Черная магия и Руны

Отбойник (защита от крадников)

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #105 : 23 Март 2016, 09:42:46 »
Уважаемая Nooma, правильно ли я понимаю, что отбойник не защитит от магии и воздействий, только отсечёт Каналы и присоски. И если да, то не посоветуете ли зашиту от магических воздействий?
С уважением.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #106 : 28 Март 2016, 23:38:17 »
Chayana,
правильно понимаете.
Защитные формулы поищите у других авторов - их довольно много, и нужно подбирать индивидуально.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #107 : 12 Июль 2016, 02:47:17 »
Ув. Nooma, по идее... можно использовать для защиты от бинарки?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #108 : 15 Июль 2016, 02:53:00 »
Life Eternal,
не уверена. Отрежет канал - смысл вашего воздействия исчезнет. Если мы говорим о бинарящей магии (любовная, вызовы), то она как раз создает каналы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #109 : 17 Июль 2016, 06:19:27 »
Life Eternal,
не уверена. Отрежет канал - смысл вашего воздействия исчезнет. Если мы говорим о бинарящей магии (любовная, вызовы), то она как раз создает каналы.
Имею ввиду в случае проявления бинарки:
1. Если без магии у людей очень сильная связь и надо ограничить восприимчивость, т.к. утомляет постоянно чувствовать чужие эмоции. А если еще и один из них вампирит хорошенько...
2. Если после расставания наделать пакостей в отместку и потом закрыться от объекта

Moira

  • *
  • 2
  • 0
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #110 : 05 Август 2016, 16:44:07 »
Хотела уточнить, если на человеке крадник, прежде чем установить отбойник требуется чистка? И еще вопрос подойдет ли отбойник в случае плохово здоровья? Его то как раз и воруют.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #111 : 08 Август 2016, 12:19:04 »
Moira,
сначала Отбойник, потом чистка. Раз воруют здоровье, то подойдет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Moira

  • *
  • 2
  • 0
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #112 : 09 Август 2016, 07:55:20 »
Чистка подойдет любая? Я не имела дела с крадниками, вот думаю Какая подойдет...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #113 : 10 Август 2016, 02:48:47 »
Moira,
Доля и недоля от Рунавы, Ты -мне, я -тебе от Теси, Крадник Капут (к сожалению, не помню автора). Наверняка есть и другие ставы на эту тему.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #114 : 28 Август 2016, 13:20:37 »
Доброго времени, Ув. Nooma и ув. практики!
Помогите, пожалуйста разобраться.
На третьи сутки чистки Шахтер приснился сон, где вражина моя явно мне показывает, что крадник еще есть на мне (ее работка будь она не ладна), естественно после сна я тут же на форум искать нужную формулу (сны просто мне всегда лучше любой диагностики четко дают ответы ), тут вижу Отбойник. Ставлю на ночь, оговор, как в первом посте плюс добавила "без вреда.." и более детально добавила еще что отрубаем. Всю ночь я не могла спать, снились нападения непонятных мужчин (у меня такие сны бывают при наличии попыток негатива) плюс еще, что влетает ко мне птица (тоже всегда при таких вещах, когда кто-то вредит этот символ появляется) я ее быстро выгнать из дома хочу, она мне в район солнечного сплетения хотела вцепиться - я рукой отбила, исчезла. На утро встать с постели не могу, ощущение не просто выжатого лимона, а будто в мясорубке, сонливость, веки поднять не могу, ощущение, как после высокой температуре при гриппе.
По теме все пишут в 99%, что став, наоборот, дает заряд энергии. В диагностике я не мастер, но тем не менее провела после постановки - все было без каких-то указаний, что нельзя.
Не знаю держать ли став дальше и вообще от чего такой упадок?
До этого чистилась Костром замки разбивала и прочие вражьи проделки, результат был положительный.
Благодарю за любой ответ.

С уважением

Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #115 : 29 Август 2016, 04:47:17 »
Домина, я не мастер конечно, но по личному опыту и ощущениям могу сказать что упадок сил после отбития атаки - явление конечно нерадостное, но вполне закономерное. Если на вас на улице трое хулиганов нападут и вам удастся их побороть (убежать), то вряд ли при этом прибавится сил - они же на борьбу потрачены.
Что касается отбойника, то думаю вышло так - вы перебили каналы, по которым вражина с вас кормилась, она это почувствовала или сигналка сработала, начала подделывать воздействия - вот вам и возобновление атак.

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #116 : 29 Август 2016, 14:47:01 »
Домина, я не мастер конечно, но по личному опыту и ощущениям могу сказать что упадок сил после отбития атаки - явление конечно нерадостное, но вполне закономерное. Если на вас на улице трое хулиганов нападут и вам удастся их побороть (убежать), то вряд ли при этом прибавится сил - они же на борьбу потрачены.
Что касается отбойника, то думаю вышло так - вы перебили каналы, по которым вражина с вас кормилась, она это почувствовала или сигналка сработала, начала подделывать воздействия - вот вам и возобновление атак.

Благодарю Вас, за ответ и пояснения!:)
Да, Вы совершенно правы. Это все мое делитанство в теме крадников и системы их уничтожения. :-\

С уважением

Llex

  • *
  • 15
  • 1
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #117 : 02 Октябрь 2016, 23:58:47 »
Я в шоке пребываю....После  чисток и отсечения каналов мачете вместо топора,  и установки защит, антивампиров и исцеляющих ставов, которые сработали отлично....Решила сделать контрольный выстрел-проверку свечей с отбойником. Оговорила даже прижечь поврежденные места по совету уваж.Энке.
Таких спецэффектов я не видела даже во время отливок через нож. Свеча вся в оплывах, пламя здоровенное, клубы черного дыма во время ожига, в области горла и и ключиц внезапно запахло паленным мясом :o.
"Семь духов и кружину" снесло, кажись.

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #118 : 10 Октябрь 2016, 18:27:38 »
Скажите, пожалуйста, он безопасен для родственников? Я оговаривала без вреда для родственников - этого достаточно?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Отбойник (защита от крадников)
« Ответ #119 : 11 Октябрь 2016, 05:00:45 »
Leila321,
Отбойник для всех безопасен - он просто обрубает каналы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status