Черная магия и Руны

Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Давайте в этой теме попробуем вывести статистику.

Тема навеяна общением с коллегой сродного с моим направления, давно заметила что бесы еще смотрят, кому помогать , а кому нет, предлагаю обсудить темы:

1. Кто (с какими качествами) наиболее подходит черному направлению работы с бесами, Адскими силами? Какой должен быть склад у такого колдуна, образ жизни?

2. Кто не подходит.

3. Почему бесы некоторым помогают, а некоторым несмотря на тщательный подход, раскрещенность нет. Практиков с какой энергетикой бесы любят и не любят.

4. Какие бы вы дали советы по подходу к работе с бесами молодым? Богато откупаться, торговаться, защиты по максимуму или подход к ним как к родне, и т.п. = что лучше делать.

5. Чего категорически избежать, строго соблюдать при работе с бесами.

Было бы здорово если бы свое мнение отписали опытные, работающие с бесами. Если можно с описанием опыта своего или коллег. Я свое мнение с опытом тоже скоро отпишу. Думаю, что тема будет полезна как обобщение опыта, чтобы новенькие в направлении чертовском могли это увидеть и учесть.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Раз никто пока не ответил, отвечу я. Хоть я и не особо опытный , практической работой начал заниматься лет семь назад. Насчёт беса помощника я уже писал в одной из тем, но позволю себе повториться, чтоб ясность по ситуации полная была. Помощника я получил в 1996 году, тогда я не верил ни во что, но жизнь столкнула с колдуном, видимо наследственным, т.к. проведённый им обряд я в последствии не встречал ни в литературе, ни в интернете. Вобщем у колдуна были неприятности с блатными, и такое бывает тоже, но своевременно в ситуацию влезли мы (я и коллектив спортсменов), видимо это был его "замут",т.к. никто из нас с ним знаком не был ранее,всё вышло чисто случайно. Вопрос с блатными мы "закрыли", после этого товарищ предложил меня отблагодарить своеобразным способом - "пристегнуть" беса-помощника. Я посмеялся , но ради любопытства согласился, не особо веря во всё это. Обряд он провёл, впечатления правда на меня не произвёл. Колдуна после этого я потерял из виду и больше с тех пор не встречал, хотя одно время усиленно искал,но увы. Вобщем в течении первого года после обряда я похудел ровно в половину, от 100 кг осталось 50, думал болею чем, проверился на всё что мог, результатов ноль. Потом в течении лет трёх постепенно вернул свой вес, также заметил что мне начало везти в "острых" ситуациях, причём заметил это не только я, но и пацаны, и если я отказывался учавствовать в каком либо "мероприятии", то никто на это не подписывался, ну а если учавствовал то результат был положительным. За эти годы я избавился от вредных привычек, както само собой всё сложилось. Потом начал замечать что исполняются мои желания и вспомнил о колдуне и "помощнике". Вот тогда я и начал колдуна искать но не нашёл, тогда начал самостоятельно прояснять для себя ситуацию. Вот такая история, а да от криминала полностью ушёл так как понял что дальше мне не по пути с товарищами, их курсовать не стал что к чему,чтоб сумасшедшим не сочли. Ну плотный контакт с "помощником" начался только года три назад, причём выдавались такие варианты что я сам в изумлении пребывал. Я к чему историю свою рассказал - в ней ответы на кое какие ваши вопросы : с кем работают бесы ? В моём случае это не отягощённый моральными и социальными условностями взрослый мужик, ведущий здоровый образ жизни, изначально находившийся по разные стороны баррикад с теми кто соблюдает христианские заповеди . Насчёт подходов к бесам - я до сих пор не разобрался, логики ни какой, иногда только подумаешь о чём то - оно раз и сложилось, и не требуют за это ничего абсолютно, типа спонсорской помощи, а другой раз и петуху башку "снесёшь" ради достижения цели и как то вяло "номер отрабатывается". Чего категорически избегать при работе с бесами ? Не пытайтесь "усидеть на двух стульях", если начали с ними работать то и работайте и поменьше ругайте их, у меня пару раз было, результаты обрядов были "унылые", я и оторвался,весь словарный запас матерный "выплеснул" в их сторону, в ответ на следующий день получил порцию пакостей, не фатальных но очень неприятных. Кто не подходит для работы с ними ? Человек морально слабый, "сожрут" за милую душу, если характера жёсткого нет, лучше не эксперементировать, кончиться бедой.

