Черная магия и Руны

Тест "Кто вы среди магов?"

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #60 : 14 Июль 2014, 23:02:37 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - СЕРЫЙ МАГ !!!
Прикольно! Серенький такой - ни то, ни сё... Почитала - таки да, зерно истины есть. "понятие Бог и Дьявол одно и тоже. Они работают в основном на повышение своего собственного духовного интеллекта и не являются ни враждебными, ни милосердными. Для них важен баланс т.к. они считают что именно так они смогут достичь самосовершенствования, но они не будут молчать если наступает тьма или наоборот свет. Они сделают всё чтоб баланс не нарушался."
Где-то так... ))
Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

Konterius

  • *
  • 25
  • 4
  • Я не злой, я хаотично добрый :)
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #61 : 14 Август 2014, 11:35:46 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - БЕЛЫЙ МАГ !!!
imageБелые маги - это полная противоположность чёрнам магам. Если чёрный маг практикует магию ради собственной выгоды, то белый наоборот ради блага других. Белые маги часто встречаются среди глубоко верующих в бога людей и несут добро и свет в этот мир. Настоящий белый маг всегда верно следует планам творца и способен различить разницу между настоящим добром и настоящим злом. Иногда его поступки бывают жестокими по мнению окружающих и казаться далеко не хорошими и не справедливыми, но не все могут отличить что есть справедливость, а белый маг всегда и даже если и кажется что он натворил зло, то стоит задуматься не сделал ли он это ради добра которое рано или поздно в зависимости от ситуации даёт о себе знать. Настоящих белых магов можно вычислить по качеству приносить себя в жертву ради счастья других. Это ещё не говорит о том что сами белые маги несчастливы, наоборот, они получают ощущение эйфории от своих светлых деяний и их вознаграждают как в течении этой жизни, так и в последующих жизнях свыше.

Lidia

  • ****
  • 310
  • 30
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #62 : 28 Сентябрь 2014, 14:04:42 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - СЕРЫЙ МАГ !!!
Источник серой магии - учения востока. Буддизм и индуизм основаны на серой магии. Серый маг - это человек считающий что в каждом действии, в каждом предмете и в каждой личности есть как добро так и зло. Серые маги - маги баланса добра и зла. Они могут использовать как чёрную так и белую магию достигая своего, но учитывают при этом законы кармы. Серые маги не стоят на стороне добра или зла, они по середине т.к. понимают что бороться против того или иного не имеет никакого смысла ибо как зло, так и добро без друг друга существовать не могут. Серые маги не имеют конкретного лидера в отличии от белых и чёрных. Для них понятие Бог и Дьявол одно и тоже. Они работают в основном на повышение своего собственного духовного интеллекта и не являются ни враждебными, ни милосердными. Они сами по себе. Совместив белую и чёрную магию в одно они идут по принципу совершенствовать себя так чтоб это было выгодно и продуктивно как самому себе так и окружающиму миру и всей вселенной. Серые маги не конфликтны. Мудрыми способами они отталкивают от себя угрозы поворота событий как в отрицательное, так и в положительное русло. Для них важен баланс т.к. они считают что именно так они смогут достичь самосовершенствования, но они не будут молчать если наступает тьма или наоборот свет. Они сделают всё чтоб баланс не нарушался. Серая магия очень сильна и продуктивна. Серые маги живут как бы в среднем сознании и часто встречаются среди йог, тибетских монахов и паломников, а так же среди простых, но очень мудрых людей цель которых саморазвитие.

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #63 : 06 Октябрь 2014, 19:59:19 »
Вы - Боевой маг!

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #64 : 18 Октябрь 2014, 12:39:29 »
В принципе, тест меня не удивил. Чёрный маг.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #65 : 26 Октябрь 2014, 16:31:40 »
Поздравляем !!! Вы - Вообще не маг!!!
Тест показал что вы не маг и судя по вашим намерениям и взглядам на мир даже не тянете. Если вы не согласны, то пройдите тест ещё раз.

