Черная магия и Руны

СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ (Славянский способ)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Помните Моргану на Аваллоне? - Приняли. Дыхание - вот очень может быть. Я в тот момент себя чувствовала покорно на краю могилы.   На пределе всех сил и возможностей - наверно, это было отчаяние.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
если вернуться к технической стороне снятия проклятия, как оно происходило?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Я не знаю процесса. Тайна, укрытая от моих духовных очей). Это  почти 20 лет назад было. Я даже не обозначала, как РП. Просто казуально, где-то за сезон, у меня все сферы жизни выровнялись. По родне - не очень. Именно у меня. За 20 лет после у меня было много других событий негативных. НО! тогда как тяж, стержень какой-то проклятый вырвался. Как понимаю, лично из моей судьбы. Наверно, он понравился Валькириям).         
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Aelys, а может, и не прадед это Ваш был? Просто некий товарищ бесовской природы прикинулся Вашим прадедом, пришел и наладил жизнь. На то у него могут быть свои мотивы. Вы такой вариант не рассматривали?
Везёт тому, кто везёт.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Рассматривала. Нет, натурально он. Проверяла впоследствии, конечно.  Именно по мотивам. Даже если опять начать игры разума в шахматные многоходовки Абсолюта. Да, я тогда носила -студентка, девичество - его фамилию, а род их как раз по духу близок язычеству - богатые рязанские крестьяне. Прабабка  сперва платила пастуху, а потом - попу (если считала нужным). Род был в общем-то на среднем фоне действительно мощный. Крышевали там своих неплохо. В Синявино из дивизии(!) он с политруком только двое остались живы. Уж не ведаю, что его мать делала (моя тёзка).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Дело не в том, каким был человек с точки зрения людей. Дело в том, как оценивали его жизнь Боги.
Определить кто из Предков благостен или нет заранее нельзя. Это общая характеристика "самоубийцы и проч.".
Так как при обращении говорится "призываю Благостных предков. Тех, кто не причинит вреда, кто поможет в (данной ситуации)".
Вполне возможно, что предок Aelys именно в данной ситуации был тем, кто не причинит вреда и кто мог помочь.

При плотной и постоянной работе с алтарём предков через определённое время может появиться персонификация. Но сразу этого делать я бы очень не советовал.

Сразу приходит на ум история, когда девушка обращалась за помощь к недавно умершей бабушке, которая её очень любила и нажила немеряную кучу проблем.
Стала распрашивать её старшую сестру с которыми она очень не ладила - бубля была редкостной мразотой при жизни. Вот и следствие.
после того, как девушка прекратила обращаться к ней и закрыла путь к себе - всё нормализовалось достаточно быстро.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Буквально на днях узнала историю о  бабушке, проклятой ее свекровью вместе с плодом на позднем сроке.
Так как обряд Вами подвергнут остракизму, что посоветуте? Искать контакт  с проклинательницей лучше всего через одноименную могилу, или как? Я сильно сомневаюсь в ее благости, да мне и не суть, этот обряд или другой. Было бы хорошо получить компетентный совет от того, кто работает с предками.
Благодарю.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Буквально на днях узнала историю о  бабушке, проклятой ее свекровью вместе с плодом на позднем сроке.
Так как обряд Вами подвергнут остракизму, что посоветуте? Искать контакт  с проклинательницей лучше всего через одноименную могилу, или как? Я сильно сомневаюсь в ее благости, да мне и не суть, этот обряд или другой. Было бы хорошо получить компетентный совет от того, кто работает с предками.
Благодарю.

не пойму зачем искать с ней контакт?
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
не пойму зачем искать с ней контакт?

она прокляла мою бабку, когда та была беременна моей матерью.
Я неверно мыслю, планируя вступить с ней в контакт?
p.s проклинательница-  моя прабабка.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
она прокляла мою бабку, когда та была беременна моей матерью.
Я неверно мыслю, планируя вступить с ней в контакт?
p.s проклинательница-  моя прабабка.

ну это я понял что прабабка. а зачем именно она вам то?
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
ну это я понял что прабабка. а зачем именно она вам то?

 можно наверное к любому из ушедших родственников за помощью обратиться.. Но если так, то почему не напрямую к ней самой?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
можно наверное к любому из ушедших родственников за помощью обратиться.. Но если так, то почему не напрямую к ней самой?


что то я притупливаю... обратиться к ней с просьбой снять порчу?
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
что то я притупливаю... обратиться к ней с просьбой снять порчу?

проклятье ее, да
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
понял теперь. попробуйте откупиться. вдруг да получится. А на что порча то была?
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
понял теперь. попробуйте откупиться. вдруг да получится. А на что порча то была?

ну, точные  данные увы не сохранились), но учитывая мягко говоря не особо счастливую судьбу женщин в нашем роду, то  думаю что-то женско-горемычное.
Я планирую через одноименную могилу.
За совет про дары благодарю.
Надо ли учитывать что-то, специфика может какая-то?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status