Работая с бесами надо помнить что это умные, хитрые и беспощадные сущности , действия которых не укладываются в рамки человеческой логики, они не могут быть друзьями и исповедуют принцип "свой своему поневоле друг", из этого и надо исходить при работе с ними. И к выше сказанному надо помнить что они видят на "десять шагов вперёд",и в отличие от человека всегда знают чем закончиться та или иная ситуация, но далеко не всегда извещают об этом "оператора".

Забыл сказать - году в 2006,или 2008 гдето (точно год не помню) имел дурость покреститься, точнее родственники насели на меня, мол из за тебя сыновей (моих сыновей) не можем покрестить, типа поп отказывается их крестить коль родители "нехристи", вобщем чтоб не "поднимать волну" среди родни я покрестился, но крест носить не смог, через некоторое время началась жуткая сыпь по шее, пришлось снять и "по тихой грусти", не афишируя для родни раскрестится. Правда со стороны "помощника" репрессий из за крещения не было, он просто както притих и редко проявлял свои действия, но после раскрещивания всё вернулось на круги своя.
100% Тёмный

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Работая с бесами надо помнить что это умные, хитрые и беспощадные сущности , действия которых не укладываются в рамки человеческой логики, они не могут быть друзьями и исповедуют принцип "свой своему поневоле друг", из этого и надо исходить при работе с ними. И к выше сказанному надо помнить что они видят на "десять шагов вперёд",и в отличие от человека всегда знают чем закончиться та или иная ситуация, но далеко не всегда извещают об этом "оператора".
вот в этом вы точно правы на 100%.

но, в вашей ситуации, я одного не пойму у вас была продажа или нет))). просто так мастер не может вытащить беса и сказать ему вот тебе человек порадуй его, тут должен быть обмен на помощь беса, вы должны отдать что-то свое. это должно заинтеерсовать беса, чтобы он согласился оказывать вам помощь.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
тут должен быть обмен на помощь беса, вы должны отдать что-то свое. это должно заинтеерсовать беса, чтобы он согласился оказывать вам помощь.
Тут колдун платил, это уже его забота, как он договорился.
rebel spirit писал, что помог ему в трудной ситуации.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
вот в этом вы точно правы на 100%.

но, в вашей ситуации, я одного не пойму у вас была продажа или нет))). просто так мастер не может вытащить беса и сказать ему вот тебе человек порадуй его, тут должен быть обмен на помощь беса, вы должны отдать что-то свое. это должно заинтеерсовать беса, чтобы он согласился оказывать вам помощь.
Помог колдуну,с этого и началась история с "помощником", и плюс за год он (помощник) с меня "сожрал" 50 кг моего веса, ничем в тот год не помогая. А договорённости никакой с колдуном не было, единственное он курсанул меня что это на всю жизнь. И продажи как таковой небыло, мне тот обряд вобще непонятен даже сейчас. Описывать на всякий случай не буду, мало ли что, да и не смогу толково описать т.к. не понял сути тогда происходящего. Но факт , что крови он с меня взял несколько капель и сжёг вместе с листком на котором была написана короткая формула (незнакомая мне и сейчас), это не всё конечно,это я так для общего представления.
100% Тёмный

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Колдун сделал вам доброе дело поставил помощника без укорота ваших лет.
Я просто спросила про продажу, это не обязательное условие, много различных вариантов помощи. Договор идет не между колдуном, а между вами и помощником, колдун только посредник в таких ритуалах (примерно так, вы озвучили, что хотели бы от помощника, а колдун вызвал помощника и передал условия на которых он будет с вами работать, кто согласился на это, тот и стал с вами работать).
Я думаю, что не стоит публично это обсуждать, вы правы.

Тимон, в таких ритуалах, обязателен обоюдный договор с тем, кому помогают, просто так никакой колдун не может сказать помощнику иди и поработай, такое с помощниками не прокатывает)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Да, были кое какие нюансы, я тогда со смехом воспринял, но согласился с тем что колдун озвучил. Сейчас уже определённо могу сказать - это была лучшая оплата моего труда за все прожитые годы.
100% Тёмный

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Работая с бесами надо помнить что это умные, хитрые и беспощадные сущности , действия которых не укладываются в рамки человеческой логики, они не могут быть друзьями и исповедуют принцип "свой своему поневоле друг", из этого и надо исходить при работе с ними. И к выше сказанному надо помнить что они видят на "десять шагов вперёд",и в отличие от человека всегда знают чем закончиться та или иная ситуация, но далеко не всегда извещают об этом "оператора".

