Черная магия и Руны

Тест "Кто вы среди магов?"

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2013, 21:22:15 »
вот те раз!два раза прошла тест- я вообще не маг.....ну надо же....

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2013, 21:43:19 »
серый

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2013, 13:40:27 »
Маг= Экстрасенс

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2013, 22:55:08 »
Черный МАг...... кто бы мог подумать ))
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2013, 23:25:41 »
Серый маг.
Похоже, восточные учения, саморазвитие, баланс. Клевый тест.:)
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2013, 23:43:27 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - ЧЁРНЫЙ МАГ !!!

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2013, 14:39:41 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - ЧЁРНЫЙ МАГ !!!
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #22 : 13 Январь 2014, 00:24:43 »
ВЫ - ЧЁРНЫЙ МАГ !!!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Rusalochka

  • ***
  • 101
  • 24
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #23 : 13 Январь 2014, 00:44:11 »

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - СЕРЫЙ МАГ !!!
imageИсточник серой магии - учения востока. Буддизм и индуизм основаны на серой магии. Серый маг - это человек считающий что в каждом действии, в каждом предмете и в каждой личности есть как добро так и зло. Серые маги - маги баланса добра и зла. Они могут использовать как чёрную так и белую магию достигая своего, но учитывают при этом законы кармы. Серые маги не стоят на стороне добра или зла, они по середине т.к. понимают что бороться против того или иного не имеет никакого смысла ибо как зло, так и добро без друг друга существовать не могут. Серые маги не имеют конкретного лидера в отличии от белых и чёрных. Для них понятие Бог и Дьявол одно и тоже. Они работают в основном на повышение своего собственного духовного интеллекта и не являются ни враждебными, ни милосердными. Они сами по себе. Совместив белую и чёрную магию в одно они идут по принципу совершенствовать себя так чтоб это было выгодно и продуктивно как самому себе так и окружающиму миру и всей вселенной. Серые маги не конфликтны. Мудрыми способами они отталкивают от себя угрозы поворота событий как в отрицательное, так и в положительное русло. Для них важен баланс т.к. они считают что именно так они смогут достичь самосовершенствования, но они не будут молчать если наступает тьма или наоборот свет. Они сделают всё чтоб баланс не нарушался. Серая магия очень сильна и продуктивна. Серые маги живут как бы в среднем сознании и часто встречаются среди йог, тибетских монахов и паломников, а так же среди простых, но очень мудрых людей цель которых саморазвитие

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #24 : 16 Январь 2014, 21:18:30 »
Поздравляем !!! Вы - Боевой маг!!!

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #25 : 24 Январь 2014, 11:58:43 »
Я- Чо-о-о-ррный маг ! Какая прелесть )))))

Waltori

  • *
  • 13
  • 2
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #26 : 02 Февраль 2014, 17:42:59 »
Ахахах. Сначала "Поздравляем", а к концу - ты ущербное чмо, которому ппц. Гы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - ЧЁРНЫЙ МАГ !!!

Оч приятно, царь!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #27 : 02 Февраль 2014, 20:04:23 »
Даже не сомневалась. Так банально.......

Поздравляем !!! Вы - Чёрный маг !!!
Принято знать что чёрный маг - это человек использующий чёрную магию. Чёрная магия – это достижение желаний через выполнение известной цепочки действий, через сотрудничество с тёмными силами, с демонами, с тёмными сущностями. То есть, использование помощи нечисти для совершения какого либо волшебства, но чёрный маг не обязательно использует только чёрную магию для достижения своих целей. Чёрный маг - это человек использующий любой вид магии, но только ради своей собственной выгоды. Чёрный маг это человек страдающий избытком собственного эгоизма, который использует магию для удовлетворения своих собственных нужд и часто он сам становится жертвой своих собственных деяний. Приворот, порча и всё что связано с удовлетворением собственного я или я клиентов относится к деяниям чёрных магов. Часто человек использующий магию ради собственного удовольствия понимает, но не осознаёт что причиняет этим вред окружающим людям ставшим жертвой его махинаций. У чёрных магов примерно такой девиз: "Всё что твориться ради меня это хорошо, а что будет от этого другим моей проблемой не является" Такие намерения противоречат законам мироздания и часто наказываются инквизиторами кармы. Чёрные маги сотворившие много зла часто рождаются в последующих жизнях неполноценными, страдающими людьми (инвалидами, калеками, психический больными) или же в продолжении ешё этой жизни. Врядли себя кто-то станет называть чёрным магом т.к. это понятие отпугивает людей и вообще редко кто сам себе сознается в своём собственном эгоизме.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #28 : 02 Февраль 2014, 20:15:28 »
Чёрный маг)
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #29 : 02 Февраль 2014, 20:18:33 »
Экстрасенс!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status