Черная магия и Руны

Нумерология совместимости

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Нумерология совместимости
« : 05 Октябрь 2013, 08:57:00 »
Напишите дату рождения (свою и своего партнера) в один ряд без нулей. Сложите все цифры. Из полученного числа вычитайте 22 до тех пор пока у вас не получится число меньше 22. Это и будет индекс вашей совместимости. Например. Виктория родилась 12.09.1970, а Леонид родился 2.12.1968. выписываем все числа в ряд без нулей. Складываем 1+2+9+1+9+7+2+1+2+1+9+6+8=58. Вычитаем 22,  получаем 36,  и еще раз вычитаем 22.  Ура -  Индекс = 14.

1 - В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина,  будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.

2 - Мягкие, гармоничные отношения. Родство душ. Вы с полуслова понимаете друг друга. У каждого из партнеров богатый внутренний мир, сильное воображение. Это очень  благоприятные отношения.

3 - Хорошие отношения, которые чаще всего приводят к браку. Может быть рождение ребенка. Отношения, которые приносят деньги и стабильность. Однако не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь, особенно матери. В этом союзе главную роль будет играть женщина.

4 - Отношения, в  которых главную роль играет мужчина. Много страсти, эмоций. Не позволяйте ревности все испортить. Вам захочется полностью владеть вашим любимым, а это уже эгоизм. Не позволяйте сплетням разрушить ваш союз.

5 - Важный союз в вашей жизни.  Этот человек сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой.

6 - Самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.

7 - Очень подвижные отношения, много перемен, поездок, общения. Много непостоянства. Могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого, так как есть большая вероятность  ошибки.

8 - Это скорее деловой союз, а не  любовный.  Или -  кармические отношения. В прошлой жизни вы провинились друг перед другом. В этой жизни вы обязаны отработать свои ошибки. Такие отношения сложно разорвать. Надо работать над собой. Не стоит переделывать партнера.

9 - Сложные отношения -  каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз в конце концов распадается. Это также неразделенная любовь. Вы любите, а вас нет! Или наоборот!

10 - очень счастливая связь. Она принесет успех и удачу. Человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг. Он сильно расширит горизонты ваших возможностей. Это также могут быть отношения по расчету. В любом случае, все закончится хорошо!

11 - Сложные отношения. У обоих партнеров очень сильный характер. Каждый пытается доминировать. Отсюда конфликты и раздор. Могут вмешиваться третьи лица. Измены. Нужно подстраиваться друг к другу, находить компромисс, иначе отношения распадутся. Очень хорошая совместимость в сексе.

12 - Вы пойдете на многое ради этих отношений. Это всегда принесение  жертвы. Вы можете много терпеть ради вашей любви. Это сложные, кармические отношения, неразделенные чувства, обиды, непонимание. Эти отношения оставят глубокий след в вашей душе.

13 - Плохой союз. Рано или поздно он развалится как карточный домик -  есть энергетическая несовместимость между партнерами. Опасные отношения.  Возможно насилие в браке.

14 - Спокойные, ровные отношения. Это один из наилучших вариантов совместимости. Вы понимаете друг друга, есть общие цели, общие интересы. Долгие и стабильные отношения.

15 - Опасность! Такой союз построен на манипулировании и шантаже. Кто-то из партеров привязал другого. Сильная сексуальная зависимость. Извращения. Черная магия. Приворот! Постарайтесь не связывать жизнь с этим человеком.

16 - Очень нестабильные отношения. Постоянная ругань, ссоры. В итоге - развод. Вы не подходите друг кругу. Отношения опасны для обоих партнеров. Сильное влияние могут оказывать близкие люди. Энергетический вампиризм.

17 - Прекрасный союз. Вы хорошо дополняете друг друга. Человек послан вам ангелом хранителем. Большое будущее. Совместное творчество.

18 - Много заблуждений и иллюзий в отношениях. Вы до конца не поняли, кто рядом с вами. Обман измены. Спуститесь на землю. Опасность сделать неправильный выбор. Нельзя использовать магию для гармонизации отношений. Особенно, черный приворот!