Подписываюсь под каждым словом. Комплексный ответ на все пять вопросов топикстартера.
Меня ткнули мордой об асфальт - в этом деле "заслуг" не бывает. Дашь слабину - используют по полной. Но в то же время могут и из такого г... вытащить за "просто так", по одним им видимым мотивам.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
в таких ритуалах, обязателен обоюдный договор с тем, кому помогают
Дело в том, что мы не знаем достоверно какой был ритуал. Во многих случаях не то что договор, а даже без ведома человека можно ставить ему защитников.

Немного не в тему топика но касаемо того, что сейчас обсуждается.
Лично не знаком, но слышал про одного дядечку военного. Еще при СССР участвовал во многих спецоперациях (засекреченных) в Африке. Тоже чем то помог колдуну местному и тот в благодарность ему сделал  похожее как у rebel spirit. В то время он советский военный, атеист только поулыбался с этого. Но понял, что это не шутки когда единственный уцелевший вернулся на родину. Все сослуживцы или были убиты или имели по несколько ранений, а у него ни царапины.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
rebel_spirit, очень интересная у Вас история, а Вы не пробовали ему задания давать осознанно? попросили бы его вывести Вас на этот обряд,что провел колдун,вероятно бы и получилось...насчет беспощадности бесов полностью согласна, начала практиковать ЧМ, буквально через пару месяцев такууую ситуацию отгребла...
а всё из-за того,что не разобравшись со старыми страхами полезла в ЧМ,звала чертей на каждом повороте, и перекармливала откупами.Далее мне из не откуда вырос как гриб человек из криминального мира, под видом обольстителя конечно же. всё так слажено было, что даже не верится до сих пор,но я подверглась ужаснейшей опасности,до сих пор разгребаю.Я теперь понимаю,что это испытание от ТС,вопрос другой,помогут ли мне ТС разгрести этот ужас...Но то что мне был очень больный пинок под зад -это факт,и теперь я  на деле поняла,что такое влезть в ЧМ без должной подготовки.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Мне нравится работать с бесами потому, что они как бы это точнее выразить - любители поиздеваться. Даже если делают болезни - то обязательно такие, что люди вместо жалости к моим вражинам начинают над ним насмехаться. Даже рассорки так отыгрываются - ну просто иногда смешно. Может, бесы считывают психотип человека и понимают, что мне, например,  не особо то нужны громкие порчи, а вот с такого результата я получаю удовольствие. Наверное, они тоже.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Но понял, что это не шутки когда единственный уцелевший вернулся на родину.

Просто вопрос, а что с дядечкой теперь,сегодня и где он ловит сейчас своих бесов.

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Опыт мой совсем невелик, пару раз звала, делала ритуал с монеткой, просила по-мелочи, кошку например привести домой. Никакого результата.Карты раз "сказали" что-то типа - слишком мала, что бы делать что ты хочешь

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
какой вывод я сделала из работы с бесами,нужно быть именно морально взрослым,чтобы во-первых не попасться на их уловки, и не начать портить всех подряд,во-вторых надо иметь крепкую психику.незря же бес-помощник отодвинул вредные привычки и отвел от криминала,на то и помощник.а когда просто работаешь,там чуть иначе,сделка по факту,скажем так, с левыми рабочими. вобщем сперва надо разобраться с собой, а затем лезть в ЧМ.я убедилась,что это никакие не шуточки,очень страшно на самом деле.с ними либо быть сильным,либо не быть вообще.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
вобщем сперва надо разобраться с собой, а затем лезть в ЧМ.я убедилась,что это никакие не шуточки,очень страшно на самом деле.с ними либо быть сильным,либо не быть вообще.

И очень устойчивую психику. Я всегда прошу "без спецэффектов". И вот некоторое время не работала, отношу откуп после перерыва - ночь, никого. За спиной - хрюканье. сопение, кашель, ржач. Пришла в парк - несколько минут водили - ну нет перекрестка! Пропал. Говорю - как хотите, но мне надо, иначе пойду в другой парк (у меня несколько прикормленных перекрестков). Появился - но я там несколько раз проходила же! 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status