Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

что скажите о данном привороте?

Автор Гегката, 22 марта 2010, 16:03:17

« назад - далее »

Гегката

Время проведения ритуала растущая луна 24.00 ночи. Ввозьмите свою фотографию, и любимого человека, приготовьте шелковую красную ленту 1 метр. Зажгите 7 красных свечей, свечи расставьте в форме круга на столе, к этом кругу разместите фото любимого человека, и свою рядом. Представьте образ любимого человека, вспомните его запах, голос, образ итп...как можно более живо представляйте себе его. Пусть на это уйдет 10-15 минут. Только после того как вы полностью ощутите его присутствие можно начинать обряд.
Затем, возьмите вашу и его фотографию сложите их лицами друг к другу, (целующимися сторонами) перевяжите красной лентой, в виде креста (как заворачивают подарки). Представляя себе при этом что этой лентой вы привязываете его мысли и сердце к себе тем самым полностью подчиняя себе его волю. Предварительно прочитав это
заклинание любви:
Я (свое имя) желаю немедленно завладеть сердцем желаниями
и разумом (имя привораживаемого) и заполнить все его (ее) мысли собою.
Пусть он(она) скучает мучается и страдает без меня света белого не знает.
Не ест, не пьет, обо мне только одной(ом) думает, и света белого не знает.
От тоски любовной по мне (свое имя) он(она) умирает.
А со мной рядом цветет и радуется. Как голодный зверь на
меня кидается из объятий своих меня не отпускает потому что он(она)
Любит меня. С того момента как я завяжу любовный узел
Все мои слова начнут безотказно действовать и никто в мире не сумеет им противостоять! Такова моя воля! Да будет так! Гой!

получила по обмену но как то смахивает на сборный новодел.ваши мнения

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status