Черная магия и Руны

Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
rebel spirit, у вас обычный вариант продажи души..... колдун вам больше не нужен, помогать с темным он не будет вам....за этот ритуал колдун получил хороший бонус от темных)))
Вы думаете меня напрягает данная ситуация ? Ничуть, меня всё устраивает. А колдун мне нужен был в плане информации, ну нет так нет, сам дойду, потрачу десятком лет больше на поиск информации, но найду ,благо знаю в какую сторону идти.
100% Тёмный

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Нет, эта ситуация вас вообще не должна напрягать. вы сознательно на это шли. все выполняют свои условия договора.
а какая инфа вам нужна, как этот ритуал делать, вы не узнаете. тратить свои года на поиски, вы не знаете сколько лет вам отмерено и сколько еще осталось. реинкорнации у вас уже больше не будет никогда.
живите сегодняшнем днем, радуйтесь тому, что умеете делать руками помощника, вы получаете за это свою оплату. вы же все довольны, зачем тратить время.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
реинкорнации у вас уже больше не будет никогда.
почему ?

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Слышала, что после смерти колдун в услужении у своего беса, но не думаю, что это навсегда. Наверное душа спускается в нижние миры и проживает там столько, сколько принято в том месте. Но, что это конец концов сомневаюсь.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
душа мытарится еще какое-то время,думаю ,немалое.всё таки низкие энергии сильно привязывают к земному плану, но потом всё равно,отработав,уходит,думаю.иначе смысл тогда реинкарнации...и получения уроков  и т.д.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
....а какая инфа вам нужна, как этот ритуал делать, вы не узнаете. тратить свои года на поиски, вы не знаете сколько лет вам отмерено и сколько еще осталось. реинкорнации у вас уже больше не будет никогда.
Нет, ритуал мне не нужен, есть другие моменты.
душа мытарится еще какое-то время,думаю ,немалое.всё таки низкие энергии сильно привязывают к земному плану, но потом всё равно,отработав,уходит,думаю.иначе смысл тогда реинкарнации...и получения уроков  и т.д.
Продажа души термин достаточно условный, человек не может продать то что ему не принадлежит, единственно может устроить "субаренду", то есть передать права пользования душой Тёмным на определённый срок, человеческая душа имеет больше возможностей для перемещения по различным планам бытия нежели изначально Тёмные, тем и ценна. После прекращения "субаренды" проходит чистилище (термин достаточно условный) и возвращается в круг сансары, воплощается уже с неплохими задатками колдуна, после повторной "продажи" души она понижается в вибрациях и более не имеет земных воплощений, становясь либо тёмным низкого ранга и развивается уже там, либо становиться кем то типа окоянных душ, которые вечно шарахаются неприкаянными между раем и адом (достаточно условные обозначения). Тут тоже масса нюансов и оговорок, в каждом случае отдельная история.
100% Тёмный

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
1. Кто (с какими качествами) наиболее подходит черному направлению работы с бесами, Адскими силами? Какой должен быть склад у такого колдуна, образ жизни?
Тут немного писал на эту тему.
Если вкратце и самое главное - нужна стабильная психика, все иное не так важно. Конечно, способности к магии должны быть, но психика прежде всего. Я наблюдал очень много способных, но слабохарактерных, мнительных людей, которые мало чего добились. И наоборот, упорный целеустремленный человек, пусть даже со слабыми изначальными задатками имеет все шансы стать хорошим практиком.


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Продажа души термин достаточно условный, человек не может продать то что ему не принадлежит, единственно может устроить "субаренду", то есть передать права пользования душой Тёмным на определённый срок, человеческая душа имеет больше возможностей для перемещения по различным планам бытия нежели изначально Тёмные, тем и ценна. После прекращения "субаренды" проходит чистилище (термин достаточно условный) и возвращается в круг сансары, воплощается уже с неплохими задатками колдуна, после повторной "продажи" души она понижается в вибрациях и более не имеет земных воплощений, становясь либо тёмным низкого ранга и развивается уже там, либо становиться кем то типа окоянных душ, которые вечно шарахаются неприкаянными между раем и адом (достаточно условные обозначения). Тут тоже масса нюансов и оговорок, в каждом случае отдельная история.
по вашему случаю, то, что вы описали все это вам вообще не грозит. у вас все гораздо проще. об этом надо было спрашивать когда вы соглашались на этот вариант.
хотя, обычно, такое не обговаривают. продавцу нет надобности знать последствия, он должен знать только то, что получит за свою душу.
почему то каждый считает, что его душа очень ценна для темных помощников, что они готовы спать и видеть, как ее заполучить.

