Черная магия и Руны

вещий сон о наличии в себе колдовской силы

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #15 : 08 Август 2017, 08:29:19 »
Всё сделал как по писаному.
Сны были.Но считать ли их необычными?
Самый первый сон про то,что в момент опасности я вылетел птицей из помещения и облетев все ловушки сел возле куста.А охотились на такаих как я люди -вороны.
Имея угловатые формы,так сказать КГБ в полуптичьем обличье.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #16 : 21 Август 2017, 22:05:14 »
поможете с расшифровкой? провел обряд и положил зеркало под подушку. даже засыпать не пришлось, сразу как только положил голову на подушку это ведение словно въелось в сознание и еще долго стояло перед глазами.

я лежу под огромным деревом а вокруг водят хоровод бесы. Листва его сине-фиолетового цвета, по левой части листвы полная луна а с права солнце а между ними черное облако.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2017, 17:55:40 »
поможете с расшифровкой? провел обряд и положил зеркало под подушку. даже засыпать не пришлось, сразу как только положил голову на подушку это ведение словно въелось в сознание и еще долго стояло перед глазами.

я лежу под огромным деревом а вокруг водят хоровод бесы. Листва его сине-фиолетового цвета, по левой части листвы полная луна а с права солнце а между ними черное облако.

Я, конечно не знаток, но скорее всего Ваше - это черти, бесы, полевики, полтергейсты и тд. Вы  как " проводник", медиум. А солнце и луна - это можнт двуручник?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Тема закрыта, т.к. из обсуждения обряда превратилась в филиал сонника.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status