Черная магия и Руны

Отдел на пень от родственников

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #15 : 22 Июнь 2014, 22:18:12 »
Потому что ваши потомки от него не отречены и еще вопрос насколько блокирована ваша связь после отречения на самом деле. Если на целом дереве болеет пара листочков, не вижу смысла рубить все дерево. Проще блокировать эти листья и продолжать мирно жить на дереве.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно блокировать таких. Интерес конкретный: Брат достал, от него все убытки берет денег не отдает, в дом всяку шваль водит, за собой вины не чует, признается в раздолбайстве(его определение). На его стороне мать что живет со мной в моем доме. Поэтому и спрашиваю как спровадить из дома, вреда ему совсем не желаю!!! Но если уж по другому нельзя придется делать выбор.   
С уважением ...

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #16 : 24 Июнь 2014, 18:21:21 »
уважаемые, подскажите, плиз, нужно ли кровника отсечь от своего рода перед этим обрядом, чтобы не схлопотать по полной?
Делаю наоборот - сначала эта защита, потом отсечение человека от падлючего кровника, так как просто при отсечении они энергетическими ударами пытаются и могут вернуть всё на круги своя, очень сильно при этом энергетически обжирают человека, хорошая защита против таких товарищей, несмотря на простоту

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2014, 23:19:03 »
Подскажите, а если родственник не кровный, допустим двоюродный дядя, муж кровной тети, можно использовать этот способ?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2014, 20:25:55 »
можно использовать этот способ?
Можно. Работает даже совсем не на родственников)

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2014, 08:07:33 »
Здравствуйте. Есть кровная родственница, вредящая, знающая и много умеющая. Силы не равные. Можно ли ее отсечь от семьи при помощи этого способа?
С уважением.

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2014, 09:49:38 »
Хочу свекровь от нас отвадить, можно ли использовать? чтоб не лезла в семью ни советами, ни помощью, не приезжала, в гости не звала
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Лира

  • **
  • 63
  • 10
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2014, 19:51:14 »
А откуп нужно? И куда, прямо на пень или на перекресток?
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #22 : 01 Май 2015, 00:28:45 »
А не на родственника возможно? просто на человека? если убрать слово сват и т.п. Где тут вообще какая либо привязка именно к родственникам?
И откуп дополнительный нужен бесам?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #23 : 01 Май 2015, 00:39:29 »
А откуп нужно?
И откуп дополнительный нужен бесам?
Проводите обряд в лесу  -Енарея уважить нужно обязательно. До обряда, потому что после обряда из леса нужно бежать.

не на родственника возможно?
Прекрасно работает не на родственника. Я никогда не использовала от родственников, только от неродственников

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #24 : 01 Май 2015, 00:51:19 »
Проводите обряд в лесу  -Енарея уважить нужно обязательно. До обряда, потому что после обряда из леса нужно бежать.
Простите, а почему бежать надо?  :o

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #25 : 01 Май 2015, 00:59:59 »
почему бежать надо?
Это условие обряда. Можно не бежать, но быстро-быстро уходить)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #26 : 03 Май 2015, 18:06:01 »
Уважаемые практики,на рынках старых ножей нигде не нашла,да все что укгодно-книги,тряпье,а ржавых ножей нет...
Может можно химическим способом нож состарить,хотя они все сейчас из нержавейки....
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #27 : 04 Май 2015, 02:25:28 »
на рынках старых ножей нигде не нашла
Мне нашли в гаражах и старых сарайках.
химическим способом нож состарить
Не знаю, есть ли химический способ. Одной девушке посоветовала этот обряд, она в это время ремонт делала, нож использовала - удивительно, но он очень быстро заржавел, как по заказу. Обряд у неё очень хорошо сработал

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #28 : 04 Май 2015, 10:42:25 »
Уважаемые практики,на рынках старых ножей нигде не нашла,да все что укгодно-книги,тряпье,а ржавых ножей нет...
Может можно химическим способом нож состарить,хотя они все сейчас из нержавейки....
Я тоже об этом подумал. Но они действительно все из нержавейки, как вариант купить самый дешевый китайский, зашкурить его, может начнет ржаветь.
Хотя, если честно, думаю и новым можно и хуже результат не будет, какая собственно разница, ржавый он или новый. В лучшем случае испачкать его в земле.

Re: Отдел на пень от родственников
« Ответ #29 : 17 Май 2015, 17:47:01 »
Уважаемые практики!
Если работа не на отдел своей родни, а для кого-то, скажем, устранить вмешательство мамы Глаши в жизнь сына Вани, для полного счастья Ваниной дамы сердца Дуни))). Тогда можно изменить текст заговора вот так:
"...как пойдёт мать Глаша до сына своего Ивана, как захочет..." и далее по тексту. А для Дуни отдельно провести обряд с обозначением жертвы "свекровь Глаша". Так можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status