Черная магия и Руны

Беса убрать

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Беса убрать
« : 02 Октябрь 2013, 22:26:12 »
Уважаемые практики. Возникла ситуация у меня- привязался бес. Подскажите, пожалуйста как его убрать. При том что у меня покойник на защите и его бы затронуть никак не хотелось. Бес вреда пока не причиняет, но и пользы от него нет, рано или поздно начнет строить козни или подъедать, потому хочу избавится сейчас. Подскажите, пожалуйста, каким способом можно это сделать.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Беса убрать
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2013, 22:07:15 »
А как насчёт найти "контакт" попробовать ? Может он сейчас бесполезный , но ведь пока не вредный ? По своему опыту знаю "сосуществование" может долго налаживаться, и достаточно тяжело. А если как либо гнать то и мёртвый по любому зацеплен будет. И если это не чьи то "замуты", а "свободный художник" (это я о бесе), то почему б не попробовать найти подход ? Абсолютно бесполезных бесов не бывает, глядишь и профит с этой ситуации получиться какой нито, аз есмь "высший пилотаж" пристроить к делу "пиявку".
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Беса убрать
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2013, 01:55:13 »
Есть степановский обряд у ворот кладбища беса скинуть, но насколько он годный и в каких случаях актуален не знаю.
100% Тёмный

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Беса убрать
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2013, 02:22:23 »
При том что у меня покойник на защите и его бы затронуть никак не хотелось. Бес вреда пока не причиняет, но и пользы от него нет, рано или поздно начнет строить козни или подъедать, потому хочу избавится сейчас.
Может и между собой разрешат по явному приимуществу.У меня было как-то конфликт энергий был. По приимуществу одни вытеснили другие:понавела этих алкашей с кладбища)),терроризировали пока никого не осталось). Как вариант можете усилить одни, чтобы вытеснили другие,так тоже можно сделать. Ну да или перекинуть на кого.Хотя, если надо будет, они уживаются, могут существовать параллельно только.

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Беса убрать
« Ответ #4 : 20 Май 2015, 01:56:11 »
Подскажите маги , кто знает как перекинуть беса можно ?
С уважением
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Беса убрать
« Ответ #5 : 20 Май 2015, 22:51:17 »

Mind

  • *
  • 48
  • 6
Re: Беса убрать
« Ответ #6 : 30 Июнь 2015, 17:45:16 »
например, так https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15253.0 или так https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11661.0
Подскажите пожалуйста, а с защиты беса снять с другого человека таким образом можно? На кладбище я так понимаю его с защиты не скинуть, раз не с себя.
Молча ставлю плюс.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Беса убрать
« Ответ #7 : 13 Февраль 2017, 10:00:40 »
Бесы боятся молота тора, если работаете с рунами. Так же можно поставить ловушку.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Беса убрать
« Ответ #8 : 13 Февраль 2017, 11:09:29 »
Подскажите пожалуйста, а с защиты беса снять с другого человека таким образом можно? На кладбище я так понимаю его с защиты не скинуть, раз не с себя.

Почему нельзя. Если можете то войдите с бесом в контакт и предложите ему лучшие условия сотрудничества. Бес может оставаться у того человека, но пропускать ваши воздействия, а вы ему по договору вашему оплачиваете это маленькое предательство)) Пока платите будет вам он не будет препятствовать в работе, думаю, что это самый не сложный в исполнении вариант.
закон Кармы совершенен.

Re: Беса убрать
« Ответ #9 : 24 Апрель 2020, 16:54:44 »
Я подцепила беса от бывшего.У него он давно.Плюс кривой приворот.Как снять?Руны не сработали.Кошмары,мысли о суициде,все полетело.

Re: Беса убрать
« Ответ #10 : 24 Апрель 2020, 22:11:33 »
Идите к Маре, просите снять его.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Беса убрать
« Ответ #11 : 09 Май 2020, 06:15:57 »
сли можете то войдите с бесом в контакт и предложите ему лучшие условия сотрудничества. Бес может оставаться у того человека, но пропускать ваши воздействия, а вы ему по договору вашему оплачиваете это маленькое предательство)) Пока платите будет вам он не будет препятствовать в работе, думаю, что это самый не сложный в исполнении вариант.
Хорошая идея, но вот как такое технически проделать? Как призвать именно "того" беса и как понять, что это именно он, а не какой-нибудь заблудший.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status