Черная магия и Руны

Ритуалы с черепом козла

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Ритуалы с черепом козла
« : 15 Октябрь 2013, 20:11:42 »
Череп.
С одной стороны эмблема смертности, с другой рассматривается как вместилище души, жизни существа и наделяется особой ритуальной ценностью со времен палеолита.
Собственноручно приготовили череп козла (рогатина).
от момента отрезания головы до отбеливания.
Ранее использовали подобное для защиты бизнеса, классически, попросили прощение у духа , за то, что пришлось убить это животное и повесили  над входом в помещение. Работает отлично, враг на территорию не заходит.
Теперь хотелось бы использовать для защиты жилья. Но нет достаточно информации безопасного использования в жилом помещении.
Хотелось бы услышать мнение.
Мотивируй

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Ритуалы с черепом козла
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2013, 23:25:39 »
Господа,если ни у кого нет опыта работы с данным атрибутом, может есть какие нибудь соображения касающиеся вопроса?
Мотивируй

Re: Ритуалы с черепом козла
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2013, 08:58:23 »
Где-то на просторах интернета находила вызов Азазеля на козлиный череп.А ещё в риполовском пятикнижии в первой книге есть обряд "как парализовать волю врага" с козлиным черепом.Работа идёт на чёрном солнце.Источник,конечно,не шибко авторитетный,но у Степановой тоже встречаются вполне рабочие обряды.Мне лично этот обряд нравится.Но не проводила-то черепа не было,то жмура подходящего не было,то враги под руку перестали попадаться...Я бы сама с удовольствием бы пополнила свою копилку обрядами по работе с этим атрибутом.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Ритуалы с черепом козла
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2013, 11:30:09 »
Теперь хотелось бы использовать для защиты жилья. Но нет достаточно информации безопасного использования в жилом помещении.
В общем я отписываюсь о результатах использования.
Поскольку по вопросу так ничего и не нашла, сделала диагностику и поставила таки в доме. Дали мы ему имя))) Попросили защищать жилье от внешних негативных влияний. Время от времени диагностика говорит, что верный страж на защите.
Кому интересно, наткнулась на видео про быт и жизнь таджиков, так вот у них рогатина используется как оберег дома, по умолчанию. Даже храмы обвешаны рогатиной.
Мотивируй

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Ритуалы с черепом козла
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2015, 20:14:26 »
   Здравствуйте! Имеется череп козла, найден в городе в районе рощи, что весьма странно (но тогда он был случайно увиден после одной просьбы к Велесу, решила  - неспроста), т.к. поблизости нет животных дворов. Вобщем какое-то время он служил атрибутом алтаря Велесу, решила забрать домой, т.к. зимой до алтаря не доберусь. Есть ли какие особенности хранения такой вещи дома? Благодарю за ответ!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Ритуалы с черепом козла
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2015, 19:45:13 »
Козлиный череп - поклонение Бафомету.

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Re: Ритуалы с черепом козла
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2015, 09:08:18 »
Добрый день!
Не знала, куда написать, решилась таки разместить в этой теме.
В наличии имеется коровий рог. Всегда есть доступ к овечьей шерсти, копытам, могу достать свежую кровь и т.п.
Вопрос к практикам, как все это можно использовать с пользой? Есть ли какие заговоры, ритуалы..?
С уважением.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Re: Ритуалы с черепом козла
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2015, 20:22:09 »
Берётся козлиный череп, желательно вываренный и обработанный соответствующим образом, "чехлы" должны присутствовать на рогах обязательно (это то что и считают рогами, но во время варки/обработки они снимаются и остаются костяные отростки, после варки одевают обратно), на "лбу" черепа рисуется или гравируется чем нибудь печать или знак той Силы с которой работаете, после проводите обряд подключения данного арта (а после всех этих манипуляций череп становится полноценным артефактом) к этой Силе, обряд создаёте сами по каким либо заготовкам либо с "чистого листа". После череп либо размещаете на алтаре, либо вешаете над алтарём - это будет постоянный канал к нужным Силам, в процессе колдовства канал укрепится и расширится.

Re: Ритуалы с черепом козла
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2019, 02:44:41 »
Гуляя по лесу в поиске  грибов увидела висящий на ветках козлиный череп с длинными рогами.  Красивый и идеально сохранившийся, как с картинки. Но взять не рискнула, какое-то чувство настороженности взяло верх. Сутки он из головы не выходил, решила приехать и забрать всё таки его и.... Не нашла!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status