Черная магия и Руны

вещий сон о наличии в себе колдовской силы

Увидела очень интересный обряд на наличие в себе каких нибудь колдовских сил.
В полнолуние выйти в поле. Встать спиной к Луне, держа в левой руке зеркало на уровне глаз. Поймать отражение Луны в зеркале и прочитать заговор: "Лунная баба кругла ликом, открой что сокрыто, раскрой мою тайну" Придя домой, лечь спать с открытым окном. Зеркало под подушку. Во сне должно привидится, какие силы в тебе сокрыты(если таковые имеются вообще)
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2013, 21:26:43 »
Позвольте полюбопытствовать, а сами-то пробовали проводить?
Из какого источника этот обряд?

Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2013, 04:29:53 »
Позвольте полюбопытствовать, а сами-то пробовали проводить?
Из какого источника этот обряд?
Источник-Гадалка Таисия, знаете по ТВ 3 передача идет, пробовала, только не в полнолуние(в эту ночь как назло тучи луну закрыли), а перед ним, все равно же она как бы полная, действительно приснилось, что у меня дар ясновидения и целительства. 
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

Kitsune

  • *
  • 23
  • 0
Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2013, 19:22:30 »
А обязательно в поле? А если такого в сотне км от дома нет?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2013, 19:38:26 »
А обязательно в поле? А если такого в сотне км от дома нет?

выйдите на открытую площадку, футбольное поле, например. чтобы домов рядом не было...

Janine

  • *
  • 14
  • 0
Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2013, 02:24:07 »
Здравствуйте :) может кто нибудь поможет мне с трактовкой...?)) года два назад мне приснился странный сон... (Это произошло как раз на пике моего развития в сфере обучения магией рун.) сон - Будто бы у меня на лбу вырос третий глаз и я иду по улице и стараюсь его прикрыть челкой или рукой, чтобы никто не заметил, мне было очень стыдно и я не знала куда его девать ... И потом мгновение и глаз исчез сам... Чтобы это могло означать ? Заранее благодарю за ответы


видимо,вы просто стеснялись своей силы,если так можно говорить,хотя уже и раскрыли ее,но вас услышали и помогли скорректировать ситуацию

Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #6 : 08 Февраль 2014, 05:28:22 »
Цитата: Марианна

Здравствуйте  может кто нибудь поможет мне с трактовкой...?)) года два назад мне приснился странный сон... (Это произошло как раз на пике моего развития в сфере обучения магией рун.) сон - Будто бы у меня на лбу вырос третий глаз и я иду по улице и стараюсь его прикрыть челкой или рукой, чтобы никто не заметил, мне было очень стыдно и я не знала куда его девать ... И потом мгновение и глаз исчез сам... Чтобы это могло означать ? Заранее благодарю за ответы
либо вы сами в себе это увидели и закрыли себе от страха
либо кто-то готов был дать вам(это сродне посвящения), но так как вы были не готовы, то и не получили этого.
В любом случае это говорит о вашей не готовности смотреть на всё как оно есть на самом деле. а то, что вы ищите отввет и вам это вспомнилось - говорит, что вы созрели для осознания этого и движения в соответствующем направлении.
Не забывайте кто вы и зачем пришли.
 Для вселенной вы не так уж важны.
 Я знаю кто Я, а вы не заигрались в людей?

Wölfin

  • *
  • 31
  • 4
Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #7 : 19 Февраль 2014, 23:32:52 »
Я 22 недели думала,что ношу под сердцем девочку.Имя ей выбрала.Но вижу сон,в котором мне показали моего сына в возрасте 2х лет (он так выглядел в этом возрасте).На следующий день специально сходила на УЗИ плода с определением пола.Я люблю сны-мне там интереснее.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Я реально получаю информацию через сны. Это неконтролируемый процесс, он сам происходит. Этакое ясновиденье посредством сна.
Sieg Heil

Здравствуйте, а какая луна должна быть? Полнолуние или не важно???
Упс, извиняюсь вопрос снят в описании все написано. ::)

Funk2256

  • *
  • 32
  • 1
Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #10 : 11 Август 2014, 21:02:12 »
Тоже решила попробовать, прекрасно помню что приснилось (то что был сон про это) но после пошел другой сон, и проснувшись я помню только второй сон (бывший снится уже на протяжении нескольких месяцев и после этих снов я не помню другие сны) можно ли повторить этот обряд?
Можно расправить крылья и улететь от всего этого на встречу ветру, но у нас нет крыльев, потому что, мы их не достоины...

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2014, 10:55:18 »
опробовал - помогите в расшифровке )

очень быстро бегал едва касаясь земли, плавное приземление на землю (бежишь - прыгнул - плавное приземление) потом сражался с оборотнем человеко-котэ который судя по всему управляет растениями (местность  - своего рода тренировочный лагерь или комната без стен и находилась эта комната в замке(средневековом) но люди были там из современного общества и у каждого по ощущениям свои таланты
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #12 : 29 Январь 2015, 16:28:07 »
Хороший обряд. Лунная баба просто красавица, забавная очень внешне). Когда не хочет показывать что либо, луна убегает от зеркала никак не прочесть, не успеваешь. А так да интересно с ней," открой что сокрыто" иногда вещи пропавшие обнаруживаются.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #13 : 30 Январь 2015, 09:00:28 »
Зеркало под подушку.
вопрос-зеркало отражающей стороной вверх? или неважно?


Re: вещий сон о наличии в себе колдовской силы
« Ответ #14 : 02 Февраль 2015, 19:36:06 »
Мне часто снятся сны о том, какой будет пол у ребенка, если кто -нибудь из знакомых девушек в положении. Причем сами они пол не знают (УЗИ не показывает).И всегда все сходилось. Все не пойму, что это означает почему именно такие сны...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status