Черная магия и Руны

Отработавший приворот

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Отработавший приворот
« : 18 Октябрь 2013, 23:09:15 »
Хочу поделиться опытом, на мч, которого я изначально не привлекала(работали вместе, приставал ко всем и ко мне в том числе), производила ряд работ с 2011 года. в итоге стал можно сказать, постоянным любовникам, очень его привлекала под действием работ,опять же , мозги у него были заморочены.
примерно год назад интерес к нему утратила, работы подделывать прекратила, однако, он продолжил видеться со мной уже по инерции, по привычке. сам приезжал, вроде бы помнил, как ему хорошо было,и адреналин, который бурлил под бесовскими воздействиями. однако, по прошествии времени, при встречах такого адреналина не было, а последнюю встречу сказал, что полностью его не устраиваю. а вид у него естественно , озадаченный, он не может соотнести, как мог раньше меня по другому воспринимать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Отработавший приворот
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2013, 00:23:42 »
Уважаемая Shine,ваша тема очень интересная.У моей сестры схожая смтуация с вашей.Она работала над своим МЧ,делала:На кровь из пальца,окорм на пирог,Вельзевул,подарок с ремнем.Этого всего хватило на год.Потом они расстались,по ее инициативе(он ее раздражать стал).Теперь мне моя сестра говорить,что он как месяц ей названивает и хочет с ней увидиться,но не для отношений,а так называемых "приятных встреч",хотя они расстались в прошлом году летом.Звонить ей не поймет зачем звонить.С уважением

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Отработавший приворот
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2013, 01:06:50 »
,а так называемых "приятных встреч",хотя они расстались в прошлом году летом.Звонить ей не поймет зачем звонить
да, действительно схоже. а до приворота сестра его привлекала? мой, например, до работ открытым текстом мне писал в смс "я не хочу тебя". (т.е. при знакомстве приставал, потом я отказала и поиздевалась, он обиделся. а диагностика моя только при знакомстве, показала, что вообще , для галочки , хочет со мной замутить, даже особо всерьез не воспринимает, на форуме в трактовках, помню выкладывала)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Отработавший приворот
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2013, 01:34:43 »
до работ открытым текстом мне писал в смс "я не хочу тебя"
Вот здесь прямо в точку написали.Помню,она приболела и звонила ему и плакала,потом кричала на него.А он даже потом не отвечал ей на звонки.Как-то средняя сестра не выдержала и позвонила ему,сказала зачем ты так с ней,а он у меня другая и ей говорил"да не хочу тебя,я лучше с моста выпругну или застрелюсь"типа того.До приворота так себе как для одноразовых встреч,она привлекала.Сестра так убивалась по нему,что чуть не всей семьей хотели ей помочь.Но сама взяла себя в руки и начала приворотные работы над ним.После работ конечно он проявил интерес к ней и даже ревность была,по её словам даже к друзьям и родственникам ее ревновал,ну и похотью к ней воспылал.Зато у нее потом все желание к нему пропало,когда он ей звонить,теперь она орёт на него и говорить"я теперь не хочу тебя"и посылает его куда подальше.Кстати,как он(б|у МЧ)сказал что не может с другими отношения и они не привлекают как сексуальные обьекты.Теперь она взялась работать над другим тяжелым обьектом.А вот другой,тяжелый обьект,затаил на нее обиду и ни в какую не выходить на связь.Посмотрим,что практика покажет.С уважением

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Отработавший приворот
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2013, 01:46:30 »
,по её словам даже к друзьям и родственникам ее ревновал
у моего тоже ревность была, по пьяни мне высказывал свои предположения о моих связях с директором, а потом так и сказал "я ревнивый!".
надо же, как похоже с сестрой, тоже работаю над одним, который ну никак не выходит на связь, из-за обид.желаю вашей сестре успехов).
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Отработавший приворот
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2013, 01:55:29 »
ну никак не выходит на связь, из-за обид
Вот над этим мы с ней вместе думаем подбираем обряды.Ходили на рынок,присматривали петушков для обрядов.Все таки хорошо работают те привороты,где нужно принести в жертву петушков.Уважаемая Shine,желаю вам успехов и победы!С уважением

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Отработавший приворот
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2013, 22:11:11 »
у меня вопрос к автору и вообще к практикам. тут на форуме пишут разные мнения и истории. кто- то пишет, что приворот утрачивает силу, это понятно. кто- то, что человек привороженный может на всю жизнь быть привязан к оператору, остается один. в вашем случае приворот сошел на нет? совсем? получается и чистить не надо? а если человек нужен для себя, то что может ожидать оператора: вечный поддел, если правильно понимаю. или тут многое зависит через бесов или кладбище работа идет? просто много раздумий на этот счет и информации. поделитесь, кто делал и успешно. заранее благодарю.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Отработавший приворот
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2013, 22:21:52 »
кто- то, что человек привороженный может на всю жизнь быть привязан к оператору, остается один.
приворот дает толчок к отношениям, шансы, как их используете, и дадут ли внешние обстоятельства использовать-другое дело. Был случай с мальчиком, после успешной работы пригласил он меня к себе с ночевкой. я не могла остаться на ночь, и по недальновидности своей сказала, нет(хотя можно было побыть у него пару часов, спереть вещи какие-нить его для работ, узнать адрес, и придумав срочное дело уехать на такси). я же решила, в другой раз, в другой раз не приглашал, увы, вот вам не использованный шанс.

