Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Подскажите, пожалуйста
« : 13 Октябрь 2013, 22:01:30 »
Очень прошу совета о работе с кровными родственниками, как с ними работать? Можно ли старшим кровникам защиты ставить самой, а также чистить и т.д.? где-то читала, что с кровниками старше себя вообще нельзя работать, а как тогда?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2013, 22:08:48 »
как с ними работать? Можно ли старшим кровникам защиты ставить самой, а также чистить и т.д.?

Можно.
где-то читала, что с кровниками старше себя вообще нельзя работать, а как тогда?
Нельзя портить, проклинать старших родственников.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2013, 06:35:10 »
а также чистить и т.д.?
Если будете чистить, все по крови на вас спуститься может. Тут надо на себе очень крепкие защиты иметь. Да и то все равно многое может просочиться. Скорее всего себя тоже потом чистить придется.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2013, 19:18:21 »
Можно.Нельзя портить, проклинать старших родственников.

Я извиняюсь, правда впервые слышу. А младших, получается можно проклинать и портить? :o Меня это с личной точки зрения интересует (не ради любопытства).

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2013, 19:24:51 »
А младших, получается можно проклинать и портить
вообще не советую такое делать с кровными родственниками.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2013, 22:53:43 »
вообще не советую такое делать с кровными родственниками.

Дина, да я то как раз младшая. :D Знаю, что сестра старшая немного постаралась, вот и подумала - так может она индульгенцию от Самих Сил получила, коль младших можно портить по мнению уважаемой Светорады ;D

Для меня самой шок был когда узнала (даже сейчас верить не хочется). А у меня вражин хватает и помимо ее. Пусть в своем дерьме сама разбирается, я его научилась не принимать.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2013, 23:22:52 »
А младших, получается можно проклинать и портить?

Обычно родители своих детей проклинают. Весьма успешно.
По восходящей практически невозможно работать в негативном русле. У нас на форуме уже неоднократно это обсуждалось.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2013, 23:30:09 »
Обычно родители своих детей проклинают. Весьма успешно.
По восходящей практически невозможно работать в негативном русле. У нас на форуме уже неоднократно это обсуждалось.

Уважаемая Светорада, то есть вы имеете ввиду портить старших нельзя чисто "технически", не вкладывая сюда этичный аспект? Если так, то дошло...

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2013, 08:54:50 »
Портить старших нельзя, а что остаётся только защищаться? Я сама не могу попортить бабулю, а очень надо-тогда как? Может попросить кого-то за деньги? Ситуация сложная- она колдует чтоб мама ругалась с отцом, переклады делала на неё болезней и т.д. Я делала на неё с отцом рассорку-она уехала с глаз долой, но колдовать не перестанет ведь. Уважаемые маги, какие у кого мысли по этому вопросу, поделитесь!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2013, 11:43:18 »
Портить старших нельзя, а что остаётся только защищаться? Я сама не могу попортить бабулю, а очень надо-тогда как?
Чистки с возвратом, "От врагов..." Прозерпины, "7 годин 40 помин", обряды по закрытию ведьмы, если она сама работает и у Вас силы хвотит.
Отсекаться - "Отсечение на красную нить", от рода.
Обратиться к практику.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2013, 13:56:55 »
А у меня такой вопрос: можно ли воздействовать на ближайших родственников (мать-отца) и может ли это для меня чем-то обернуться? Хочу, чтобы они продали кое-что, а все деньги отдали мне. Собственно, они и без магии собираются это продать. ..но мне обещают дать 50%, плюс тянут с продажей.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2013, 14:25:37 »
А у меня такой вопрос: можно ли воздействовать на ближайших родственников (мать-отца) и может ли это для меня чем-то обернуться? Хочу, чтобы они продали кое-что, а все деньги отдали мне. Собственно, они и без магии собираются это продать. ..но мне обещают дать 50%, плюс тянут с продажей.

ну смотря чем воздействовать и как,если просто внушение и подавление воли то ничем, если порчу тяжелую на болезнь, сумашествие и т.д. то сами ее и получите, кровные родственники- опасно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2013, 17:32:05 »
можно ли воздействовать на ближайших родственников (мать-отца) и может ли это для меня чем-то обернуться?

Посмотрите оморочки. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,226.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2479.0.html
я не думаю, что от них можно получить огромный негатив в обратку.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #13 : 29 Май 2014, 01:29:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики. У меня такой весьма деликатный вопрос...
Обстоятельства сложились так, что мне нужно жить с мамой, а она откровенно мешает мне в работе. Я не могу сказать, что она приверженец христианских канонов, но и к бесовским ее склонить не получается. Она меня боится, следит за мной, в доме я не могу даже свечу зажечь  , все это взывает у нее истерики,  на гадания также табу. 
Скажите, что в таком случае можно сделать?
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #14 : 29 Май 2014, 02:19:22 »
Aqua,морок на неё киньте,что бы не мешалась.
Это руны? Я с ними, увы, плохо дружу... посоветуйте что-нибудь обрядовое, пожалуйста.
Я не руны имела в виду.А оморочки.На форуме есть в соответствующем разделе.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status