Черная магия и Руны

Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Демоны к людям не подселяются это объективно невозможно.
Демоны не подселяются, но очень добросовестно встают на защиту, и если они считают, что их подопечному не нужна женщина, которая стучится к нему, они не пропустят никакие привороты.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Здравствуйте. Я новичок, но, кажется, могу спросить здесь, в этой теме. Последние пару месяцев испытываю муки выбора, тянет к работе с бесами. Не раскрестилась, но крест сняла. Глухи к моим мольбам в церкви. А вопрос, собственно, вот в чём. Крестилась 14 лет назад, взрослой. До того увлекалась (ознакомительно, правда) Степановой. А в день крещения, придя из церкви, завидев эти брошюрки, хотела их уничтожить, сжечь, разорвать - будто своего заклятого врага встретила. Не мои они были, это их и "спасло". Что это было? Моя реакция тогдашняя? Спустя время это прошло. И в магию меня тянет ооочень. Воцерковлена я не была, ни разу не исповедалась и не причастилась - всё время помехи какие-то были на этот счёт. Но утреннее правило исполняла, да псалмы меня влекли. В силу тяжелейшей финансовой ситуации просила там, через хэ, помощи. Ноль результата. Но и бесы не хотят меня "принять". Обряд на перекрёстке на скид нищеты на монеты ровным счётом ничего не дал, только "поужинали" мной они, еле дотелепалась до хаты. "Пеклова годница" тоже мимо... Вот и думаю, значит.. А что значит, не знаю.



Дело не в церкви я прекрасно получаю помощь с двух сторон и от бесов и от Хэ - тут дело в вас и в вашем подходе вы мечетесь ,вы хотите исполнения желания - черти а уж тем более Бесы это не Феи которые готовы выполнять ваши желания(кстати по желаниям лучше с чертями рабоать они по рангу младше бесов и новичку черти как раз самое то - ритуалы где есть чертушки братишки по опыту могу сказать черти любят карты игральные вот работа с чертями через Игральные  неплохое начало для новичка    - чтоб получать результаты от ритуалов Пеклова Горница -надо понимать что требуются большие наработки с этими силами- никто за так ничего вам делать не станет - А кровью своей разбрасываться не умно - одержимость можно получить .Вообще Бесов непонятно каких (если не своих) кормить своей кровью  это большая глупость (это мое личное мнение) . Кормить кровью надо  только своего помощника и то в очень редких случаях .
Лучше чужой  кровью или как то по другому  - это уже надо лично договариваться с помощником .

Раскрещивание надо только тем кто хочет идти в узко направленную ветвь чернокнижия .

 Расскажу случай - был как то сон ,пришел бес во сне  и стал показывать как он какую то голую деваху сзади наяривает - с виду был как черт только лысый и противный с большим таким причинным местом - и говорит мол если хочешь я могу исполнить твое желание но за это я тебя вот так поимею как эту деваху  .  :o :D Мне как то не прельстило такое предложение и я отказалась  .

Вот так бывает приходят -это при том что я плотно с бесами не работаю - хотя в темном эгрэгоре с детства и имею там свои наработки     с Дьяволовой Силой и учителя (но это не бес)

Вы во первых уясните что в любом эгрэгоре от вас  вообще от всех  ждут служения на этот эгрэгор -никому не интересны желания .

Вот читать замолы,  почитаь темных Князей,давать знание самой учиться  у Его Святейшества нести в мир людям ,объяснять людям что такое эти силы,  вводить людей в эгрэгор  в работу с просто практиковать  - вот за что ценят  - и помогают  а не за -хочу Васюю дайте мне Васюю  или ну еще из серии здрастье я к вам пришел (пришла)   решите мои проблемы- никому и нигде ни в одной системе ничьи проблемы ненужны - любой эгрэгор хочет чтоб занимались его раскруткой служили ему подпитывали его  -а в замен только доказав  свою серьезность своих намерений  - вы получаете помощь  от эгрэгора и то на первых порах небольшую .

Так что начинайте с изучения замолов, молитв - изучения ,класификации какие есть бесы что значат ,как работать . И кровью своей не разбрасывайтесь если вы не знаете с кем имеете дело .(ни ранг беса ни кто с вами работает) Лучше прикиньте как своего вырастить - я знаю что бесов в бесовских горшках выращивают в куклах    - ну  или через подселение - в общем попробуйте в начале с работы с чертями - Через игральные карты .Игральные Карты мощный инструмент и напрямую связан с бесовскими энергиями .Только в карты лучше не играйте  если решите пробовать практиковать  с картами.

