Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #15 : 29 Май 2014, 19:00:36 »
мне нужно жить с мамой, а она откровенно мешает мне в работе. Я не могу сказать, что она приверженец христианских канонов, но и к бесовским ее склонить не получается. Она меня боится, следит за мной, в доме я не могу даже свечу зажечь  , все это взывает у нее истерики,  на гадания также табу. 
Скажите, что в таком случае можно сделать?

Вам сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2479.0.html
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2014, 19:51:36 »
Здравствуйте уважаеме практики,
У меня вопрос про крадник.можно ли его делать если жертва является родственник-допустим двоюродная сестра или брат.
может есть какие то нюансы, если есть родственная связь.
С Уважением

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2014, 19:53:49 »
может есть какие то нюансы, если есть родственная связь.
Такие крадники работают в разы лучше, нежели с посторонними кролями.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #18 : 26 Март 2020, 18:46:27 »
Подскажите пожалуйста рабочий ритуал для изменения жизни и финансовой сферъ|?

Добавлено: 26 Март 2020, 21:33:39
Подскажите пожалуйста рабочий ритуал для изменения жизни и финансовой сферъ|?
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #19 : 14 Июнь 2020, 17:16:04 »
Доброго времени суток!
Нужен совет в отношении матери. Она у меня довольно конфликтный человек и выжить с ней, мягко скажем, нереально. Она уже всей семье кровушки попила. Может ли кто подсказать,как можно её агрессивность притупить? Оморочки или же есть какой-то длительный способ?
Лес сильнее и мудрее каждого из нас. Поверьте, он научит вас гораздо большему чем стены и дороги, чем общество и его главы. Стоит только поверить в это, как в возддух, которым мы дышим. Стоит только открыть глаза и уши.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #20 : 14 Июнь 2020, 17:40:33 »
Доброго времени суток!
Нужен совет в отношении матери. Она у меня довольно конфликтный человек и выжить с ней, мягко скажем, нереально. Она уже всей семье кровушки попила. Может ли кто подсказать,как можно её агрессивность притупить? Оморочки или же есть какой-то длительный способ?
Добрый вечер! Посмотрите со стороны, что ваша мама классический энергетический вампир. И прежде всего необходимо уйти с позиции жертвы и обрубить ей подпитку

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #21 : 14 Июнь 2020, 18:45:18 »
Добрый вечер! Посмотрите со стороны, что ваша мама классический энергетический вампир. И прежде всего необходимо уйти с позиции жертвы и обрубить ей подпитку

Ничего нового вы мне не сказали о вампиризме. Но если я еще могу что-то сделать, то мои родные - нет. К тому же, было бы неплохо убрать симптом её "болезни".

Уйти с позиции жертвы. Ну "жертва" всех бед обычно именно она, да и как перестанешь быть её кормом, если живёшь с ней под одной крышей.
Лес сильнее и мудрее каждого из нас. Поверьте, он научит вас гораздо большему чем стены и дороги, чем общество и его главы. Стоит только поверить в это, как в возддух, которым мы дышим. Стоит только открыть глаза и уши.

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #22 : 29 Август 2020, 19:17:50 »
Добрый день!
Подозреваю, что близкая подруга (кума) магичит. Рвётся в гости, прям сил нет, ищет любой повод((  Задала вопрос знакомой ясновидящей - говорит, хочет сделать переклад через еду  :o И уже делала такое в прошлом.

Подскажите, что это за переклад такой???
Знаю только на соль с фото, про еду ни слова.
Тем более чтоб сделать быстро, на ходу - это ж нереально

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2020, 11:27:18 »
Здравствуйте! Каждое утро перед работой соседка начала поджидать меня на улице, желать удачного дня.  Мне подсознательно очень не нравится. В последний раз резко развернувшись, увидела, как она стряхивает с себя и бросает мне в след. Как можно себя защитить?

Xcu

  • **
  • 73
  • 2
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #24 : 08 Январь 2021, 23:55:33 »
Всем доброго времени суток! А меня интересует, есть ли какой-то обряд в день бракосочетания? Если эта тема уже поднималась, прошу указать, где можно посмотреть. Спасибо.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #25 : 09 Январь 2021, 00:55:20 »
Всем доброго времени суток! А меня интересует, есть ли какой-то обряд в день бракосочетания? Если эта тема уже поднималась, прошу указать, где можно посмотреть. Спасибо.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13570.0.html
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Xcu

  • **
  • 73
  • 2
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #26 : 13 Январь 2021, 22:32:46 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13570.0.html
Спасибо deymos за отвт, но я хотела бы узнать, если какие-то обряды для улучшения отношений и благополучия  молодых. Мой косяк, выразилась не точно.

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #27 : 16 Февраль 2021, 20:45:55 »
Подскажите обряд, пожалуйста.

Мальчик лазит по профилям в инете, но написать первый боится. Что сделать, чтобы написал первый? Вызовами долблю, он смотрит сториз, больше ничего.... Есть ли смысл пробовать внушения? Оморочки? Или долбить привротами, пока не свяжется?

Буду благодарна совету. СПС.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #28 : 01 Апрель 2021, 23:56:20 »
Помогите пожалуйста !!!Практикую магию ,есть маленький ребёнок ,какую защиту на него поставить ,да посильнее .

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #29 : 06 Май 2021, 09:26:48 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж стал жить мыслями и головой отца, как марионетка, жизнь вообще разладилась, что можно в данном случае предпринять?????

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status