Черная магия и Руны

Взял себе ник Анубис.

Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #15 : 03 Июль 2010, 14:39:46 »
У меня в сети был знакомый. Мы долго общались. Он часто уходил в море и взял себе ник "Титаник". И часто шутил,"Я однажды не вернусь...как Титаник" Вскоре он разбился на машине... Мне потом ешго жена написала. Может это и совпадение. Но все же надо думать, прежде чем брать ник.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2010, 11:30:08 »
Буду надеяться что мой ник сделает меня как американского дядю сема  ;D  Пока чувствую перемены пошли
Все будет правильно , на этом построен мир

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2010, 23:40:32 »
А у меня абсолютно разные ники на всех форумах и т.д. И что? И ничего. Не стоит забивать себе голову.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2010, 08:50:19 »
DirtyAngel , Я к этому серьезно не отношусь что с помощью ника может как то , что то измениться . Возможно это работы мои дают такие перемены . Медленные но стабильные
Все будет правильно , на этом построен мир

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2010, 15:09:01 »
Сэм, я тоже думаю, что перемены в жизни - плохие или хорошие - зависят от наших целенаправленных дел, а не от клички в виртуальном мире)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2010, 23:48:16 »
Тоже не мог не отписаться в эту тему:этот мой ник служит мне...эдак десятилетие,наверное.Espiritu (de Oposicion), Дух Оппозиции, я не знаю, насколько великое значение он несет,точнее что дает,на что влияет.Но он определенно отображает мою сущность,во всяком случае от части..имя имеет тоже самое значение:противника,Оппозиции и ,таки, в жизни это часто подтверждается.
Единственное,у меня сейчас произошла маленькая переоценка значения этой моей "Оппозиции" что она из себя представляет..но..я лишь нахожу ее иные грани..
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2010, 00:14:49 »
Цитата: Samosud
Цитата: Samosud

Тут просмотрел один фильм так там рассказываеться был такой человек он качался потом упал и умер. Но он взял себе имя ник Анубис это древнеегипетский бог мертвых или что-то с этим связанно. Как вы думаете стоит ли себе брать ники как назывались древние боги. Не накажут ли? Это было с Сергеем Глушко. Кстати его передача про Необъяснимо но факт просто супер. А то раньше все смеялись а теперь начали верить во всякие там явления.

Цитата: Samosud от 23 марта 2010, 21:47:41

Просто фильмы Сергеем Друшко о многом раскажут. И не осмеються над вами как все остальные. А на счет ника то если вы верите в мертвых и так далее и бере5те себе ник мертвых богов то они вас не наказывают. А если не верите и берете то наказывают. Вот и все. У Сергея Друшко еще есть много фильмов об очень хороших вещах советую посмотреть. Так как в них заложен девиз. Необъяснимо но факт. А все остальные над тобой или мной будут смеяться. А Сергей Дружко нет. Так как для него факто что кто-то или что-то есть. А не нет. Как для тех кто кретикует его фильмы.

Глушко-дружко... ;D
Только серега над вами не смеется, а рассказывает истину и рубит правду-матку то, да?
А остальные он чай какие злые - может Вам на кикбоксинг пойти записаться, шоб не смеялись то? ;D

А если серьезно - что за бред, а? На фоне его дешевой передачки даже битва экстрасенсов кажется шиком!
Кошмар, смотрите камеди клаб еще с домом 2 - там в первом дика смешно - можно отдохнуть посмотреть под пивко, а во втором еще и жизни настоящей научиться можно! И самое главное и любви еще!
Я считаю Вы обязаны это увидеть! ::)
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #22 : 09 Март 2011, 18:50:20 »
Я вот тоже скептически отношусь к всяким передачам по магии вообще и к телеканалу ТНТ в частности. У меня сейчас то же разные ники. Хотя где-то с 17 лет во всех тусовках у меня был ник Нахема. Кстати взяв этот ник у меня действительно жизнь поменялась в лучшую сторону да и я очень изменилась. да он еще жутко бесил моих недоброжелателей :) Хотя не думаю что здесь ник сыграл такую большую роль скорее желание поменяться самой. В обрядах я естественно всегда использую паспортное имя. А вот сейчас к качестве ников беру имена малоизвестных литературных героев :) 
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #23 : 27 Август 2012, 14:41:17 »
Был у меня друг, который повернут был на теме смерти, ник у него так и звался "Мертвый". Всячески к себе этот парень притягивал все потустороннее, мрачное, ездил на заброшенные кладбища, полуразрушенные больницы с мистическим прошлым... В общем умер он внезапно в 29 лет, нашли у него туберкулез уже на запущенной стадии (хотя раньше и признаков никаких не было) и не смогли спасти  :( а перед тем как умирать - звонил, плакал в трубку, что очень хочет жить...
В повседневной жизни я вынуждена притворяться. Застегиваясь на все пуговицы, мне приходится говорить лишь десять процентов того, о чем я действительно думаю. (c) Фанни Ардан