просто интересно, кто подобную информацию вам рассказывает и почему вы решили, что эта информация именно для вас и про вас.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
почему ?


потому, что в том варианте, который описан здесь, реинкарнации не будет, не будет и чистилища и прочих радостей жизни. у этого человека вообще ничего не будет после последнего его вздоха.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
бесы любят покуражиться.
Я бы сказала "поглумиться" - по-моему это точнее.
 
но мотивация тёмных остаётся загадкой
Ну, загадка... Пойдет бес по вашему роду дальше (по крови), передаваться будет посмертно, выбирать будет сам - сильные духом им нравятся.
душа спускается в нижние миры
Душа и дух - разные вещи. Дух точно будет неупокоенный.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Просьба читать название темы перед тем, как отправлять ответ. Желающие пофлудить, либо со знанием дела рассказать нам во всех нюансах, как оно там - на том свете - для вас есть целый раздел, "Корзина" называется.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
4. Какие бы вы дали советы по подходу к работе с бесами молодым? Богато откупаться, торговаться, защиты по максимуму или подход к ним как к родне, и т.п. = что лучше делать.

На предыдущие вопросы нет ответа.
На этот - давать бесам в морду при беспорядках в доме и поведении.

Мне работать с бесами нравится, с ними хорошо получается.
А вот что особенного не знаю, я наоборот такой человек по-идее что люди и не поверят что я таким занимаюсь... хороший человек.

Иметь подселенца или помощника из них считаю глупостью в высшей степени. Да и крещеный или нет им как-то плевать с Эвереста. И не смотря на то что у некоторых ужасный характер они все же не такие злые, доброта есть у них.
я милая овечка

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Я очень редко обращаюсь к работе с бесами,но чувствую огромный драйв и подъем настроения и энергии после обряда.Вообще,считаю,что бесы-это совсем не то,что многие себе представляют.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Я очень редко обращаюсь к работе с бесами,но чувствую огромный драйв и подъем настроения и энергии после обряда.Вообще,считаю,что бесы-это совсем не то,что многие себе представляют.
ув. Irodiada
у меня опыта с ними не много, но из информации на форуме, понимаю, что в основном у людей о них два варианта представления. 1. хитрые, умные, подлые) бежлалостные, лишь бы поглумиться да пожрать сущи. 2. так же хитрые умные)), но... со своими характерами, и с которыми вполне можно даже дружить, разговаривать, просить и не бояться получить от них..... Как то так. Ну, понятно, что все люди пишут исходя из своего опыта, у кого то с ними вот так - жестко, сделка и все. Кому то бес - друг, помощник. Очень интересно было бы узнать о Вашем опыте, если возможно. Как Вы их видите? Вы своей фразой заинтриговали)))
(особенно новичкам интересно будет, узнать всевозможные мнения, перед тем, как к Ним лезти)).
с уважением.



Иметь подселенца или помощника из них считаю глупостью в высшей степени.
ув. juna
а не могли бы Вы пояснить, почему Вы так считаете?? Ведь очень многие ставят себе например *Жениха* подселенца... помощника и защитника...?
У пустых голов длинные языки.

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Да не думала я никого интриговать.Попробую объяснить.Просто,я перестала думать о них предвзято.Перестала бояться.Бесы-это энергии Хаоса.Древнейшие Силы.Без этих энергий невозможно выживание в природе,поэтому они достойны уважения.То,что это сущи с характерами-это мне видится художественным вымыслом.Да,найти контакт с ними реально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status