (м б воздействие забыли вовремя подделать, может ещё чего) Вася интуитивно чувствует себя не там, где нужно, или где мог бы быть или просто не там.

Svet.ka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отработавший приворот
« Ответ #24 : 11 Март 2014, 09:46:35 »
Гармонизация...это явно не в случае постоянного поиска новых дам. Я где-то читала мнение, что качественный приворот может сработать как и отворот к другим женщинам, особенно если там ничего серьезного и это не отношения возрастом 20 лет... Вам бы его к себе привязать, а не дамочек от него постоянно отгонять. Он так и будет подыскивать новых, раз к вам не тянет. Все имхо

Потому и дамочек постоянно отгоняем,что приворот никак не ложится :'( :'( толи специалисты такие слабые,толи кроль настолько сильный, уж и не знаю

Svet.ka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отработавший приворот
« Ответ #25 : 11 Март 2014, 10:05:32 »

А кроль мой тоже очень сложный, обращалась уже к 3 специалистам,потому что на свою силу рассчитывать не приходится. И диагностику делали,  чистки,и гармонизацию, и более сильные действия, но эффекта нет и 7 месяцев потерянного времени. Теперь думаю, в новом цикле искать нового специалиста или самой браться :'( только разведем с одной, он новую находит.

Даже вызовы на него не работают


Ещё возник вопрос. Очередной,выбранный мной мастер,после проведенной диагностики предлагает мне провести обряды по светлому притяжению. Подскажите практики,эффективно ли это?

Re: Отработавший приворот
« Ответ #26 : 11 Март 2014, 15:06:06 »
Потому и дамочек постоянно отгоняем,что приворот никак не ложится :'( :'( толи специалисты такие слабые,толи кроль настолько сильный, уж и не знаю

Странно. Обычно, вроде, сначала ссорят с соперницей, потом привораживают. И если приворот лег, какие еще могут быть соперницы? Он о вас должен думать и вас желать, а не всяких там дамочек. Полагаю, приворот не лег. Но это связано не с соперницами, а с чем-то еще. Не подходящий обряд, защита не убрана, ещё что-то. Смотреть надо на диагностике, в чем дело... При наличии соперницы он может метаться между вами, но когда никаких  проявлений нет, это уже говорит о том, что не работает.

Svet.ka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отработавший приворот
« Ответ #27 : 11 Март 2014, 19:12:23 »
Полагаю, приворот не лег. Но это связано не с соперницами, а с чем-то еще. Не подходящий обряд, защита не убрана, ещё что-то. Смотреть надо на диагностике, в чем дело... При наличии соперницы он может метаться между вами, но когда никаких  проявлений нет, это уже говорит о том, что не работает.

Полностью согласна. Пробовали и с фото бесовские, и с вольтом. Ни-че-го. Причём разные специалисты. Защиту снимали, но видимо плохо, больше никак не могу объяснить проколы. Не делали только кладбище.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Отработавший приворот
« Ответ #28 : 11 Март 2014, 23:15:48 »
.У моей клиентки такая же ситуация,ей нужно чтобы кролик лежал у ее ног с кольцом и букетов цветов
клиентку на негатив проверяли?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Отработавший приворот
« Ответ #29 : 13 Март 2014, 10:38:21 »
клиентку на негатив проверяли?
Проверяли,кстати давно.Надо мне её посмотреть.Диагностику мы делаем не зависимую,и на молодого человека вроде всё ложиться.Сейчас она решила отступить,ну вот уже несколько месяцев работы над ним не проводили.Но всё равно он тянеться.Так вот изначально у девушки был как бы блок на финансовое благополучие.И у меня были мысли что мы давно его не проработали.Как бы более или менее наладились её финансы,пока нужного уровня не достигла она.Скажите уважаемая Shine возможно ли такое?Парень очень состоятельный и удачливый.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status