Черная магия и Руны

Отдел на пень от родственников

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #30 : 26 Май 2015, 18:18:37 »
       Обряд выполнялся несколько раз (статистика небольшая, но всё же) по отношению как кровным родственникам, так и членам семьи (по просьбе жены — на мужа). В трёх случаях эффект был ожидаемый, в одном — сомнительный, ещё в одном — не сработал. Заговор использовался аналогичный по смыслу в несколько иной редакции:

«Среди лѣса дремучаго
о́то древа могучаго
пень-колода обретается,
плахою утверждается.
Нѣсть къ нему стезей,
нѣсть людскихъ путей.
Токмо волчiи тропки
да звѣрины ходки.
Отъ путей единъ обрященъ,
пень той мною срященъ.
Колѣнцы предъ нимъ склоняю,
тако его зарекаю:
Ой еси, пенюшка-плаха,
от стрѣлецъ прiявшая страха!
Главы на тебѣ рублены,
слуги царскiя погублены.
Кровушку ихъ нещадно пролили,
тѣмъ бѣсов повеселили.
Бѣсы съ той поры на тебѣ возсѣдаютъ,
жертву нову поджидаютъ.
Станетъ жертвою да не стрѣлецъ,
а иный худолецъ,
иже именемъ (имярекъ) нарекается,
злобою исполняется,
иже рабу (имярекъ) стращаетъ,
казнити ея обещаетъ
Коли станетъ на ню возставати,
коли станетъ ю́ притѣсняти,
словомъ хульнымъ поносити,
рукою иль подручным бити,
то хульника и бiйцу,
иже безъ крови кровушки пiйцу,
къ ти бѣсами привлечется,
топорами изсѣчется.
Бѣси, ко пню раба (имярекъ) влеките,
рогама своима его прободите,
косырями изсѣките,
топорами изрубите.
На куски его изчленяйте,
по́ лѣсу разметайте,
звѣрю лѣсному на пиръ,
рабѣ (имярекъ) на душевный миръ.
Топроръ (или ножъ) оставляю во пнѣ,
буди сей въ помощи мнѣ,
въ дѣлѣ моемъ да бѣсо́вомъ,
яко реку здѣ крѣпкимъ словомъ.
Слово сiе топоръ (или ножъ) сторожитъ,
рабъ (имярекъ) отъ рабы (имярекъ)
страхомъ и трепетомъ да бѣжитъ.
Аминь».
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #31 : 29 Май 2015, 11:55:18 »
Скажите пожалуйста, а если нож будет не купленным, а ... Хм... Сворованным например, взятым без спросу? Можно ли таким воспользоваться при обряде?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #32 : 29 Май 2015, 12:06:51 »
И еще вопрос - каков механизм действия данного обряда ? Человек просто отстает потом от оператора, или на него обрушится кара, как только он будет лезть к оператору.?
И если мне например надо избавиться от колдовских нападок одной дамы, которая меня преследует, но колдует она не сама, а через бабку (ее родственницу, имя ее не знаю), то обходя пень мне называть имя вражины?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #33 : 06 Июнь 2015, 16:09:34 »
Меня тоже интересен механизм обряда.Мне надо чтоб родственница уехала или ушла,выписалась,женилась,не важно...нужно чтобы она ушла из моего дома,желательно навсегда.Поможет ли этот обряд.Зла я ей не желаю.Но жить она мешает ой как..
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #34 : 07 Июнь 2015, 00:45:02 »
Человек просто отстает
Именно так, просто исчезает из "поля общения"
избавиться от колдовских нападок одной дамы
При этом обряде она Вам перестанет докучать, но колдовать, скорее всего, Вы этим обрядом её не отучите

night Jam

  • **
  • 78
  • 10
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #35 : 15 Июнь 2015, 22:41:29 »
У меня интересно сработал, родственник болгаркой палец на ноге отрезал. Больничный обеспечен на два месяца,  уколы по 4 раза на день, через неделю операция..избегает меня, хотя признает вину свою. Вообще с глаз пропал. Делала один раз. Собираюсь клиенту пробывать

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #36 : 27 Июнь 2015, 23:05:28 »
А если ржавый нож мною сворован именно у тех самых родственников , на которых собираюсь делать обряд? Нож нашла на свекрухиной даче, в куче инструментов, отваживать собираюсь не ее саму, а ее сына, который на даче этой работает периодически. То бишь у них непосредственно нож и стащила). Обряд круче ляжет в таком случае или нельзя такого делать?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

lana68

  • ***
  • 105
  • 9
  • ...
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #37 : 28 Июнь 2015, 00:29:27 »
важаемые практики,на рынках старых ножей нигде не нашла,да все что укгодно-книги,тряпье,а ржавых ножей нет...
Может можно химическим способом нож состарить,хотя они все сейчас из нержавейки....
просто намочить и в пакет.заржавеет за неделю. Я думаю что это просто уловка-главное не ржавчина а возраст ножа, мы и так много стараемся заменить и схитрить.

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #38 : 01 Июль 2015, 12:43:25 »
После проведения мой родственник ни куда не пропал, с ним все хорошо, но перестал меня так зверски "кусать".  Нелюбовь осталась, но ведёт себя тихо.

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #39 : 13 Июль 2015, 22:05:02 »
И все-таки не совсем поняла про откуп? ДО обряда Енарею оставлять или после? И где- на перекрестке или на самом пне?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #40 : 13 Июль 2015, 22:36:22 »
ДО обряда
Именно так
И где
Хоть на лесном перекрестке, хоть на пне (не на том, на котором проводите обряд), хоть под деревом

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #41 : 19 Июль 2015, 18:57:07 »
Уважаемые, а подскажите, а пень на погосте можно использовать? Такой прямо встретила - шарман, сам просится))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #42 : 02 Август 2015, 13:06:51 »
Подскажите а можно делать обряд на родственника который живет вместе с тобой, будет ли эффект?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #43 : 02 Август 2015, 13:54:09 »
Подскажите а можно делать обряд на родственника который живет вместе с тобой, будет ли эффект?
Можно.Если он достаёт Вас своими негативными поступками,то должен угомониться.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #44 : 02 Август 2015, 22:49:30 »
Подскажите а что означает в скобках (имярек)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status