Черная магия и Руны

Отвязка от злобного человека- 2

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #30 : 30 Декабрь 2019, 20:16:31 »
Конечно, это не порча, но...

Защита вашего дома от конкретного человека. И она никак не посягает на целостность вашего потенциального гостя в других местах. Даже его собственная защита может теперь отводить подзащитного от вашего жилья.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Gigantothoiner

  • *
  • 11
  • 0
  • Торопись-не спеша,спеши-не торопясь.
Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #31 : 03 Май 2020, 23:49:01 »
 Если человек в дом не заходит но во двор,двор просто городской,если у входов во двор сделать,пойдёт или нет,человек следит под окнами бродит.То во дворе его вечером замечаю перебежками от деревьев бегает,не знаю что с ним делать,у него любовь маниакальная.Хочется отвадить его.

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #32 : 03 Июль 2020, 00:20:34 »


А что если немножечка переделать.

Ты, огонь, гори, ты, вода, кипи.
И пусть так же у моих врагов
Кровь огнем кипит,
А душа у них день и ночь болит.
Пусть они страдают,
Никогда покоя не знают.
Ешь их, тоска, съедай,
Горячую кровушку выпивай.
Гони их прочь от меня
Быстрее резвого коня.
Крути их, верти,
Мозги их мути.
от меня отправляй,
Назад ко мне не подпускай.
Ты, огонь, яро гори!
Ты, вода, яро кипи!
Ты, тоска, врагов от меня прочь гони!
Мое слово — первое и второе,
А моих врагов — никакое.
Ныне и присно и во веки веков.


омыться этой водой или принят вместе с ванной.                                                                                                                                 
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #33 : 14 Март 2021, 10:36:32 »
Уважаемые Маги , у меня вопрос по отвязке , можно ли делать на кровного родственника ?  Могут ли быть последствия кроме что прийти в гости не сможет , например не прилетит ему как порча ? Есть основательные причины его не подпускать  к дому

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #34 : 27 Июнь 2021, 20:51:39 »
Здесь проводит обряд человек, имеющий права на жильё-хозяин, и проводит на чужих-приходящих.

эти люди не смогут больше находиться в вашем доме.

Добрый день! И всё -таки мне немного не понятно - человек,на которого делаем обряд,  тоже прописан и проживает на данной жилплощади. Куда он денется то так резко???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #35 : 29 Июнь 2021, 23:18:04 »
Куда он денется то так резко???

Вам этот обряд не подходит.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #36 : 25 Июль 2021, 13:03:29 »
Добрый день, уважаемый автор, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться данной защитой, если обидчик не живет в моем городе, но тем не менее умудряется вредить. У меня после конфликтов случаются травмы, вчера вот опять пострадала....(( Сначала не придавала значения, но теперь все стало ясно, думаю, уже пора давать отпор. Подойдет ли в моем случае данная работа? Буду признательна за ответ!

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #37 : 25 Июль 2021, 16:23:44 »
Могу сказать, что ритуал свою задачу выполнил. Делала на бывшего мужа, приезжать и приходить под дом перестал вообще. Гадости говорить и делать все равно умудряется с помощью ребенка, но хоть не приходится лицезреть его физиономию.

Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #38 : 25 Июль 2021, 17:25:49 »
Могу сказать, что ритуал свою задачу выполнил. Делала на бывшего мужа, приезжать и приходить под дом перестал вообще. Гадости говорить и делать все равно умудряется с помощью ребенка, но хоть не приходится лицезреть его физиономию.
Делали, только этот обряд?

А ещё, можно ли сделать на человека прописанного, но не живущего в квартире более 10 лет?
А то, что то иногда человек начинает на тему "Вот приеду поживу там, я же прописан"
Человек кровный родственник

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #39 : 25 Июль 2021, 17:38:53 »
Делали, только этот обряд?

А ещё, можно ли сделать на человека прописанного, но не живущего в квартире более 10 лет?
А то, что то иногда человек начинает на тему "Вот приеду поживу там, я же прописан"
Человек кровный родственник

Сначала делала Изгоняющий крест, добилась развода. Потом, когда начал приезжать и доставать - сделала только этот, результат, по моему мнению, хороший. По поводу кровного родственника - ничего не скажу. Я бы взяла что-то из рун - например, внушение мыслей, что делать ему по месту прописки нечего. Или даже внушить мысль выписаться, но это сложнее. Надо подумать. Все зависит от того, с чем Вы работаете и что у Вас идет. С уважением.

Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #40 : 25 Июль 2021, 18:12:46 »
Сначала делала Изгоняющий крест, добилась развода. Потом, когда начал приезжать и доставать - сделала только этот, результат, по моему мнению, хороший. По поводу кровного родственника - ничего не скажу. Я бы взяла что-то из рун - например, внушение мыслей, что делать ему по месту прописки нечего. Или даже внушить мысль выписаться, но это сложнее. Надо подумать. Все зависит от того, с чем Вы работаете и что у Вас идет. С уважением.
Благодарю!
Да, сильно не хочется, воздействовать)
На тему, выписаться, там доля есть, ещё побежит продавать, мне это ни к чему, там вариант для человека будет очень плохой, если продаст долю, поэтому мне спокойнее что здесь прописан.
Мне скажем, так "гости" раз в месяц не нужны и всё)
А вот, с бывшим спасибо)
Он решил в наш город приехать,  его тоже жалко сильно бить( просто чтобы не мельтешил перед глазами.
С Уважением.

Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #41 : 26 Декабрь 2021, 22:38:15 »
Добрый вечер! Повадилась ко мне ходить соседка. Каждый день, с разными просьбами. Провела обряд, подействовал сразу. Ходить перестала.
Спустя неделю появилась вонь. Причиной оказался один из ножей, которые кипятила. От ножа сильный запах мертвечины. Вымачивания в уксусе и хлоре не помогли. Бытового объяснения этому нет.
Могли бы уважаемые практики поделится своим мнением на этот счёт?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #42 : 04 Апрель 2022, 18:03:16 »
Добрый вечер,уважаемые практики! Поможет защита при астральный атаках? Люди то атакуют.
На днях ночью боковым зрением увидела, как атакующий споткнулся об удлинитель на полу.

Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #43 : 11 Апрель 2022, 12:03:46 »
Уважаемые практики, может это глупый вопрос, а воду выливать на порог своего дома или дома врага?

Blu

  • ***
  • 214
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Отвязка от злобного человека- 2
« Ответ #44 : 18 Апрель 2022, 20:49:20 »
Уважаемые практики, может это глупый вопрос, а воду выливать на порог своего дома или дома врага?

Ув. Maat_111, своего, я еще и на окна, потому что не высоко живу, капала, на все пороги в доме, кроме ванны/т., и на порог дома и перед подьездом и еще в подьезде немного на сходы) Плюс призывала ТС, отлично сработал, кровница, которая мне жизнь портит много лет, вместо сидеть в гостях целый день ушла через три часа, неприятно ей было находиться в доме. Собиралась прийти через день-два и в итоге пропала на пару дней. Не тянуло ее уже в гости.

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status