Черная магия и Руны

Отбойник (защита от крадников)

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #180 : 29 Июль 2021, 05:37:57 »
По поводу - какие руны входят в став, это Тейваз и Нума писала Йера. Тогда Турисазы идут как второплановые руны. Но у Нумы ничего не сказано, что надо учитывать второплановые руны. Но это мое ИМХО. Конечно хотелось бы услышать, что по этому поводу сказала бы Нума.

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #181 : 24 Август 2021, 12:59:49 »
у меня впечатление что крадник повесили на всю мою семью,подскажите как быть?
Делать полную диагностику негатива, если есть крадник «на всей семье», то родовой негатив смотреть тоже. И оттуда уже плясать. По ощущениям чистки не ставьте, ставьте по диагностике.

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #182 : 28 Сентябрь 2021, 08:35:02 »
Отбойник отсек у меня привычку курить, расценив курение, как канал, по которому утекает мое здоровье (такие каналы в оговоре присутствовали). Сначала даже не поняла, почему мне так плохо при курении, и желание пропало и удовольствие от процесса. При постановке мыслей о том, чтобы бросить курить не было вообще. Как долго продлится эффект, покажет время.

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #183 : 24 Октябрь 2021, 21:15:44 »
Вышеуказанный эффект продлился около недели.

net1

  • *
  • 35
  • 1
  • ptichka
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #184 : 10 Февраль 2023, 17:46:17 »
Всё время как хочу почиститься всплывает тема крадников и как-то я не дотягивала, интерес терялся и не работало особо. Поставила Антивампир, ужаснулась конечно и захотела Отбойник. Нарисовала большой прямо на весь листок и положила под подушку, ощущение было что на одну ночь, потом хотела поставить Ледяной щит и после Отбойник деактивировать. Ночь прошла хорошо, чётко и ясно обрубились два канала. Утром сделала Ледяной щит на бумажке но вот Отбойник деактивировать забыла и тут началось, посыпалось столько мелких неприятностей, впервые такое вижу. В общем вспомнила деактивировала и всё утряслось и потом по ощущениям поняла что как-будто Турсы между собой столкнулись как спицы в колесе застряли и поэтому был такой эффект, плюс ещё Антивампир на мне. Так что теперь буду внимательнее) По итогу только с этой формулы дело с крадниками сдвинулось с мёртвой точки. Автору спасибо!

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #185 : 26 Май 2023, 15:56:07 »
Ставила в период перерыва между чистками, чтобы отсечь всякие вредящие вампирские каналы.
Могу сказать что работает, плюс сразу активировались какие то давно забытые знакомые. Нежданчик. ::)
Возьму в копилку🌺

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status