Черная магия и Руны

Отдел на пень от родственников

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #75 : 22 Май 2021, 10:00:12 »
Здравствуйте, сколько раз читать заговор? 1 раз и сразу Нож и уходить , или может 3-9 раз?
Раз прочитали,нож оставили и быстро ушли.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #76 : 26 Ноябрь 2021, 23:07:29 »
После того, как вы найдете пень, обойдите его трижды против часовой стрелки, постоянно называя имя вашего родственника, например, «Николай… Николай… Николай…».
А если про мать, то надо говорить мать-имя? Или просто имя называть?


Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #77 : 10 Декабрь 2021, 21:55:52 »
А если про мать, то надо говорить мать-имя? Или просто имя называть?
Делайте, как у вас отзывается, главное намерение и образ этого человека держать.
Я всегда уточняла, например, при обходе пня вначале говорила "сват Иван, Иван, Иван...", т.е. потом по кругу только имя.
А в заговоре так:
"Как пойдет сват Иван до меня..."
"Не отвертеться свату моему Ивану, не отмахнуться..."


Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #78 : 11 Декабрь 2021, 04:26:08 »
А если про мать, то надо говорить мать-имя? Или просто имя называть?
Доброго. Соглашусь с предыдущим ответом. Когда работала, называла все время родовую принадлежность, то есть брат, сват, свекр,  дед, прадед ну или у кого что). Но у меня был дубль по имени родственника, так что это было необходимое уточнение.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #79 : 13 Декабрь 2021, 21:49:41 »
Я проводила этот Отдел, такой себе результат. Есть кровная родственница которая преследует меня и жрет энергетически. Я даже сменила проживание, сделала все чтобы она не знала адрес. Дополнительно провела этот обряд в Затмение (Кровавая луна) 26.05.2021, и что же:  29.10.2021 она переоделась и ждала меня под подъездом хватала за руки и т.д.(это при том что по ней постоянно 40уст за упокой был). Потом еще соседка рассказала, что бабка "явно не при себе" (ей 70лет) сидела в подъезде  и говорила что ждет меня, и ее выгнали, потом торчала во дворе. Теперь на нее заказываю постоянно в 3 церквях 40 уст за упокой. Была бы  она не кровник, я бы давно ее порчей выключила. А так приходится только ждать пока умрет.. а если будет жить до 90лет??? После встречи с ней я физически болею мигренями с аурой и падает зрение. Потом восстанавливаюсь иногда до 3 месяцев. Она как мертвяк, который живет за мой счет. Я  и из рода перешла в род звериный, но сын все равно в роде.
Посоветуйте что сделать можно, без вреда себе.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #80 : 14 Декабрь 2021, 22:41:57 »
Она как мертвяк, который живет за мой счет. Я  и из рода перешла в род звериный, но сын все равно в роде.
Посоветуйте что сделать можно, без вреда себе.

У неё подселы есть скорее  всего, их нужно гнать в первую очередь, а то реально и до 100 лет доживет, а Вам от неё лет 30  закрываться что ли (пардон Админам что в этой теме обсуждаем)

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #81 : 17 Декабрь 2021, 19:24:41 »
Есть кровная родственница которая преследует меня и жрет энергетически.
Посоветуйте что сделать можно, без вреда себе.
Этот отдел на пень хорошо делать в комплексе с отжигами свечами. Посмотрите - на форуме есть обряды отжига от привязок и чистки отжигами. Попробуйте сделать этот обряд на растущую Луну или в Полнолуние, для усиления эффекта.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status