 ;D :'( ;D Это знак с выше))))
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #66 : 26 Октябрь 2014, 18:14:37 »
Вы - Черный Маг! Ну кто бы мог подумать :)
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #67 : 20 Декабрь 2014, 16:35:51 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - ЧЁРНЫЙ МАГ !!!
imageПринято знать что чёрный маг - это человек использующий чёрную магию. Чёрная магия – это достижение желаний через выполнение известной цепочки действий, через сотрудничество с тёмными силами, с демонами, с тёмными сущностями. То есть, использование помощи нечисти для совершения какого либо волшебства, но чёрный маг не обязательно использует только чёрную магию для достижения своих целей. Чёрный маг - это человек использующий любой вид магии, но только ради своей собственной выгоды. Чёрный маг это человек страдающий избытком собственного эгоизма, который использует магию для удовлетворения своих собственных нужд и часто он сам становится жертвой своих собственных деяний. Приворот, порча и всё что связано с удовлетворением собственного я или я клиентов относится к деяниям чёрных магов. Часто человек использующий магию ради собственного удовольствия понимает, но не осознаёт что причиняет этим вред окружающим людям ставшим жертвой его махинаций. У чёрных магов примерно такой девиз: "Всё что твориться ради меня это хорошо, а что будет от этого другим моей проблемой не является" Такие намерения противоречат законам мироздания и часто наказываются инквизиторами кармы. Чёрные маги сотворившие много зла часто рождаются в последующих жизнях неполноценными, страдающими людьми (инвалидами, калеками, психический больными) или же в продолжении ешё этой жизни. Врядли себя кто-то станет называть чёрным магом т.к. это понятие отпугивает людей и вообще редко кто сам себе сознается в своём собственном эгоизме.
Две щепотки суетных мыслей.

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #68 : 23 Декабрь 2014, 18:57:28 »
 ВЫ - БОЕВОЙ МАГ!!! Джеки Чан)))

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #69 : 31 Декабрь 2014, 18:11:11 »
Серый..  ;D

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #70 : 30 Январь 2015, 14:44:47 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - СЕРЫЙ МАГ !!!
imageИсточник серой магии - учения востока. Буддизм и индуизм основаны на серой магии. Серый маг - это человек считающий что в каждом действии, в каждом предмете и в каждой личности есть как добро так и зло. Серые маги - маги баланса добра и зла. Они могут использовать как чёрную так и белую магию достигая своего, но учитывают при этом законы кармы. Серые маги не стоят на стороне добра или зла, они по середине т.к. понимают что бороться против того или иного не имеет никакого смысла ибо как зло, так и добро без друг друга существовать не могут. Серые маги не имеют конкретного лидера в отличии от белых и чёрных. Для них понятие Бог и Дьявол одно и тоже. Они работают в основном на повышение своего собственного духовного интеллекта и не являются ни враждебными, ни милосердными. Они сами по себе. Совместив белую и чёрную магию в одно они идут по принципу совершенствовать себя так чтоб это было выгодно и продуктивно как самому себе так и окружающиму миру и всей вселенной. Серые маги не конфликтны. Мудрыми способами они отталкивают от себя угрозы поворота событий как в отрицательное, так и в положительное русло. Для них важен баланс т.к. они считают что именно так они смогут достичь самосовершенствования, но они не будут молчать если наступает тьма или наоборот свет. Они сделают всё чтоб баланс не нарушался. Серая магия очень сильна и продуктивна. Серые маги живут как бы в среднем сознании и часто встречаются среди йог, тибетских монахов и паломников, а так же среди простых, но очень мудрых людей цель которых саморазвити
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Magda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #71 : 30 Январь 2015, 18:28:36 »
Черный маг :)..

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #72 : 30 Январь 2015, 19:30:18 »

Поздравляем !!! Вы - Серый маг !!!

А я так и знала :P :)

lala

  • *
  • 32
  • 5
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #73 : 10 Июнь 2015, 02:09:24 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - МАГ УЧИТЕЛЬ!!!
imageУчителя очень сильные и к сожалению очень редкие маги. Да, много кто себя ими считает, но редко кто ими действительно являются. Среди учителей есть и светлые и тёмные и серые, но учат они одному - самореализации в согласии с законами мироздания в независимости какой способ или методику они используют. Так же учителя не учат всех подряд, а только тех кто к ним сам с чистыми помыслами приходит для получения знаний. Учитель - очень сильный и мудрый маг и знает практический все техники любой разновидности магии, а так же является ясновидящим и имеет тесных контакт с духовными планами. Его никогда не обманешь и врядли сможешь повлиять на него, а тем более причинить ему вред как не напрягайся. Учителя это почти что последняя и верховная каста магов. Они приходят на землю по собственному желанию лиш для того что бы помочь людям поднять свой духовный интеллект. Исус, Будда и прочие сильные знаменитые и не знаменитые личности являлись учителями верховной касты.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #74 : 10 Июнь 2015, 02:24:54 »
Белый маг))))ну так я и думала,сама доброта ;D ;D ;D
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - ЧЁРНЫЙ МАГ !!!
прошёл год,результат радует ;D ;D ;D
Не могу отвечать в личке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status