Черная магия и Руны

Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.

Ингерманландец

  • *
  • 47
  • 33
  • Мое болото - мои черти
Пожалуйста, если это не является секретом: зачем Вы задали себе этот вопрос касаемо наличие родового Беса?

Наверное, все же из любопытства - увидел здесь на форуме подсказку, что так можно спросить "свои Силы" на предмет их состава конкретного, и спросил. Четко по своей практике считаюсь самосильным, и впрямую работу с бесами не веду, хотя и подозреваю, что ряд задач отнюдь не на собственных силах отрабатывается. Кроме того, кое-что получалось и до вопроса, по части угомонить технику буйных соседей, по принципу "бесы-братушки, распи#дячте эти гребанные колонки и музыкальный центр" - я прифигел, когда через 5 минут все заткнулось, и месяцок примерно молчало. То есть, в любом случае, что-то имею, но потребности жесткой в своих работах не было. А вот сейчас, когда на событийке вроде бы разгреб "завал просадки\отката", стал появляться интерес чисто исследовательский - а чо это у меня такое есть? И как бы мне с этим сотрудничество и диалог наладить...и что мне это дает в конечном итоге...



Сделайте диагностику, попробуйте поговорить с Ним тет-а-тет, в закрытом помещении, попросите явиться в сновидениях, дать знаки через окружение.

О! Точно! Гранд мерси!



Нужно ли развивать связь? Я бы рекомендовал сменить вопрос на «ХОТИТЕ ли Вы развивать связь?». Ведь многое зависит от Вас.

Могу. Спокоен за это. А хочу ли - проясню тогда через доступные мне диалоги. Раз "синенькая" вообще на запрос отозвалась, то, вероятно, какая-то форма все же возможна общения. С меня, как и обещал, плюсик.

Panzerfaust

  • *
  • 29
  • 12
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Наверное, все же из любопытства - увидел здесь на форуме подсказку, что так можно спросить "свои Силы" на предмет их состава конкретного, и спросил.

Искренне благодарю за Ваш рассказ. Да, у Вас явно есть способности, раз был такой четкий отклик на Ваши просьбы, это очень хороший знак. Вам действительно при желании стоит попробовать пойти на контакт, велика вероятность, что это будет взаимно.

Рад был помочь. Удачи в практике.

С уважением.
Я принадлежу Тьме.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Через таро попробуйте. Или другие карты.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status