Черная магия и Руны

Отбойник (защита от крадников)

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #165 : 17 Июнь 2019, 08:34:07 »
Подскажите, можно ли на квартиру поставить?

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #166 : 30 Июнь 2019, 17:42:30 »
Ув.Nooma,скажите пожалуйста я правильно поняла РФ отбойник:Тир+Вуньо+Иса+Кано?заранее благо дарю за ответ!

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 5
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #167 : 10 Июль 2019, 10:14:28 »
Подскажите, можно ли на квартиру поставить?
Ну для начала ее нужно хорошенько прочистить, а так думаю да, почему нет.
Возьмите план квартиры, сверху нарисуйте став, и оговорите как следует.
Перед постановкой става естественно диагностику сделайте.
Я вообще обожаю этот став, но использую больше как антивампир.

Добавлено: 10 Июль 2019, 10:22:52
Ув.Nooma,скажите пожалуйста я правильно поняла РФ отбойник:Тир+Вуньо+Иса+Кано?заранее благо дарю за ответ!
Добрый день!) Не смог пройти мимо, т.к. люблю этот став,
и всем его рекомендую и использую уже больше года.
Его состав: 1Тейваз + 2 Турисаза.
Девушкам нужно по аккуратнее с этим ставом!
На себя не рекомендовал бы наносить, также как и на область тела на фото,
рядом - да, т.к. в основе става мощная руна "Воина"!

Добавлено: 10 Июль 2019, 10:46:51


Последняя история: парень знакомый начал встречаться с девушкой. И спустя некоторое время, ни с того ни с сего, стал злиться часто, вообще без особых причин, постоянно почти. Пообщались..Он не знает что я магией увлекаюсь. Я поставил на него "Отбойник". Прошел день, пишет, говорит что Юля не особо идет на контакт по непонятной причине. Между прочим спросил как самочувствие, он говорит что "успокоился". Снял Отбойник...пишет через 3 часа, зовет пива попить..Встречаемся, рассказывает что Юля появилась, а он планирует поход к доктору, т.к. сон стал плохой.
Расходимся, через час ставлю став на него снова, поздно вечером. На след день, ближе к обеду пишет, что они расстаются, по Юлиной инициативе. Цитата её слов" Т.к. она не может ПОЛУЧИТЬ от него ТОГО, что настоящий мужчина ДОЛЖЕН ДАВАТЬ женщине". Ну после этих слов, мне про эту с**чку вообще ВСЕ стало ясно понятно.
Держал став еще 3 дня, снял, и буквально в этот же день она написал ему, со словами "я готова тебя простить.." ( :o!??!) Но у друга хватил мозгов указать ей туда, откуда она и пришла ;D, т.к. видимо пока став стоял уже интуитивно понял, что все это дичь какая-то)! 
---
Благодарю Высшие Силы и автора, и того, кто выложил став, за то что через вас пришел этот став в мир!
Много раз меня выручал и выручает до сих пор!
П.С.: Девушек, женщин, девчулек, девочек я люблю, ценю и уважаю ;) а вот су**ек кровососущих нет!

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #168 : 10 Июль 2019, 17:00:11 »
Уважаемый, Танец Теней, не могли бы Вы уточнить, почему?


Добавлено: 10 Июль 2019, 10:22:52
Девушкам нужно по аккуратнее с этим ставом!

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 5
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #169 : 17 Июль 2019, 13:53:46 »
Уважаемый, Танец Теней, не могли бы Вы уточнить, почему?


Добавлено: 10 Июль 2019, 10:22:52
Девушкам нужно по аккуратнее с этим ставом!

"Девушкам нужно по аккуратнее с этим ставом!
На себя не рекомендовал бы наносить, также как и на область тела на фото,
рядом - да, т.к. в основе става мощная руна "Воина"!"

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #170 : 25 Январь 2020, 14:13:48 »
Замечательно себя проявил. Ставила как обычно на себя на руку. На счёт энергетических вампиров не знаю(они ко мне не лезли никогда) а вот люди те кто гадил, сами слились.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #171 : 15 Февраль 2020, 14:21:40 »
всегда использую этот став ,когда меня глазят на улице .рисую слюной на руке .иногда даже без оговора.работает быстро .в считаные минуты чувствую себя хорошо.спасибо автору за этот став.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #172 : 12 Апрель 2020, 15:45:36 »
Применяла этот став несколько лет назад.
Ставила для отсечения каналов. Срабатывал всегда четко. Благодарность автору.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #173 : 02 Июнь 2020, 14:29:15 »
Обнаружила на себе несколько крадников, ну тут сама виновата - нечего пользоваться сомнительными работами.
Став поставила на своё фото, активировала свечёй с Квеортами (чистила помещение).
Включился довольно быстро и я это сразу почувствовала, потому что зачесалась!
И начался настоящий кошмар - зуд и очень сильный, по очереди - одна рука, потом вторая, ноги, поясница. Ох, как же чесалась моя бедная поясница!..
Потом зуд охватил практически всё тело. Это уже было, когда легла спать.
Соответственно, какой уж там сон. Но всё ж таки уснула.
И снились мне, на удивление, очень светлые сны, которых у меня ну очень много времени не было.
С утра - никакого зуда, но болят все места, которые расчёсывала.
Состояние так себе, как пыльным мешком из-за угла стукнутая.
Но знаю, чувствую, что работа продолжается. И решила спросить, можно ли ещё и на себя нанести, раз пошла такая ... работа.).
Руны дали добро, и я нарисовала став на запястье.
На удивление, ничего больше не чешется, но появилось ощущение, как будто меня что-то отпустило. Легче стало. Но физически, чувствую, ослабла, теперь подлечиться  только.

