Черная магия и Руны

Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
...и приходится человеку самостоятельно путём проб и ошибок познавать всю силу и мощь бесов).

Вот и я о том же... Только через свои шишки поймет каждый, что к чему

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Ну то что это не ХЭ это однозначно.
Ну я практикую виритничество которое происходит из христианства и является его частью, по этому я бы ставил = между бес христианский и бес Сатаны, хотя может есть бесы и чисто христианские, я не знаю.
i missed the part where that's my problem

Прочитала тему и не понимаю — то ли я двинутый, то ли лыжи не едут.

Вообще не так работаю с ними, не считаю за «низших», «мусорные энергии», не сажаю на поводки с намордниками.
Всё по какой-то обоюдной симпатии, они мне нравятся, я им нравлюсь. Слушаются, хорошо работают, одно удовольствие с ними взаимодействовать. Иногда за просто так помогают. Очень любят внимание, искреннюю похвалу, любят сам факт работы, любят когда их вспоминаешь. Ластятся, как коты. Всегда куча энергии от них, какого-то азарта к жизни, веселья, творчества, много социальных плюшек появилось вместе с ними в моей жизни, раскрылась личная харизма и много ещё всякого.

Пробовала разные направления, но с бесятами — это лучшее, что со мной было) Не надо их бояться, не надо их излишне дрючить, при этом прислуживать им и кланяться тоже не надо.
Если чувствуете что вам нравится и подходит — просто берите и работайте, практика может быть и кайфом и творчеством, если подходить к ней без предрассудков и страхов
I was born to tell stories.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Уважаемые коллеги, чисто практический вопрос у меня?
При взаимодействии с бесами, существует такое понятие как (1.работа для беса, 2.бес жрёт если не работает 3.кормить (блажить),благодарить
Порчельных бесов мы не рассматриваем сейчас, только полезных(назовём их так)
К примеру "заобщались" с бесом который встал на защиту, при взаимодействии с ним нужно за услугу платить(например раз в месяц по эсф))))ок тут понятно, а по мимо этого почему они жрут ещё например родственников,близких, дом.животных(во истину все беснуются прям). Связано, ли это с их потоком энергии которую не выдерживают остальные? Можно ли каким то образом огранить это(возможно просто договориться), и происходит это потому что те люди связаны каналами с тем, кто работает с бесом?
Благодарю за ответ, всех практикующих
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

почему они жрут ещё например родственников,близких, дом.животных(во истину все беснуются прям).

Здравствуйте. У меня тот же вопрос и почитав форум, могу сказать не только у нас. Говорить буду только за себя. Что бы спасти хоть одну из ветвей рода нужна жертва. Это не мои слова, мне так обьяснил бес. Верю я конечно в это с трудом, но других обьяснений нет. Алкоголики, наркоманы, сумашедшие-это конечно страшно. Здоровые, нормальные люди начинают деградировать, дикие скандалы, буйные помешательства. В моем случае договариваться уже не за кого , да и не получилось бы. А вот животных не трогали, только кровных близких людей.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
а по мимо этого почему они жрут ещё например родственников,близких, дом.животных(во истину все беснуются прям).
Здравствуйте,
если кратко - не можете ими управлять значит.

для Бесов Ваши родня вобще не авторитет и посторонние, до тех пор, пока Вы не укажите иное.
- при постановке такой защиты (приглашении беса на защиту) Вами указывается каких людей нельзя трогать.
- когда видите, что делает не дело - сразу командуете "Нет!".
Родственники тоже могут нападать на Вас (не магически), если не определены рамки защиты, защищают ото всех. То, что эти люди родня - не дает им право Вас жрать (энергетически и морально).
Животные - конечно чувствуют энергию, но нет такого чтобы просто защитные дУхи (даже пусть Бесы) вызывали у них странности поведения. Не могут смотреть Вам в глаза- это да,   но "бесноваться" просто из-за наличия защиты такой не будут, при обычных условиях.
Когда вокруг Вас такое волнение, то это не Бесы всех жрут, - это Вы границы защиты не настроили, не управляете ситуацией и /или этой упомянутой энергией.

Еще момент - почему защита всегда активирована в Вашем пространстве? На Вас все время идут нападки какие-то что ли.
Бесовская защита даже на диагностике не всегда "отсвечивает", они любят показывать (не Вам, а посторонним), что человек обычный, защит нет, не делал и вобще не магичит... - "  давай нападай, а то обедать уже пора"  ;D
А у Вас получается, что наоборот провоцирует окружение лишний раз обратить на Вас внимание и задеть.
 Защитные бесы не привязаны к Вам 24/7, они не подселы, что бы висеть в Вашем поле и фонить на все окружающее да еще в негативном ключе.
Даже защита Жених - не подсел.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Здравствуйте,
если кратко - не можете ими управлять значит.

