Черная магия и Руны

Отбойник (защита от крадников)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2013, 14:58:47 »
alina35,
это защита, поэтому можно все в одном.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2013, 15:34:24 »
Nooma,добрый день!
Отбойник можно носить постоянно,оговорив,что он включается при магических воздействиях?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2013, 17:29:45 »
zCatz,
да. Не при магических воздействиях, а по оговору в первом посте.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2013, 12:24:01 »
     Доброго дня!
     Как -то сразу пришла в голову мысль - отсекать Отбойником канал после переклада, с соответствующим оговором и убедившись, что процесс завершен... Как считает уважаемый автор, возможно такое применение?
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2013, 13:45:55 »
Дивная Диана,
теоретически - да. Практически - нужно продумать оговор.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2013, 23:58:12 »
Как можно оговорить "Отбойник"  на защиту канала после Переклада ??  Чтобы пропускал негатив только в одну сторону и не давал вернуться по каналу обратно. 

Став чудесный! Автору +++, по диагностике ОЧЕНЬ подошел, только помогите плиз с оговором.

Может оговорить, что уничтожает , канал сразу же как негатив пойдёт обратно?   :-\ 

Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2013, 13:24:28 »
Ув. Автор, можно использовать если был подклад (подсыпали что-то) под дверь? (в дополнение к чистке)
Благодарю

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2013, 14:40:13 »
yulechka.lilit,
скорее всего, ставить на жертву с оговором, чтоб отрезал каналы, по которым у нее забирают негатив.

kris/s,
не вижу смысла. Отбойник режет воровские каналы, вам же не крадник подсыпали?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2013, 00:18:06 »
а через сколько раскручивается данный анти-крадник?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #24 : 06 Январь 2014, 16:54:07 »
Став чудесный, работает отлично. Отбивает желания у других красть у меня, бьет жестко)).
Но у меня вопрос к автору. В моем варианте став снес и нужный мне крадник (ставила его сама на крольчиху). Можно ли оговорить став, чтобы не сносил другие мои работы по крадникам или украсть, а потом ставить став.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #25 : 09 Январь 2014, 13:18:29 »
Нанесла эту вязь на себя. Правда, совместила ещё и с другим ставом против вампиров, который стоял на мне ранее (уж слишком домочадцы-кровососы допекли, вот и решилась ударным методом действовать). Я теперь как неиссякаемая батарейка энергии -- круглые сутки не сплю и спать не желаю (а раньше была постоянная апатия, замедленность, обмороки, вялость, сонливость). После нанесения данного става родственнички стали заметно меньше досаждать, однако полностью от попыток меня вампирить всё же не отказались, -- правда, и обесточить меня снова у них не получается. Это остаточные явления и они всё же со временем оставят меня в покое? Надо подождать? Отбойник ношу 2 дня. Активизировались и другие вампирчики, даже совсем не знакомые: сектанты и сетевики, которые достают в соц. сетях и на работе. Такое впечатление, что у них паника. что они в моём лице теряют энергоисточник. Но я уже больше никому не хочу отдавать свою энергию, согласна быть донором лишь для собственных детей! И так годами была как живой труп, еле ползала, -- до того они меня сжирали! -- а сейчас будто заново родилась. Отвампирить меня никому не удаётся, но настойчиво пытаются: сегодня одна весьма "духовная" бабулька держала меня на божественной теме довольно долго, -- прекратить общение удалось с большим трудом. Что можно делать, чтобы любители потреблять чужую энергию не только не могли её у меня взять, но вообще не видели меня как донора? За став огромная благодарность. Заранее благодарю за ответ.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #26 : 09 Январь 2014, 14:42:04 »
Злата,
он не убирает чистые крадники в вашу пользу. Значит, или у вас был не чистый крадник, а обмен (негатив от вас на объект, позитив от объекта на вас), или по этому каналу шел отток от вас чего-то к объекту. Для уточнения в оговоре укажите "негативные для оператора воровские и вампирские каналы".

Gecata,
если совсем перестанете быть донором - с вами прекратят общаться все или почти все люди. Так что это не выход. Попробовать можете Пыльную накидку от Баньши на себя с оговором, что становитесь неинтересны всем энергетическим вампирам, кроме родных (друзей, коллег, мужчин и так далее).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #27 : 09 Январь 2014, 15:31:42 »
Нума, пасибки огромное, забыла, что действительно, в одном месте был обмен, но тут я изменила и указала, чтобы не трогало все мои работы, которые я делаю на других людей. Внесу изменения обязательно, с указанием, на негативные для меня каналы.
А, если не чистый крадник, то сносит он все это? Обидненько))) А переклады он снесет?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #28 : 10 Январь 2014, 01:29:32 »
А, если не чистый крадник, то сносит он все это? Обидненько))) А переклады он снесет?
Программы он не убирает, только каналы. Оговоренные. Сможете оговорить, чтоб убирал только негативные для вас каналы оттока - обмен и переклад не тронет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #29 : 10 Январь 2014, 22:13:19 »
Я не могу полноценно бодроствовать без допинга дольше 5-6 часов. Вчера вечером нанесла отбойник в дополнение к антивампиру и сонливость как рукой сняло. Спала меньше 6 часов, просыпалась часто и надолго. Встала в 6.30 и до сих пор спать не хочу.
 Кстати, я пока недоведьма, поэтому многое не чувствую, но пару часов назад я физически почувствовала, кажется, атаку. Естественно, обновила Ваш став.
 Как теперь заставить себя спать?))) Голова с глазами устали, но тело спать не хочет ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status