Никогда раньше не было такой реакции на формулы, но зато за 2 дня какой результат!

В общем, очень действенная работа.
Ув. мастеру - респект и благодарность!

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #174 : 26 Сентябрь 2020, 16:05:35 »
Подсела на этот став, под ним мне невероятно спокойно. Но как смою, что нибудь или кто нибудь обязательно сразу выводит из себя, и снова начинаю нервничать. Я подумала, может крадник это программа которая заставляет тревожится? Раньше я была само спокойствие, а лет 5 как все сильно изменилось, тревога мой постоянный спутник.
Если делать чистку от  крадника, а его нет, не будет ли мне плохо?

polnoch

  • *
  • 41
  • 11
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #175 : 21 Ноябрь 2020, 22:22:22 »



Последняя история: парень знакомый начал встречаться с девушкой. И спустя некоторое время, ни с того ни с сего, стал злиться часто, вообще без особых причин, постоянно почти. Пообщались..Он не знает что я магией увлекаюсь. Я поставил на него "Отбойник". Прошел день, пишет, говорит что Юля не особо идет на контакт по непонятной причине. Между прочим спросил как самочувствие, он говорит что "успокоился". Снял Отбойник...пишет через 3 часа, зовет пива попить..Встречаемся, рассказывает что Юля появилась, а он планирует поход к доктору, т.к. сон стал плохой.
Расходимся, через час ставлю став на него снова, поздно вечером. На след день, ближе к обеду пишет, что они расстаются, по Юлиной инициативе. Цитата её слов" Т.к. она не может ПОЛУЧИТЬ от него ТОГО, что настоящий мужчина ДОЛЖЕН ДАВАТЬ женщине". Ну после этих слов, мне про эту с**чку вообще ВСЕ стало ясно понятно.
Держал став еще 3 дня, снял, и буквально в этот же день она написал ему, со словами "я готова тебя простить.." ( :o!??!) Но у друга хватил мозгов указать ей туда, откуда она и пришла ;D, т.к. видимо пока став стоял уже интуитивно понял, что все это дичь какая-то)! 
---
Благодарю Высшие Силы и автора, и того, кто выложил став, за то что через вас пришел этот став в мир!
Много раз меня выручал и выручает до сих пор!
П.С.: Девушек, женщин, девчулек, девочек я люблю, ценю и уважаю ;) а вот су**ек кровососущих нет!

Как вы оговаривали , что был такой эффект? От вампиризма?

Добавлено: 21 Ноябрь 2020, 22:25:03
Подсела на этот став, под ним мне невероятно спокойно. Но как смою, что нибудь или кто нибудь обязательно сразу выводит из себя, и снова начинаю нервничать. Я подумала, может крадник это программа которая заставляет тревожится? Раньше я была само спокойствие, а лет 5 как все сильно изменилось, тревога мой постоянный спутник.
Если делать чистку от  крадника, а его нет, не будет ли мне плохо?

Я думаю что вас просто вампирят. Попробуйте вместо этого, антивампир поставить и сравнить самочувствие.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #176 : 02 Декабрь 2020, 01:54:57 »
"Девушкам нужно по аккуратнее с этим ставом!
На себя не рекомендовал бы наносить, также как и на область тела на фото,
рядом - да, т.к. в основе става мощная руна "Воина"!"

На первой странице автор пишет, что наносить на себя!

Смысл наносить на пространство рядом если каналы и привязки в самому человеку ставят?!

Если уважаемая Nooma прочтет, пожалуйста уточните для особо одаренных куда на какое место (на теле и или на фото на свое и тому кому ставим этот отбойник) нужно наносить. Спасибо)
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #177 : 29 Июнь 2021, 15:26:43 »
Прекрасный став во всех отношениях. Крадники очень хорошо и быстро отсекает. Большая проблема при борьбе и защите от крадников/копиров заключается в том, что 80, а то и 90% ставом, рф и пр. даже именитых авторов с этого форума и др в сети  (защиты — особенно защиты, чистки от тех же крадников, на благополучие и пр.) сами с крадниками/копирами/отводами. И пока ты работаешь с одной проблемой, появляется еще несколько и это как замкнутый круг. Вывод очевиден — за все в этом мире нужно платить, вот авторы ставов и берут свою плату, кто-то больше, кто-то меньше.
Автору огромная благодарность за работу!

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #178 : 01 Июль 2021, 18:32:14 »
Доброго времени всем!уважаемые практики подскажите пожалуйста,я немного запуталась,ситуация такова поставила став на себя,тут ни с чего начала записывать одна сомнительная дамочка...энергетика у нее конечно еще та...стала жаловаться на жизнь и т д.давить на жалость,я конечно человек не злобный,но меня это насторожило!потом пару раз мадам пыталась выпросить у меня типа в долг немалую сумму денег! В последнем смс написала что осталась на улице без жилья и без денег!став сработал,но !!!у меня впечатление что крадник повесили на всю мою семью,подскажите как быть?на всех ставить отдельно или на бумагу и в доме положить??благодарю за помощь с меня +++
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #179 : 18 Июль 2021, 00:26:42 »
Уважаемая Nooma, успешно пользуюсь Вашими РС. Ставлю "Костер" и " Отбойник" одновременно. Работают отлично! Большое спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status