для Бесов Ваши родня вобще не авторитет и посторонние, до тех пор, пока Вы не укажите иное.
- при постановке такой защиты (приглашении беса на защиту) Вами указывается каких людей нельзя трогать.
- когда видите, что делает не дело - сразу командуете "Нет!".
Родственники тоже могут нападать на Вас (не магически), если не определены рамки защиты, защищают ото всех. То, что эти люди родня - не дает им право Вас жрать (энергетически и морально).
Животные - конечно чувствуют энергию, но нет такого чтобы просто защитные дУхи (даже пусть Бесы) вызывали у них странности поведения. Не могут смотреть Вам в глаза- это да,   но "бесноваться" просто из-за наличия защиты такой не будут, при обычных условиях.
Когда вокруг Вас такое волнение, то это не Бесы всех жрут, - это Вы границы защиты не настроили, не управляете ситуацией и /или этой упомянутой энергией.

Еще момент - почему защита всегда активирована в Вашем пространстве? На Вас все время идут нападки какие-то что ли.
Бесовская защита даже на диагностике не всегда "отсвечивает", они любят показывать (не Вам, а посторонним), что человек обычный, защит нет, не делал и вобще не магичит... - "  давай нападай, а то обедать уже пора"  ;D
А у Вас получается, что наоборот провоцирует окружение лишний раз обратить на Вас внимание и задеть.
 Защитные бесы не привязаны к Вам 24/7, они не подселы, что бы висеть в Вашем поле и фонить на все окружающее да еще в негативном ключе.
Даже защита Жених - не подсел.

Благодаря за ответ, и уделённое внимание.
К примеру, провожу работу не порчельную. Родня начинает искать повод со мной поругаться, муж сходит с ума от ревность на ровном месте, собаки портят вещи в доме и даже те собаки которые сейчас не живут со мной. Мне при это хоть бы что, я спокойна.
Да, у меня была мысль, что надо обозначить кого можно жрать кого нельзя, сделала буду проверять свои догадки.

Добавлено: 15 Декабрь 2023, 19:19:25
Здравствуйте. У меня тот же вопрос и почитав форум, могу сказать не только у нас. Говорить буду только за себя. Что бы спасти хоть одну из ветвей рода нужна жертва. Это не мои слова, мне так обьяснил бес. Верю я конечно в это с трудом, но других обьяснений нет. Алкоголики, наркоманы, сумашедшие-это конечно страшно. Здоровые, нормальные люди начинают деградировать, дикие скандалы, буйные помешательства. В моем случае договариваться уже не за кого , да и не получилось бы. А вот животных не трогали, только кровных близких людей.

Из опыта скажу, если бес был сажен на порчу(как следствие алкоголизм в роду), то да убирая его и беса и леча алкоголизм родня будет умирать. У меня был такой опыт, я снимала по прямой ветке, знаю с кого именно перешла порча в род, и когда снимала эту порчу умер дальний родственник с таким же именем(как и у того, с кого порча перешла в род). Я прям работу закончила, из круга вышла и приходит смс "ИМЯ умер".
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Благодаря за ответ, и уделённое внимание.
К примеру, провожу работу не порчельную. Родня начинает искать повод со мной поругаться, муж сходит с ума от ревность на ровном месте, собаки портят вещи в доме и даже те собаки которые сейчас не живут со мной. Мне при это хоть бы что, я спокойна.
Да, у меня была мысль, что надо обозначить кого можно жрать кого нельзя, сделала буду проверять свои догадки.
А это их не жрут, это Вас всеми силами отвлекают от работы.
Почему - смотрите по обстоятельсвам на месте и по характеру работы.
Не порчельные тоже могут быть небезопасны. Чего-то не учли/не видите (и тогда да, защита идет на все меры, что бы Вас притормозить).
Или улучшаете поврежденную /недочищеную сферу. И идет просто сопротивление негатива, как обычно говорят.

Все имхо.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Доброго времени суток , уважаемые практики . Может не в ту тему пишу. Подскажите , что за бес или кто это с длинными вывернутыми руками , рук много и лицо как человечье только пасть с огромными клыками и лицо это длинное . Спасибо
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Если есть подозрение на подселённого беса, можно ли его переманить работать на меня? ..а то, вроде, как уже с ним диалог получается, но стОит ли, ведь если он подселён кем-то, то у него другой хозяин?!?  ::) ...или это наоборот, считается как "высший пилотаж" переманить чужого беса на свою сторону?  ;D
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Если есть подозрение на подселённого беса

