Черная магия и Руны

От сторонней зависти (от соседей, например)

Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #15 : 03 Август 2018, 18:32:04 »
Заговариваю ведро воды и мою лестничную клетку на этаже, у нас что ни сосед то "подарочек". Как стала делать уменьшился негатив с их стороны.

Samson

  • *
  • 1
  • 0
Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #16 : 26 Февраль 2019, 16:14:06 »

Па пне лежит змей больной.


Подскажите.  В первом слове ошибка понятна - вместо ПА нужно НА. А в конце змей больНой или больШой?
 так как в 12 строке "не завидует она змею",  нелогично  как-то завидовать больному змею

З.Ы. смотрел другие источники, там все таки БОЛЬНОЙ

Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #17 : 16 Январь 2020, 12:52:29 »
Здравствуйте, а если соседи не завидуют, а просто ненавидят,за то , что у меня все по правильному. Спать так ночью, а не шуметь по ночам.. Ну и т.д. Живу в коммуналке. Соседка девочка 20 лет притон устроила. Ума не приложу как направить ее на путь истинный
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2020, 14:18:43 »
Заговор очень на работе помог. Подлила в кофе.

Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #19 : 23 Февраль 2021, 18:26:20 »
Смущает слово в тексте- больНой змей. Может, всё же больШой? Кто как считает?
Никогда не сдавайся...

Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #20 : 23 Февраль 2021, 21:42:20 »
Смущает слово в тексте- больНой змей. Может, всё же больШой? Кто как считает?
Все верно в заговоре написано.Больной змей.почитайте дальше текст и поймете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: От сторонней зависти (от соседей, например)
« Ответ #21 : 23 Февраль 2021, 22:06:34 »
Хорошая штука, подливала на пороге подъезда. Хватало надолго.
С уважением, Mayya.

Если эти соседи живут в одном  тамбуре со мной. Как быть? Так я могу нечаянно и под свою дверь налить...

Если эти соседи живут в одном  тамбуре со мной. Как быть? Так я могу нечаянно и под свою дверь налить...
Так можно пол в тамбуре обычной водой помыть , а к вражьему порогу полстакана заговореной водички. Везде сыро  и подозрений нет.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Если эти соседи живут в одном  тамбуре со мной. Как быть? Так я могу нечаянно и под свою дверь налить...
Я делала поименно, на общий порог подъезда. Наливала ночью, чтобы уже порог не перешагивать, на улицу, пока не высохло, не выходить. Утром жила обычной жизнью. Делала несколько раз с интервалом где-то в полгода. Помогло.
С уважением, Mayya.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Защиту предварительно снимать не надо?
хм.......самой конечно из чайничка лучше не пить после этого?
Если эти соседи живут в одном  тамбуре со мной. Как быть? Так я могу нечаянно и под свою дверь налить...
Не понимаю ваших страхов в данном обряде, это ведь не порча, а защита от бытового негатива конкретного недоброжелателя.

Masi

  • *
  • 8
  • 0
Делала этот ритуал на  соседей. Щедро  им помыла двери и порог. С тех пор тишина. Также его попробовала использовать на пару лестничных площадок...  Называла имена людей из вредных квартир Всё сработало!)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Добрый день, а можно только на соседней или для не кровных родственников (мужа) то же подойдёт?
За ранее благодарю за ответ.
С уважением.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Добрый день, а можно только на соседней или для не кровных родственников (мужа) то же подойдёт?
За ранее благодарю за ответ.
С уважением.
На любых завистников подойдет, почему же только на соседей. Тут и на коллег, и т.д., применяли.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status