Ну это я сугубо свое мнение высказала .

Лс закрыта

Naara, моё почтение Вам! По полочкам разложили всё  :). Я то склонялась к мысли, что христианский эгрегор меня не отпускает, только недоумевала, чем так ценна для него.
В благодарность ставлю +

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Naara, моё почтение Вам! По полочкам разложили всё  :). Я то склонялась к мысли, что христианский эгрегор меня не отпускает, только недоумевала, чем так ценна для него.

Для любого эгрэгора люди это безликая масса еды .Люди облеплены эгрэгорами с ног до головы .
И по сути ничего кроме как марионетки  из себя для них мы не представляем . По сути слово рабы
очень подходит - потому как все зависят от еу от денег и от многих соц эгрэгоров и так далее - никто не свободен по сути .

За исключением плотно практикующих . Обычная кастовость как во всем обществе - есть инфузории туфельки - а есть довольно ценные  массы людей которые приносят огромный бонус тому или иному эгрэгору-это люди высоких чинов ,или те кто добились высоких чинов . Есть кто пролез благодаря роду и родственникам и поэтому по блату людям плюшек больше дают.

Поинтересуйтесь по глубже темой эгрэгорво и взаимодействия эгрэгоров с людьми и все иллюзии  отпадут касаемо заинтересованности эгрэгоров в ком то конкретно одном  .

Это касаемо и теного эгрэгора и серого и серо буроказявчетого .

Все как то очень почему то прям повернуты на теме хэ эгрэгора и его причастности к каждому и его особым к нему отношением .

Лс закрыта

по блату людям плюшек больше дают.
Все как то очень почему то прям повернуты на теме хэ эгрэгора и его причастности к каждому и его особым к нему отношением .
Да нет, понимаю, что это не про меня. Тот давнишний эпизод меня смущает, когда вспоминаю.
В благодарность ставлю +

У меня вообще первый опыт обращения к бесам сначала знакомство на кладбище,  что бы понять приняли, али нет,  снился Хозяин.. Пек кексики в аду,  ну я кексик и испекла,  пошла на поклон,  просила разрешение работать,  стопарик,  сигаретки, мелочь почтение хозяйке. И собственно мне нужно было работать с Абарой... Снять закрытие дорог....с меня по жизни кресты падают,  все абсолютно  в итоге лет 7назад плюнула на это дело и перестала их носить вообще,  заказывать надо было на вражину сорокоуст за упокой в 3 церквях,  приехала в третью, да опоздала, стояла стояла,  а потом увидела в окошке женщину,  она то мне дверь и открыла, это была 3 церковь) а в Лавре сначала противилась тетка, что мол имя не православное идите лесом,  так что и там мне побороться пришлось, НО блок снялся через неделю -полторы, а в туже ночь снился сон где в полумраке церкви ко мне икона Абарушки выплывает) 
К бесам и чертям отношусь как к родне,  ну попросят они иногда сигареток, не жалко...  А то их голос в голове "Ну хоть сигаретку"  доводит меня до смеха со слезами.  Не пугают,  не шалят особо. Но и проблема с которой я бьюсь не проста,  поэтому уже полтора года трудимся,  но не без результатно. На кладбище помогают,  в голове подскажут,  через телефон. Как то в тандеме,  я довольна.  Не могу назвать себя через чур мягкой,  но сердобольной и щедрой да.  Люблю поговорить с ними. Не читала никаких романов как писали выше,  у нас очень трепетная связь и люлей дают тоже только в путь,  думала как сделать правильно и думала через католическое кладбище поработать,  звоню радостная находке поделится( а только вышла с кладбища)  захожу в маршрутку и как хренакнулась головой, до звезд и искр,о католиках пришлось забыть)))))) Иногда доводят до инфаркта,  не так давно сперли банковские карты,  обыскали сто раз одно и тоже место (коляску)  пообещала что если они будут там, непременно принесу "вкусненькое"  ну и только я вхожу в квартиру сую руку в карман коляски и достаю банковские карты, все бы было весело если б не прединфарктное состояние
Но такое редко бывает... Очень
Думаю что у каждого человека подбираются своя компания бесов по нраву и характеру, и со временем притираются друг к дружке,  я поначалу искала подсказки во всем, сейчас,  ай шаверма так шаверма)) По началу на откуп( как собиралась обряд делать)  перед глазами бутылки с вином.бились.
А наглые и с издевками и если еще и не помогают, как мне кажется прилипают к тем магам которым не надо с басами работать, а их направление другое совсем

