Черная магия и Руны

Черное Таро 2013 от издательства ИП Москвичев А. Г

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Наткнулась на интересные карты под названием Черное таро .От издательства Magik-Kniga.
Полагаю многим нашим понравиться галерея не вся представленна но действительно черная .

Издательство представляет вашему вниманию авторскую эксклюзивную колоду Таро с мощной темной энергетикой. Мы назвали свою колоду карт Таро очень просто – «Черное Таро». Никакого другого громкого названия этой колоде и не надо – как не нужны яркие вывески и фальшивые шары настоящим магам и ведьмам.
Темные силы издавна притягивали человечество своей мощью и неведомой силой. Символика этой колоды «Черное Таро» уходит своими корнями в темный и мрачный мир, соприкасающийся с нашим подсознанием. Колода предназначена для серьезных, сложных раскладов на конфликты или запутанные жизненные ситуации, а также для глубокого самоанализа и изучения своих «внутренних демонов». Не стоит пробовать на Черном Таро такие расклады как «Карта Дня» - в лучшем случае, колода просто не будет работать. Но, например, расклад «Кельтский Крест» при работе с этой колодой может заиграть новыми красками. Купив Черное Таро, вы сами поймете, каким образом лучше с ним работать.

Тут продают и галерея немного .

http://magic-kniga.ru/shop/product/17777.html
Лс закрыта

А я ее уже выписала.должна прийти.Она идет в комплекте с книгой и мешочком

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
А я ее уже выписала.должна прийти.Она идет в комплекте с книгой и мешочком

svetlana1973, где заказывали?
Интуитивно колода понравилась.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Велеслав вот по этой же ссылки.что новерху в магик-книге.Вообще интернет этот магазин хороший и цены в нем не кусаются.Меня тоже интуитивно потянуло к этой колоде

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Велеслав вот по этой же ссылки.что новерху в магик-книге.Вообще интернет этот магазин хороший и цены в нем не кусаются.Меня тоже интуитивно потянуло к этой колоде

Благодарю. Закажу.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
хрень редкостная. ИМХО. они же НИКАКИЕ. по энергетике- словно пустые.  если например, таро теней скляровой- это вещь с большой буквы,но это...просю пардону.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
хрень редкостная. ИМХО. они же НИКАКИЕ. по энергетике- словно пустые.  если например, таро теней скляровой- это вещь с большой буквы,но это...просю пардону.

Так она ведь новая совсем. Я вот Тени как-то не люблю. Столько восхищений, а мне никак.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Кстати персонажи колоды  похожи на  существ  из сайлент хила - видимо художники от туда черпали вдохновение .Склярова это бесовская  дьявольская колода. Эти карты  я бы больше определила к некротике
Лс закрыта

GK

  • *
  • 1
  • 0
Выбирая между Таро Теней (Веры Анатольевны) и Черным таро. Сделал выбор в сторону черного таро и в обще то не пожалел. Как и любую другую колоду, ее нужно инициировать и работа пойдет в гору. В прилагаемой книге есть интересные расклады по типу "РУКА ДЬЯВОЛА"  :) :)
Единственное можно было бы сделать сами карты чуть больше, а так вполне нормальная колода :)

LUIZA

  • *
  • 2
  • 0
Может кто подскажет? Можно ли эту колоду найти в электронном виде для печати?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status