Черная магия и Руны

Сохранить беременность

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Сохранить беременность
« : 13 Октябрь 2013, 14:44:43 »
Сохранить беременность

Если слаб живот и есть угроза выкидыша, этот заговор поможет укрепиться. Говорите на воду, и пусть больная выпьет в течение суток 12 глотков. «Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (имя), плод чрева и чрева плод. Амины».

При угрозе выкидыша читают на теплое молоко, а потом пьют: «Пресвятая Богородица, укрепи. Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне. Во имя Отца, и Сына, и Снятого духа. Аминь».

При угрозе выкидыша наберите в церкви святой воды (или пусть это сделает кто-то из родственников или очень близких друзей), перелейте её в белую мисочку и поставьте справа от себя рядом с приготовленной заранее именной иконой и ликом Богородицы. Затем окуните в воду кончики всех пальцев обеих рук и читайте девять раз такой заговор: «Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь». Роженица должна выпить эту воду за сутки в двенадцать приёмов.

При угрозе выкидыша наговаривать на воду (50 — 70 г) следующий текст:
“Господи, помоги мне, рабе Твоей (свое имя). Матушка Богородица, заступница матерей. Выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (свое имя), плод чрева и чрев плода. Аминь”. Наговаривать на воду следует З раза в сутки и сразу же выпивать ее мелкими глоточками, предварительно троекратно размашисто осенив воду крестным знамением.

Как только почувствуете наступление беременности, необходимо сходить в церковь и заказать себе сорокоуст «о здравии» и мысленно добавив: «И не рожденному еще чаду». Перед иконами Божьей Матери, Пантелеймона Целителя, Иисуса Христа установить по три свечки. Оставить подаяние на храм, сколько не жалко (монеты в дароносицу не бросать). Купить два Живых пояса (любого цвета, кроме черного). Из поясов делается оберег. Для его изготовления понадобится горсть сухих лепестков подсолнуха. Лепестки разместить между поясами и сшить их вместе через край, используя красную нить из натурального шелка.  Надписи на живых поясах должны быть наружу. Шить необходимо вручную, а не на швейной машинке.  Во время шитья произносить следующую молитву: «Прими о Всеблагословенная и Всемогущая Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас недостойных раб Твоих ко Твоему цельбоносному Образу пение возсылающих с умилением. Яко тебе самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коему бо прошению исполнение твориши , скорби облегчаеши, немощным зхдравие даруеши, разслабленныя и недузныя исцеляеши, от бесных бесы проганяеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженныяочищаешии малые дети милуеши: еще же Госпоже Владычице Богородице, и от уз темницсвобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуюши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не переставай молится о нас, недостойных рабах твоих, славящах Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несуменну к Тебе, Приснодеве преславней и Непорочней, ныне и присно и вовеки веков. Аминь». Пояс носить непосредственно на теле под одеждой и не снимать до самых родов. Эту же молитву читать каждый вечер на протяжении всей беременности.

Если беременная постоянно скидывает дитя по причине слабости матки или какой-то другой, ее нужно укрепить следующим заговором. Наговаривают на воду, которой дают напиться и умыться пациентке: «ОТ духа светлого, Причастника Христова, Спасова рука, Богородицын замок. Ангел мой, Сохранитель мой, сохрани мою душу, укрепи мое тело. Враг, Сатана, поди прочь от меня. Есть у меня три листа. Написано там: «Марк да Никита – Великомученик душу мучит за меня. Бога просит, боль уносит. Аминь».

Чтобы не было выкидыша читать на парное козье молоко три раза с интервалом в 1 минуту следующий заговор: «Пресвятая Богородица (имя святой в честь которой названа будущая мать) укрепи, удержи. Как звезда на небе крепко висит и не падает, как вода в море надежно лежит и не вытекает, так бы и плод мой был крепок во мне. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь». Во время чтения представлять себе соответственно звездное небо, море, своего будущего ребенка.  Заговаривают молоко сразу же после вечерней дойки животного (100-150 мл) и пьют небольшими глоточками, периодически крестя душу – расстояние от подбородка до центра груди.

