Черная магия и Руны

Тест "Кто вы среди магов?"

NigthmarеWitch

  • ***
  • 157
  • 129
  • Феячy
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #105 : 28 Апрель 2016, 05:36:28 »
ЧЕРНЫЙ МАГ

Принято знать что чёрный маг - это человек использующий чёрную магию. Чёрная магия – это достижение желаний через выполнение известной цепочки действий, через сотрудничество с тёмными силами, с демонами, с тёмными сущностями. То есть, использование помощи нечисти для совершения какого либо волшебства, но чёрный маг не обязательно использует только чёрную магию для достижения своих целей. Чёрный маг - это человек использующий любой вид магии, но только ради своей собственной выгоды. Чёрный маг это человек страдающий избытком собственного эгоизма, который использует магию для удовлетворения своих собственных нужд и часто он сам становится жертвой своих собственных деяний. Приворот, порча и всё что связано с удовлетворением собственного я или я клиентов относится к деяниям чёрных магов. Часто человек использующий магию ради собственного удовольствия понимает, но не осознаёт что причиняет этим вред окружающим людям ставшим жертвой его махинаций. У чёрных магов примерно такой девиз: "Всё что твориться ради меня это хорошо, а что будет от этого другим моей проблемой не является" Такие намерения противоречат законам мироздания и часто наказываются инквизиторами кармы. Чёрные маги сотворившие много зла часто рождаются в последующих жизнях неполноценными, страдающими людьми (инвалидами, калеками, психический больными) или же в продолжении ешё этой жизни. Врядли себя кто-то станет называть чёрным магом т.к. это понятие отпугивает людей и вообще редко кто сам себе сознается в своём собственном эгоизме.
Если твоя жизнь скучна и уныла, потому что ты слушал как надо жить — от матери, отца, учителя, священника или какого-нибудь кренделя в ящике — так тебе и надо!
(Frank Zappa)

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #106 : 12 Июнь 2016, 10:04:20 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - БЕЛЫЙ МАГ !!!
Лучшее- враг хорошего.

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #107 : 28 Июнь 2016, 22:54:50 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - СЕРЫЙ МАГ !!!
imageИсточник серой магии - учения востока. Буддизм и индуизм основаны на серой магии. Серый маг - это человек считающий что в каждом действии, в каждом предмете и в каждой личности есть как добро так и зло. Серые маги - маги баланса добра и зла. Они могут использовать как чёрную так и белую магию достигая своего, но учитывают при этом законы кармы. Серые маги не стоят на стороне добра или зла, они по середине т.к. понимают что бороться против того или иного не имеет никакого смысла ибо как зло, так и добро без друг друга существовать не могут. Серые маги не имеют конкретного лидера в отличии от белых и чёрных. Для них понятие Бог и Дьявол одно и тоже. Они работают в основном на повышение своего собственного духовного интеллекта и не являются ни враждебными, ни милосердными. Они сами по себе. Совместив белую и чёрную магию в одно они идут по принципу совершенствовать себя так чтоб это было выгодно и продуктивно как самому себе так и окружающиму миру и всей вселенной. Серые маги не конфликтны. Мудрыми способами они отталкивают от себя угрозы поворота событий как в отрицательное, так и в положительное русло. Для них важен баланс т.к. они считают что именно так они смогут достичь самосовершенствования, но они не будут молчать если наступает тьма или наоборот свет. Они сделают всё чтоб баланс не нарушался. Серая магия очень сильна и продуктивна. Серые маги живут как бы в среднем сознании и часто встречаются среди йог, тибетских монахов и паломников, а так же среди простых, но очень мудрых людей цель которых саморазвитие