но стОит ли, ведь если он подселён кем-то, то у него другой хозяин?!?  ::)
Здравствуйте,
 Хозяин беса - не человек.
. У беса посланного вредить программа вредить. Это его задание, условия, договор, вступивший в силу при проведении условным врагом обряда где Вы - объект вреда. Что бы бес мог делать чтото кроме этого задания, надо убирать программу, чистить. Но обычно когда это происходит, то и бес уходит.
На истину не претендую, но не встречала такого, что порчу счистили, а бес остался помогать бывшей жертве.
То, что Вы назвали вышший пилотаж - это переманить чужого помошника (не порчу чужую перетянуть, а именно полезного пригодного к работе беса) . Теоретически это возможно. В реальности не встречала. Там тоже договор и разные условия, которые будут препятствовать.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Здравствуйте,
 Хозяин беса - не человек.
. У беса посланного вредить программа вредить. Это его задание, условия, договор, вступивший в силу при проведении условным врагом обряда где Вы - объект вреда. Что бы бес мог делать чтото кроме этого задания, надо убирать программу, чистить. Но обычно когда это происходит, то и бес уходит.
На истину не претендую, но не встречала такого, что порчу счистили, а бес остался помогать бывшей жертве.
То, что Вы назвали вышший пилотаж - это переманить чужого помошника (не порчу чужую перетянуть, а именно полезного пригодного к работе беса) . Теоретически это возможно. В реальности не встречала. Там тоже договор и разные условия, которые будут препятствовать.
Благодарю за разъяснения, а то я новичок в этом, с бесами никогда не работала, не знаю их природу.
Вы пишете "вступивший в силу при проведении условным врагом обряда где Вы - объект вреда" - а что может быть условным врагом, если вы говорите, что это не человек-заказчик? с кем тогда у него договор? ..чей-то род?

Попробовала ментально обратиться к нему... готов послужить мне, но не долго. Хочет плату взамен медной монетой (кстати, у меня есть такая! Хотел другой
, но я сказала нет, проси что-то другое! ...Попросил антикварную монету). Спрашиваю и на какой срок ты готов послужить за эту монету - говорит, недельки две! Как я поняла, чего-то грандиозного он не способен сделать для меня... многого от него ждать не нужно. Но тем не менее!!!! ".секрет фирмы" - тобишь заказчика - не выдаёт. Такой... хитрый и своевольный!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Vikusik

  • *
  • 13
  • 0
Благодарю за разъяснения, а то я новичок в этом, с бесами никогда не работала, не знаю их природу.
Вы пишете "вступивший в силу при проведении условным врагом обряда где Вы - объект вреда" - а что может быть условным врагом, если вы говорите, что это не человек-заказчик? с кем тогда у него договор? ..чей-то род?

Попробовала ментально обратиться к нему... готов послужить мне, но не долго. Хочет плату взамен медной монетой (кстати, у меня есть такая! Хотел другой
, но я сказала нет, проси что-то другое! ...Попросил антикварную монету). Спрашиваю и на какой срок ты готов послужить за эту монету - говорит, недельки две! Как я поняла, чего-то грандиозного он не способен сделать для меня... многого от него ждать не нужно. Но тем не менее!!!! ".секрет фирмы" - тобишь заказчика - не выдаёт. Такой... хитрый и своевольный!
На самом деле это был мой ответ на его любовь, не я первая и не искала ничего специально
Хотела я по-нормальному, и сейчас хочу но увы так вышло
А так вы частично правы, но я не во всем могу согласиться я видела что делают с людьми, эти люди никому не причинили вреда
Благодарю +
Буду счастлива если получится вернуть то первое что было в начале на что я откликнулась и поплатилась за это и развить по-нормальному
Никто не ищет страдания, никто. Как раз наоборот, тепла не хватает

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
пишете "вступивший в силу при проведении условным врагом обряда где Вы - объект вреда" - а что может быть условным врагом, если вы говорите, что это не человек-заказчик? с кем тогда у него договор?
Иногда я попадаю в ловушку русского языка, где одно и тоже слово несет разную смысловую нагрузку для читающих  :)

Про хозяина вот этот контекст:
ведь если он подселён кем-то, то у него другой хозяин?!? 

Хозяин беса - не человек.
Хозяин беса - Князь Бесовский.  То есть хозяин частички Силы - это поток этой Силы.
Тот, кто ставит беса на программу порчи просто изымает на время часть силы из общего потока (призывает беса из, так сказать, адских глубин) на определенных условиях (условия обряда/ритуала),  колдующий направляет эту часть силы, но не является ее хозяином (владельцем/собственником).

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Доброго времени суток , уважаемые практики . Может не в ту тему пишу. Подскажите , что за бес или кто это с длинными вывернутыми руками , рук много и лицо как человечье только пасть с огромными клыками и лицо это длинное . Спасибо
Здравствуйте.
Это из какого фильма?
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status