Черная магия и Руны

Отворот кладбищенский

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #75 : 13 Ноябрь 2018, 18:48:58 »
Добрый вечер, перечитала обсуждение несколько раз, но действительно мнения разошлись. Позвольте уточнить по своей ситуации, нужно отвернуть Екатерину от Сергея, чтобы она его бросила. Могила мне нужна с именем Екатерина?
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

TryAgain

  • *
  • 16
  • 3
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #76 : 13 Ноябрь 2018, 19:53:09 »
Добрый вечер, перечитала обсуждение несколько раз, но действительно мнения разошлись. Позвольте уточнить по своей ситуации, нужно отвернуть Екатерину от Сергея, чтобы она его бросила. Могила мне нужна с именем Екатерина?
да, с тем, кого отворачиваем, чье имя первое

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #77 : 07 Январь 2019, 18:58:37 »
Возможно ли делать не себе? Тогда говорить " Приди к Рабе ( имя жены)" называть?
 И если не известно имя соперницы - можно говорить Раба " Бог ( или покойник)  знает её имя" ?

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #78 : 08 Январь 2019, 00:23:04 »
Возможно ли делать не себе?
можно
можно говорить
можно. Но обычно жена знает имя соперницы

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #79 : 25 Июль 2019, 15:54:44 »
Что потом делать со второй половиной фото мужчины? Можно использовать в другом ритуале?

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #80 : 30 Июль 2019, 03:50:12 »
Вопрос.
Если хочу убрать соперника, но у нас с ним одинаковые имена - что делать?

Арияра

  • **
  • 73
  • 4
  • Разве ты выбрал магию? Что, если она выбрала тебя?
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #81 : 15 Октябрь 2019, 21:01:17 »
Здравствуйте. Я что-то запуталась. Называется сей заговор "ОТВОРОТ", далее по тексту он уже называется РАССОРКОЙ, немного ниже в комментариях люди бояться на мч заговор применять  т.к. это ОСТУДА. Уважаемые маги, уточните пожалуйста, а то мне нравится, но остуду я тоже применять боюсь. Отворот, рассорка или остуда что же это?
С признательностью и благодарностью за вашу помощь и, конечно +++

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #82 : 16 Октябрь 2019, 17:04:14 »
Отворот, рассорка или остуда что же это?
Это единственное, что Вас насторожило в данном ритуале?

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #83 : 26 Ноябрь 2019, 18:53:41 »
Делала больше месяца назад, как по писанному. Все у пары в ажуре, не подошёл видимо обряд
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #84 : 02 Декабрь 2019, 03:54:35 »
Делала на подругу, чтобы отвязать ее от сомнительного парня. У них все только начиналось, любовь-морковь, все это как рукой сняло буквально за неделю раскрутки ритуала. Девушке мч стал противен, она ему не доверяет больше, расстались в течение недели, она сама его бросила, сейчас не общаются даже. Обряд рабочий. Работала по правилам: откуп кладбищу в виде сладостей, вина, фруктов, на могилу - блины и конфеты. Зажигала саечку и ставила, чтобы было удобно работать. Читала на восток, все как сказано в ритуале. Заметила, что со свечей покойники охотнее обращают внимание на просьбы. Могилу брала не свежую, но результат очень быстрый для таких обрядов, возможно все дело в наработанном отношении с кладбищем.

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #85 : 23 Май 2020, 13:16:15 »
Обряд работает как вызов. Не могу понять почему? Активизировались сразу несколько. Один мой коллега, каким-то образом узнал мой номер. Это было неожиданно. Хотя было у меня ранее тоже самое. Но обряд делался на тоску. А отворот абсолютно противоположная вещь :o Вот я и призадумалась: "Встанет пусть и придет" видимо не зря
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #86 : 16 Июнь 2020, 23:59:30 »
Уважаемые практики,  что делать, если нужно использовать это для мужа и жены, но имя жены мне не известно, а муж еще и мусульманин... откуп все такой же? Как назвать жену?
С уважением и благодарностью за ответы

Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #87 : 03 Август 2020, 15:29:39 »
Уважаемые практики,  что делать, если нужно использовать это для мужа и жены, но имя жены мне не известно, а муж еще и мусульманин... откуп все такой же? Как назвать жену?
С уважением и благодарностью за ответы
. Я говорю его супруга, мать ( и называю имена детей) мне кажется там разберутся кто это.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #88 : 19 Август 2020, 11:14:09 »
пары ссорятся, но не расстаются
если есть дети, то ссор мало и пара старается держать себя в руках

Alexis

  • *
  • 23
  • 1
Re: Отворот кладбищенский
« Ответ #89 : 21 Сентябрь 2022, 17:27:21 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Давно приглянулся данный ритуал. Хотел уточнить некоторый моменты. Я хочу вернуть  свою девушку и рассорить с конкурентом. Соответственно женская могила и первым читаем имя девушки? У меня есть её привязки, вещи, фотографии, но ни одного фото конкурента, только его имя. Подскажите как мне лучше поступить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status