Anelinka

  • ***
  • 158
  • 30
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #108 : 29 Июнь 2016, 14:15:01 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - СЕРЫЙ МАГ !!!
imageИсточник серой магии - учения востока. Буддизм и индуизм основаны на серой магии. Серый маг - это человек считающий что в каждом действии, в каждом предмете и в каждой личности есть как добро так и зло. Серые маги - маги баланса добра и зла. Они могут использовать как чёрную так и белую магию достигая своего, но учитывают при этом законы кармы. Серые маги не стоят на стороне добра или зла, они по середине т.к. понимают что бороться против того или иного не имеет никакого смысла ибо как зло, так и добро без друг друга существовать не могут. Серые маги не имеют конкретного лидера в отличии от белых и чёрных. Для них понятие Бог и Дьявол одно и тоже. Они работают в основном на повышение своего собственного духовного интеллекта и не являются ни враждебными, ни милосердными. Они сами по себе. Совместив белую и чёрную магию в одно они идут по принципу совершенствовать себя так чтоб это было выгодно и продуктивно как самому себе так и окружающиму миру и всей вселенной. Серые маги не конфликтны. Мудрыми способами они отталкивают от себя угрозы поворота событий как в отрицательное, так и в положительное русло. Для них важен баланс т.к. они считают что именно так они смогут достичь самосовершенствования, но они не будут молчать если наступает тьма или наоборот свет. Они сделают всё чтоб баланс не нарушался. Серая магия очень сильна и продуктивна. Серые маги живут как бы в среднем сознании и часто встречаются среди йог, тибетских монахов и паломников, а так же среди простых, но очень мудрых людей цель которых саморазвитие.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #109 : 07 Июль 2016, 15:25:33 »
Маг-Учитель. Ну посмотрим, что из этого выйдет:-):-):-)
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #110 : 12 Август 2016, 14:34:54 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - БОЕВОЙ МАГ!!!
imageБоевые маги бывают как чёрные или белые, так и серые. Это зависит от цели и их уровня сознания. Боевые маги используют так называемую боевую магию и их основная цель защищать и нападать на всё что мешает какой либо цели. Чаще всего боевые маги наёмники или лучше сказать солдаты той или иной системы, но и другие маги предпочитают знать приёмы боевой магии чтоб обороняться от всяческих нападений. В жизни боевого мага узнать трудно. С виду обыкновенный человек и это потому что они проявляют себя не на физическом, а на других планах или подпланах. Боевые маги владеют магией элементов (огня, воды, воздуха, земли, эфира), так же ритуальной магией и холодным оружием. Нападение на такого мага чревато последствиями. На физическом плане он может быть хилым и не способным что либо предпринять, но не удивляйтесь если вдруг от какого нибудь приступа окажитесь в больнице или же с вами случится что-то не хорошее вроде кражи или несчастного случая
Перемен,мы ждем перемен.....

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #111 : 05 Апрель 2017, 23:24:58 »
 ВЫ - ЧЁРНЫЙ МАГ !!!Отрадно! :-*
-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

arturpu

  • *
  • 19
  • 3
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #112 : 24 Июнь 2017, 16:06:01 »
Поздравляем !!! Вы - Маг экстрасенс!!!
С уважением

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #113 : 03 Сентябрь 2017, 20:09:02 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - СЕРЫЙ МАГ !!!

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #114 : 06 Сентябрь 2017, 19:33:20 »
Поздравляем -вы вообще не маг! 👀👀👀 эээээ?????!!!!!
Функция ответа на лс отключена .

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #115 : 21 Сентябрь 2017, 08:24:19 »
Поздравляем! Вы - Серый Маг! :D 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #116 : 21 Сентябрь 2017, 10:49:34 »
Черный маг
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #117 : 30 Сентябрь 2017, 13:34:55 »
Серый маг

Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #118 : 30 Сентябрь 2017, 17:38:40 »
Не, ну чото с тестом не так! Да на мне клейма негде ставить, а тест врет , что я не маг!требую другой тест!😂
Функция ответа на лс отключена .

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Тест "Кто вы среди магов?"
« Ответ #119 : 02 Октябрь 2017, 15:17:00 »
Я вообще не Маг, а кто же?))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status