 Остается один мч когда- давайте разберем, значит приворот лег порчей, а порча без причин не липнет, значит у объекта, может, к примеру, родовой негатив, к который и притянул приворотчицу.
сошел на нет? совсем? получается и чистить не надо?
чистить собственно для чего? в поле смотрится как мусор, будет видно на отливках сделанную работу, я по фото такое вижу как сущности, которые "дохлые" неактивные, кто видит по фото поймет. карты также покажут на объекте "хистори-лист " воздействий. есть такие персонажи,конечно,какие самовосстанавливаются, имеют мощных покровителей и подпитки от эгров, там и чистить не надо будет.
на моем остатки висят именно мусором, и не только от моих работ, он ловелас тот еще, а девушки нынче пошли практикующие)))
а если человек нужен для себя, то что может ожидать оператора: вечный поддел,
да, и плюс цеплять например, общим бытом, материальной составляющей. об этом на форуме в разных темах уже много говорилось, но повторюсь.

в вашем случае приворот сошел на нет? совсем?
сошло на нет влечение и похоть, которая была вызвана приворотом.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Отработавший приворот
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2013, 01:40:38 »
я приворот иначе представляла, как энергоканалы, зацикленность на объекте, когда открывают чакры и энергоцентры, а не только нашептывание бесами разных мыслей. и что от приворота только чистки могут помочь и так просто кролик с себя его не стряхнет. вот например от естественных чувств некоторые люди годами страдают и остуды на время помогают, есть такие истории. а приворот, конечно это шанс и часто не начать, а восстановить отношения. но насколько он близок к естественной любви? особенно если вначале она была. это мысли вслух... тут еще часто пишут, что лучше искать своего мч, чем чужого. если это не по теме - прошу удалить.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: Отработавший приворот
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2013, 11:02:03 »
Могу немного рассказать об ощущениях которые бывают у кролика.Я делала не одно воздействие на мужчину и благодаря своему общительному характеру он мне все рассказывал.Сны со мной ему сняться постоянно,мысли обо мне в течении дня не уходят с его головы.Интим тоже вполне приличный,но как любой приворот ,он имеет свои сроки.Здесь возникает вопрос,либо бросать его ,либо подделывать .Желание жениться у него конечно не возникнет,так что либо в утиль,либо вечный любовник...Дилема

Svet.ka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отработавший приворот
« Ответ #10 : 10 Март 2014, 00:29:12 »
А естественные чувства,но остывшие, и в следствие чего мешающие восстановить отношения, приворот погубит?

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Отработавший приворот
« Ответ #11 : 10 Март 2014, 01:16:26 »
на мой взгляд - естественные чувства, но остывшие означает - чувств НЕТ, они остыли, закончились. И как я понимаю и много раз слышала тут и на других форумах - приворот не есть чувства! Да, кролик будет рядом, даже не всегда в виде зомби, НО ЛЮБИТЬ он вас не будет.

Svet.ka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отработавший приворот
« Ответ #12 : 10 Март 2014, 07:51:18 »
Ещё возник вопрос. Как привороты срабатывали быстрее и ярче, если заказчик с искренними чувствами или или из чувства месте? Поделитесь опытом, уважаемые практики.

Re: Отработавший приворот
« Ответ #13 : 10 Март 2014, 11:10:58 »
на мой взгляд - естественные чувства, но остывшие означает - чувств НЕТ, они остыли, закончились. И как я понимаю и много раз слышала тут и на других форумах - приворот не есть чувства! Да, кролик будет рядом, даже не всегда в виде зомби, НО ЛЮБИТЬ он вас не будет.

Почему же не будет любить?) А что в вашем понимании "любовь"? По сути, это эмоциональная привязанность. Потребность в человеке, желание быть рядом, мысли, секс.желание. Всё это приворот дать может. Вопрос в исполнении.
Иногда почитаешь форум N - и диву даешься, какой там бред пишут про привороты. Как и на ряде других ресурсов, где, судя по всему, пиарится позиция РПЦ. Если бы приворот давал просто зомби рядом, наши бабки не делали бы их. И на нашем форуме как-раз таки самый адекватный взгляд на вопрос приворотов, скорее всего, потому что тут много практиков, делящихся своим опытом.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Отработавший приворот
« Ответ #14 : 10 Март 2014, 12:55:52 »
Почему же не будет любить?) А что в вашем понимании "любовь"? По сути, это эмоциональная привязанность. Потребность в человеке, желание быть рядом, мысли, секс.желание. Всё это приворот дать может. Вопрос в исполнении.
Иногда почитаешь форум N - и диву даешься, какой там бред пишут про привороты. Как и на ряде других ресурсов, где, судя по всему, пиарится позиция РПЦ. Если бы приворот давал просто зомби рядом, наши бабки не делали бы их. И на нашем форуме как-раз таки самый адекватный взгляд на вопрос приворотов, скорее всего, потому что тут много практиков, делящихся своим опытом.

Кроль будет рядом, заказчик будет в мыслях, будет секс и всё, что Вы описываете, НО...это будет не настоящее и периодически это будет проявляться. Я не говорю о тяжёлых случаях, когда совсем зомби. И заказчик будет знать, что это всё ненастоящее, а кролик подсознательно чувствовать это, но объяснить не сможет. Я говорю только своё мнение, по своим наблюдениям. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status