19 - Отлично. Теплые и гармоничные отношения. Рождение здоровых и счастливых детей. Настоящая любовь. Понимание. Поддержка .

20 - На первом этапе такие отношения могут быть достаточно сложными. Вы будете подстраиваться друг к другу. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. В целом, это хорошие отношения. Главное дать время, чтобы привыкнуть друг к другу. Это преданная дружба.

21- Мир, покой, гармония. Крепкий брак. Серьезные намерения. Забота друг о друге. Прекрасная энергетическая совместимость.

22 - Очень непредсказуемые отношения. Жажда свободы. Ваш партнер может быть весьма нестандартным человеком. Это вулкан, который в любой момент может взорваться. Нужно приложить много усилий, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными. Вероятен развод!

Самые благоприятные отношения - 2, 3, 5, 6, 10, 14, 17, 19, 21

Самые неблагоприятные отношения - 9, 12, 13, 15, 16, 18, 22
АВтор: Андрей Бажин

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Нумерология совместимости
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2013, 20:14:36 »
По мне - полная ерунда, не в обиду Вам. Сложила я из интереса, совсем не в тему толкование.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Re: Нумерология совместимости
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2013, 21:48:30 »
 У меня получилось 22.  Два Стрельца- жаждущих свободы. Оба нестандартные часто взрываемся. Это все про нас. Вам плюс.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Нумерология совместимости
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2013, 22:54:29 »
15 :)
ЧМ и шантаж. А я думаю, что мне так хреново 8)
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Juliette

  • **
  • 65
  • 1
Re: Нумерология совместимости
« Ответ #4 : 03 Январь 2014, 12:35:59 »
У меня тоже 15 получилось.  :o Не, это точно не про нас))

Tender

  • *
  • 7
  • 1
Re: Нумерология совместимости
« Ответ #5 : 31 Январь 2014, 21:38:24 »
А у меня 10, сходится всё, кроме одного...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Нумерология совместимости
« Ответ #6 : 31 Январь 2014, 23:32:18 »
у меня  сошлось все ))) при всем моем изначальном скептицизме. когда еще училась в школе, ходили подобные гадалки, сидели, весь урок цифры складывали)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

nuka_nuka

  • ***
  • 182
  • 13
  • Мне не важно как я добиваюсь успеха!
Re: Нумерология совместимости
« Ответ #7 : 01 Июль 2014, 20:09:41 »
Надеюсь, что это так. Посмотрим. Благодарю :))

Re: Нумерология совместимости
« Ответ #8 : 07 Август 2014, 22:37:42 »
Тоже сложила свои и БМ числа, получилось 21 - идеальные отношения! На самом деле все годы врал, изменял, расстались на ножах практически. Ерунда, простите...

Re: Нумерология совместимости
« Ответ #9 : 08 Август 2014, 09:31:52 »
Просчитала ради интереса, все сошлось.Благодарю.

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Нумерология совместимости
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2014, 15:44:09 »
Очень похоже на правду, смотрела на примере 5-ти  отношений .

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Нумерология совместимости
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2014, 03:04:05 »
15 :)
ЧМ и шантаж. А я думаю, что мне так хреново 8)
Смешно даже! Сложила себя с МЧ, который под приворотами женат на другой - 15 (никогда и в мыслях не было его привораживать! 8) ).  Зато у него с соперницей идеальные отношения - 5! При том, что она на него колдует несколько лет!
 Проверила на двух знакомых семьях - не совпадает.
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Re: Нумерология совместимости
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2015, 19:53:38 »
Нумерология Таро)) Очень рабочая система и этот экспресс-метод в частности, что бы его оценить желательно разбираться в Старших Арканах, а в первом посте указаны краткие (основные) значения.
У меня 5, всё верно) 

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Нумерология совместимости
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2015, 22:21:38 »
у меня получилось - 11. Ну, что сказать, в сексе действительно правда. Оба с сильными характерами, но подстраиваемся... Похоже на действительность.Спасибо, интересно.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Нумерология совместимости
« Ответ #14 : 03 Март 2016, 17:54:50 »
6 получилась. Мы и правда пока что друг друга недопонимаем до конца...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status