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2012, 01:53:31 »
а я думула- что то похожее на мое натуральное имя, чтоб отвечало изнутре по привычке. ну и както когда то молодой муж подруги так меня обозвал, зацепило. он думал, я рано утром домой возвращаюсь потому что я аморальная втайне, а я на самом деле на курсы водителей ездила и мне только самые ранние часы давали.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2012, 03:29:41 »
Вначале было слово ...Мне видится наши НИКИ , как отражения нашей сути...и мы неосознано подгоняем себя под видения ...словно примеряем одежку на душу ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #26 : 05 Январь 2013, 15:48:44 »
"Как корабль назовешь так он и поплывет" - в этом определенно что-то есть. И вторая грань - наши ники это наш осознанный выбор. Мы их выбираем основываясь на каких-то ассоциациях. Даже простое ничего не значащее буквосочетание может понравится своим звучанием и из-за этого тоже можно выбрать ник. В любом случае это собственное внутреннее решение. Вот и получается что ник реально отражает какую-то внутреннюю грань человека.
Лет 12 назад, когда я только осваивала интернет, то у меня была масса разных ников. Но в дальнейшем большинство из них отпали и остался вот этот основной. И я его очень люблю :) В нем есть те слоги которые для меня важны - мир - ра - да. С каждым из слогов у меня свои ассоциации :)

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #27 : 12 Апрель 2014, 23:27:18 »
Думаю, что ник может повлиять на жизнь, но не слишком ощутимо. На личном опыте поняла, что они помогают закрепить в жизни и немного усилить УЖЕ имеющиеся качества.
На данном форуме и ещё некоторых других я Тисифона, что означает месть. За время пользования ником в моей жизни всё так же продолжают появляться люди, которые делают мне плохо. Следовательно, я думаю о мести. Но так было всегда, ещё до ника. А назовись я, например, Афродитой - не думаю, что это помогло бы свести число обидчиков к нулю. Потому что не дано быть Афродитой и всё тут. Если уж так хочется ею быть, то нужно затратить максимум усилий. 1 только ник ничего не даст.
На 1 форуме я "ботаник". В итоге: в последние годы всё больше и больше сижу дома и что-то изучаю. Но вместе с тем, просто не могу более активно провести время, т.к. "кто надо", тот не зовёт  :'(
В контакте у меня фамилия Лукавая. Хитрить и делать пакости я любила всегда. А теперь делаю их чуть больше, чем обычно.
С другими никами всё по аналогии.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #28 : 23 Апрель 2014, 18:13:26 »
Я за осозанность в выборе имен и паролей.... у меня все более или менее нейтрально с "именами", люблю пароли выбирать, часто использую названия рун и цифры, учитывая их нумерологические характеристики... очень даже влияет, какой пароль задам, в тех рамках мое общение на ресурсе и складывается... а относительно Анубиса и аналогов, разделяю мнение многих, здесь высказавшихся: все зависит от лично Вашего отношения к миру мертвых... есть контакт - значит хорошо... ну а на нет, суда нет, думаю все так сложится, что сами ник измените... :)
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Лира

  • **
  • 63
  • 10
Re: Взял себе ник Анубис.
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2014, 01:08:31 »
У меня разные ники, есть Геката, еще Леди Локи. Мне кажется влияет в рамках общения на конкретном ресурсе, не более того.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status