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
У меня как-то так получилось, что «обратная связь» сразу пошла.
Очень любят рассказать во сне, как ляжет обряд, что меня ждёт в ближайшую неделю, а то и просто поприкалываться, типа как фильм учасов показать, со мной в главной роли)
На следующий день прилив сил и сбыча мелких бытовых желаний.
Я не раскрещена, но собираюсь, надеюсь, что связь сильно улучшится.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Здравствуйте, хочу отписаться, провела чистку канала связи с силами. Пошол мощный отклик, причём...во снах по полкам прям разжовывают...картинка...и голос за кадром...мол поедешь туда, и тд. Причём, прошу бесов, по дороге домой, делают практически сразу. Откупами не балуюсь. Они в курсе откуплюсь. Ночами бешеный прилив сил. Наладилась связь...с помощниками..хранителями..эгрегором. Вообще двоих чувствую, всегда рядом. Были случаи. Конфликт с мужем. Подрались. Он вышел на улицу, шол парень..я в форточку смотрела, муж что то ему сказал, тот пьяный тоже, поднимает голову и говорит..за вас, ну и навешал ему хорошо. А недавно сон, что я двух алкашей пинаю, мол идите и моей подруге помогите, она ковёр тащила. В итоге в реале только эти двое, подруге помогли. Это все после чистки. Ну к Иродиане иногда обращаюсь.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Айлин, подскажите, а каким ритуалов производили чистку канала связи с силами?
закон Кармы совершенен.

Обращаюсь к практикующим. Работаю года полтора плотно, в направлениях (погост, руны, собращения к бесам). Все правила знаю! Вот что произошло, я с откупом на перекрёсток, один из сильных энергия там мощная, круглосуточное движение , как оказалось, дом молитвы на нем стоит, раньше не замечала. Всегда после подношений именно на нем все работало! Но практикую его не часто, так как не удобно с трансфером. При проведении обряда который многодневен, решила простимулировать-откуп отнести! , сложилось так, что именно на этот перекрёсток. Поясню... откуп это моё личное желание, не прописанное в условиях обряда. Все оставила ,  помех  небыло, даже людей, что для этого место редкость. Вот  только я из зоны  вышла, произошло то что я сейчас пытаюсь проанализировать...Меня как будто за плечи откинули назад и все моё тело потоком энергии прошло несколько раз (жар-холод у меня даже резинка на волосах лопнула!) я ели устояла на ногах. Было чувство животного страха и как все замерло вокруг. Еще четкое ощущение  ощуприкосновений,  ушла далеко, а Я  вспотела и Волосы на руках дыбом. Повторюсь, я девушка не впечатлительная и эмоции свои  держать умею.. Защиты стоят! Но не понимаю, что это было! Как будто через меня прошли, диагностика пустая... есть ли у кого опыт?
👣🖤👣

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Своим маленьким опытом хочу поделиться. Работа в интернете (реклама) , когда совсем глухо, хожу на перекресток и бросаю монеты, прошу :" Бесушки-братушки, помогите, подсобите , работу подгоните, без вреда для моего  морального ,духовного , психологического  и физического здоровья. Срабатывало в 95 % случаев. Родственник, которых живет со мной в одной квартире, любитель выпить порой, ведет себя не совсем адекватно,выпьет, даже когда спит, то во сне разговаривает , очень громко, уснуть невозможно, руны на него не действуют , на воду наговаривали, так он как попробовал ее , сказал, вроде того, что это за тухлятина. Попросила как-то  у бесов( была очень злая на него, проснулась, пошла в ванную, от злости у меня даже лицо покраснело), чтоб заткнулся и спал до утра, захрапел сразу, бывает пьяный приходит, и я прошу , что его уводили, где угодно водили, только чтоб ночью его дома не было.Он уходил и приходил домой на след. день .


на вопрос о странных ощущениях- когда волосы встают дыбом на коже,озноб,мурашки- это опасность,  организм так знать об этом даёт.

но как этот знак воспринимать при работе? Понятное дело, что товарищи эти по природе своей, далеко не позитив несут.
👣🖤👣

Я бы почистилась обязательно,Вдруг нахватались. и обязательно просмотрела задним числом всё,что произошло. Лучше заранее,как бы в прошлом,усилить защиту

но как этот знак воспринимать при работе? Понятное дело, что товарищи эти по природе своей, далеко не позитив несут.
очень интересный у вас случай, уже прошло немного времени - что-то прояснилось?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status