При угрозе выкидыша наговорить на воду 50-70 г следующий текст: «Господи, помоги мне, рабе Твоей (свое имя). Матушка Богородица, заступница матерей. Выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (свое имя), плод чрева и чрев плода. Аминь». Наговаривать 3 раза в сутки и сразу же выпивать ее мелкими глоточками, предварительно троекратно размашисто осенив воду крестным знамением.

При угрозе выкидыша читать на теплое молоко (можно простоквашу, кефир), в котором размешать немного светлого меда «Как суй мед в молоке неотделим, как молоко сие от меда неотделимо, так бы и плод мой от меня до нужного часа не отделим был. Аминь». Затем мелкими глотками выпить смесь. Так поступать 2 раза в день – на восходе и заходе солнца, а по пятницам пусть кто-нибудь из ваших близких уже родивший ребенка, поставит в храме свечу за ваше здравие.

При угрозе выкидыша читать на теплое молоко 3 раза по женским дням и пить. Делать 3 раза в неделю. «Пресвятая Богородица. Укрепи. Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.

При преждевременных родах или угрозе выкидыша читать на родниковую воду или теплое молоко (100-120 мл) текст по 3 раза: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Матушка-заступница, дозволь родити мне чадо в Божий срок, как ты родила своего сына. Аминь». После каждого произнесения питье осенять крестным знамением. Воду (молок) выпить.

Оберег для беременных. Необходимо носить при себе оберег: «Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель, Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня сберегаешь. Ангел спаситель со мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур плод чрева мой. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.»
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сохранить беременность
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2013, 14:46:31 »
Приметы связанные с беременностью

•   Беременной женщине нельзя носить юбки выше колен — родится больной ребенок.
•   Беременной нельзя развешивать на веревках белье, поднимать вверх руки, ходить на чужой огород, перепрыгивать через канаву, вязать и шить на заходе солнца, быть недовольной своим большим животом, говорить кого хочешь родить — сына или дочь; отказывать себе в любви, осуждать какого-либо человека (особенно, если это ее родственник), а если пошли в лес собирать грибы либо ягоды — возвращаться домой с неполным лукошком (ведром).
•   Имя будущему ребенку можно придумать заранее, но его следует держать в строжайшей тайне до самых родов (не рекомендуется называть его в честь своего родственника, если тот преждевременно умер или у него сложилась неблагополучная судьба).
•   Беременным не рекомендуется носить юбки и платья если они выше колен, но если хочется, то перед тем, как одеть эту одежду, указательным пальцем правой руки примерно на четверть ниже колена провести воображаемую черту и произнести: «До сих пор велено». Если этого не сделать, то жизнь ребенка будет короткой.
•   что б ребенок родился красивым и удалым смотреть на звездное небо, но не на луну.
•   Беременной нельзя перешагивать через дерево, лежащий столб и пень.
•   Если беременная подавится и закашляется сказать: «Я от крошки кашляю, а не моя крошка. Аминь».
•    Дрова в подоле не носят.
•   Не вяжут вообще.
•   Не запрокидывают голову когда что-то пьют.
•   Не шьют по пятницам, воскресеньям и праздникам.
•   Не берут в руки веревку.
•   Не пинают животных
•   Не собирают крошки со стола, иначе ребенок проживет в нищете.
•   В пятницу не едят мясо
•   Не дают чужим прикасаться к животу.
•   Нельзя в испуге хвататься за любые части тела.
•   Не смотрят на пожар и калек.
•   Нельзя говорить: «Пошел вон».
•   Нельзя детей крестить.
•   Следят, что б собака не покусала.
•   До первого шевеления младенца никому кроме мужа не говорят о беременности.
•   Имя младенца не говорят никому до 8 дня после рождения ребенка.
•   Хорошо спать в рубашке мужа, а потом отдавать ему не стиранную.
•   Не ходят на кладбища и похороны, а только на поминки.
•   Если беременная испугается, то мужу через сито лить воду, а ей умываться водой из под сита.
•   Ходить в церковь на исповедь и службы.
•   Нельзя гадать.
•   Полезно читать молитвы.
•   В високосный год при беременности волосы не стригут.
•   Носят длинные юбки и платья, но не обтягивающие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status